Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме столько негатива?

Люди хамят друг другу, ищут на кого вылить ведро помоев. А хорошее что-то сказать, поддержать, никто не хочет. Я когда тут писала тут например про свой малый бизнес, мне писали что "Мои попытки выбраться их нищеты жалки" и такие комментарии собирали кучу лайков.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"не мы такие, жизнь такая"

какие там 3 всадника Апокалипсиса
1. мор уже был
2. война идет
3. остался только голод

Гость
#2

Потому что на этом форуме сидят в основном нищие, несчастные, толстые и страшные бабки. Им везде не повезло, поэтому они злые. Ну и еще феминистки конечно, эти просто больные на голову экстремистки.

Гость
#3
Гость

"не мы такие, жизнь такая"

какие там 3 всадника Апокалипсиса
1. мор уже был
2. война идет
3. остался только голод

4 всадника.

#4

Да потому что сидят сдесь некому ненужные, несчастные женщины, и ищут, на кого быть вылить свою тупую злость, ведь больше не на кого

Гость
#5

Я хочу вас поддержать👍
А на негатив не обращайте внимания

Влад
#6

И мужики тут все нормальные, дают адекватные советы, никого не оскорбляют, всех подбадривают, всех любят, всем дарят лучики добра))) 😊

#7

Просто здесь все сидят одинокие )) просто каждый по своему это проявляет.

#8
Мелисса

Да потому что сидят сдесь некому ненужные, несчастные женщины, и ищут, на кого быть вылить свою тупую злость, ведь больше не на кого

Простите, пожалуйста, а вы в цирке работаете?

#9
Артем Канов

Простите, пожалуйста, а вы в цирке работаете?

А Вы работу в цирке ищите ?

Гость
#10
Гость

Потому что на этом форуме сидят в основном нищие, несчастные, толстые и страшные бабки. Им везде не повезло, поэтому они злые. Ну и еще феминистки конечно, эти просто больные на голову экстремистки.

Вы правы. Счастливые люди ядом плеваться не станут. Сочувствую вам(

Гость
#11
Влад

И мужики тут все нормальные, дают адекватные советы, никого не оскорбляют, всех подбадривают, всех любят, всем дарят лучики добра))) 😊

🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Вы правы. Счастливые люди ядом плеваться не станут. Сочувствую вам(

Счастливые на этот форум не заходят. Поэтому симметрично. ))

Влад
#13
Снежинка

А Вы работу в цирке ищите ?

🤣👍

Влад
#14
Гость

Счастливые на этот форум не заходят. Поэтому симметрично. ))

В наше время невозможно быть счастливым

Гость
#15
Влад

В наше время невозможно быть счастливым

Дело не во времени, а в тебе и в бабах. Ну и еще лень.

Влад
#16
Гость

Дело не во времени, а в тебе и в бабах. Ну и еще лень.

Можно про баб подробнее?

Гость
#17
Влад

Можно про баб подробнее?

Ты их не ищешь.

Гость
#18
Гость

Счастливые на этот форум не заходят. Поэтому симметрично. ))

Вы не правы. Я вот абсолютно счастливая) захожу на форум просто пообщаться и дать искренние советы тем, кому они нужны

Гость
#19
Гость

Вы не правы. Я вот абсолютно счастливая) захожу на форум просто пообщаться и дать искренние советы тем, кому они нужны

Но доказать ты это не сможешь.)

Рентгенолог
#20

drama queens, sir.

Влад
#21
Гость

Ты их не ищешь.

А вы проницательны) Совершенно верно, баб не ищу (то есть отношений с ними) и не считаю это проблемой

#22
Снежинка

А Вы работу в цирке ищите ?

Что за хамское отношение? Покиньте форум, чтобы мне было спокойнее

Гость
#23
Гость

Но доказать ты это не сможешь.)

А мне это и не надо) нет такой цели) я заметила, что несчастным людям приятнее думать, что все вокруг такие же несчастные

#24
Гость

Потому что на этом форуме сидят в основном нищие, несчастные, толстые и страшные бабки. Им везде не повезло, поэтому они злые. Ну и еще феминистки конечно, эти просто больные на голову экстремистки.

Причем тут толстые и страшные?

Гость
#25
Дарья

Причем тут толстые и страшные?

Потому что толстые и страшные несчастные. Вот ты можешь сколько угодно говорить про бодипозитив и что тебе и в твоем весе комфортно, но это до поры до времени, пока молодость не уйдет. После 30 очень тяжело с лишними килограммами.

Гость
#26
Дарья

Причем тут толстые и страшные?

Еще есть страшные и толстые, толстые и молодые, молодые и толстые.
А также феминистки.

Гость
#27
Гость

А мне это и не надо) нет такой цели) я заметила, что несчастным людям приятнее думать, что все вокруг такие же несчастные

Твое первое чувство, когда ты 24 февраля 2022 года узнала о начале СВО?

