Гость
Статьи
Лучший форумчанин

Лучший форумчанин

Лучший форумчанин по вашему мнению?
У кого самые остроумные и полезные ответы,неповторимый стиль,очарование и харизма,самые интересные темы
Без ссор!

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не Вау!

Гость
#2

Смешно, лоххня, которая годами тут под никами торчит, это неудачники. Неудачники интересными быть могут. У кого интересная жизнь и они интересные люди тут сидеть нон стоп не будут. Вы о чем?😅

#3

Ы

Гость
#4

А вообще мне нравится этот… у него фамилия как кличка… Знаю что его Андрей зовут и он из старожилов. Он фотки свои в молодости в тему кидал, красивый мужчина был.Щас конечно уже старый. Но пишет он всегда в принципе не зло.

Богучарские козинаки
#5
Гость

А вообще мне нравится этот… у него фамилия как кличка… Знаю что его Андрей зовут и он из старожилов. Он фотки свои в молодости в тему кидал, красивый мужчина был.Щас конечно уже старый. Но пишет он всегда в принципе не зло.

Басмач

Гость
#6
Богучарские козинаки

Басмач

Во во он

Гость
#7

Гендерное преступление

Гость
#8

Да не у кого, шутят иногда смешно, иногда нет

Гость
#9

Лучшие гости

#10
Гость

Не Вау!

Меня вау тоже подбешивает

Гость
#11

Козинаки.

#12

лучший это я. 😌

Гость
#14
Гость

Смешно, лоххня, которая годами тут под никами торчит, это неудачники. Неудачники интересными быть могут. У кого интересная жизнь и они интересные люди тут сидеть нон стоп не будут. Вы о чем?😅

Я тоже хочу с этого форума свинтить, но подруга мне запрещает, хочет, чтобы я до конца жизни тут торчала, а нее была счастливая жизнь и говорит, что я это заслужила, пользуется мной.

#15

Ель Сибирская. Обожаю Ёлочку 🌲

Гость
#17

Чел тут один был, хорошо писал по делу. Больше я таких не встречала. Ник не помню если честно, память куриная😄

#18

И не надо мне дизы ставить! Я тут с сотворения мира сижу и всю ее историю знаю. На Вумане Елка ванлав ❤

Гость.
#19

ВАУшну не трогать! Она красивая!

Гость
#20

Ель сибирская. Еще Продавщица из Пятерочки часто радует, но она стренненькая, лучшей её ни в коем случае не назову

#21
Гость

Ель сибирская. Еще Продавщица из Пятерочки часто радует, но она стренненькая, лучшей её ни в коем случае не назову

Воть ☺

Гость
#22
Гость.

ВАУшну не трогать! Она красивая!

В каком месте? У нее даже волосы жидкие

#23
Гость

В каком месте? У нее даже волосы жидкие

А кто то ее фотку выставлял?

Гость
#24

Гости классные есть.

Гость
#25
Гость.

ВАУшну не трогать! Она красивая!

Что это за мода называть Вау «красивой»?
С незареганых акков кстати
Мне просто понять хочется эту дичь 😬
Ни рожей ни душой некрасивая.
Смеяться над маленьким ребенком который упал когда автобус тронулся и то что его мать не удержала, смеяться над тем когда орет младенец и говорить «я смеюсь потому что ему плохо»
Да даааа это ваша Вау неписанной «красоты» писала все, можете пробить по ее номеру, но на следующий день она отрицала что это она, видимо протрезвел или поняла что большинство здравых людей ее дичь осудило множественными дизлайками. А она ж привыкла когда ей подлизывают такие как вот вы…

#26
Гость

Что это за мода называть Вау «красивой»?
С незареганых акков кстати
Мне просто понять хочется эту дичь 😬
Ни рожей ни душой некрасивая.
Смеяться над маленьким ребенком который упал когда автобус тронулся и то что его мать не удержала, смеяться над тем когда орет младенец и говорить «я смеюсь потому что ему плохо»
Да даааа это ваша Вау неписанной «красоты» писала все, можете пробить по ее номеру, но на следующий день она отрицала что это она, видимо протрезвел или поняла что большинство здравых людей ее дичь осудило множественными дизлайками. А она ж привыкла когда ей подлизывают такие как вот вы…

Блин ну давайте внешку *** не будем. Обычная она, я ее видела. Вот высказывания дело другое, но опять же, всё надо в контексте смотреть.

Гость.
#27
Бобр-добр

А кто то ее фотку выставлял?

ВАУшна своё фото года три назад охотно выставляла, но её за красоту затравили завистники, поэтому она поставила драную ж0лтую кошку. А она красивая всё равно, я знаю.

Гость
#29
Даниэлла

басмач лучше! я ему дам

Не давай, он нищий и нудный.

#30

А кто помнит Злую? Она так на форум и не вернулась?

#31

Я по Барачнику соскучилась 🤣🤣🤣