Гость
#28
Гость

Твое первое чувство, когда ты 24 февраля 2022 года узнала о начале СВО?

Во-первых, это не тема обсуждения здесь. Во-вторых, называйте вещи своими именами

Гость
#29
Гость

Во-первых, это не тема обсуждения здесь. Во-вторых, называйте вещи своими именами

Вот и ответ. Счастливая(нет).

Гость
#30
Гость

Вот и ответ. Счастливая(нет).

Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное) впрочем, я именно об этом и писала выше. Смотрите, как вы пытаетесь убедить себя, что я несчастна. Мое отношение к войне не влияет на мое ощущение счастья. Есть много причин радоваться жизни. Попробуйте и вы найти их для себя. Не все же в жизни у вас должно быть плохо

Гость
#31
Гость

Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное) впрочем, я именно об этом и писала выше. Смотрите, как вы пытаетесь убедить себя, что я несчастна. Мое отношение к войне не влияет на мое ощущение счастья. Есть много причин радоваться жизни. Попробуйте и вы найти их для себя. Не все же в жизни у вас должно быть плохо

Меня очень угнетает, что в России есть люди, которые желают ей развала и уничтожения. Ну типа вас. Это наверно единственное, что меня действительно волнует.

Гость
#32
Гость

Меня очень угнетает, что в России есть люди, которые желают ей развала и уничтожения. Ну типа вас. Это наверно единственное, что меня действительно волнует.

Постарайтесь не додумывать за людей, может не так угнетаться будете

Гость
#33
Гость

Постарайтесь не додумывать за людей, может не так угнетаться будете

Так мне и не надо, вы сами все сказали.

Гость
#34
Гость

Так мне и не надо, вы сами все сказали.

Нет. Я о вашей стране не сказала ни слова)

Гость
#35
Гость

Нет. Я о вашей стране не сказала ни слова)

Но почему то заходите на российский форум и имеете наглость указывать что и как мне делать. Что вы здесь забыли? У вас в вашей "европейской" стране нет своих форумов?

Гость
#36
Гость

Но почему то заходите на российский форум и имеете наглость указывать что и как мне делать. Что вы здесь забыли? У вас в вашей "европейской" стране нет своих форумов?

Я захожу куда хочу, общаюсь с кем хочу, делаю что хочу) Уж не обижайтесь) не хотите со мной общаться - не общайтесь, вас никто не заставляет мне отвечать 😉

Гость
#37
Гость

Я захожу куда хочу, общаюсь с кем хочу, делаю что хочу) Уж не обижайтесь) не хотите со мной общаться - не общайтесь, вас никто не заставляет мне отвечать 😉

точно у вас же демократия. и один канал едын.новын)))) дышите воздухом свободы, пока можете, я не против)))

Гость
#38
Гость

точно у вас же демократия. и один канал едын.новын)))) дышите воздухом свободы, пока можете, я не против)))

Мне ваше разрешение не нужно) но вы опять все додумали. Это даже забавно)

Гость
#39

Потому что тут 90% тролли и фейки

#40
Гость

Потому что толстые и страшные несчастные. Вот ты можешь сколько угодно говорить про бодипозитив и что тебе и в твоем весе комфортно, но это до поры до времени, пока молодость не уйдет. После 30 очень тяжело с лишними килограммами.

Бред.

#41
Артем Канов

Что за хамское отношение? Покиньте форум, чтобы мне было спокойнее

Чтобы было спокойнее ,Вам надо принять успокоительное .

Я не мужчина
#43

Это фемки бесятся, не обращай внимания

#44
Гость

Но доказать ты это не сможешь.)

Она и не должна этого доказывать.

#45
Артем Канов

Что за хамское отношение? Покиньте форум, чтобы мне было спокойнее

Надо запомнить эту фразу и при случае вернуть её вам. )))

#46
Гость

Еще есть страшные и толстые, толстые и молодые, молодые и толстые.
А также феминистки.

А есть толстые и красивые. )))

Гость
#47
Гость

Потому что на этом форуме сидят в основном нищие, несчастные, толстые и страшные бабки. Им везде не повезло, поэтому они злые. Ну и еще феминистки конечно, эти просто больные на голову экстремистки.

Мне писали гадости злыдни по их словам 20-24 года им.

#48
Гость

Меня очень угнетает, что в России есть люди, которые желают ей развала и уничтожения. Ну типа вас. Это наверно единственное, что меня действительно волнует.

А что, если Россия начала войну, то все должны быть в трауре? Счастье с 24.02.2022 под запретом?
Странная у вас логика: все, кто счастливы, желают развала России?

Гость
#49
Гость

4 всадника.

еще есть пятый встадник

Гость
#50
Фурухольмен

А что, если Россия начала войну, то все должны быть в трауре? Счастье с 24.02.2022 под запретом?
Странная у вас логика: все, кто счастливы, желают развала России?

Какую войну она начала? Её начали задолго до 2004 года. Не надо лицемерия и лживости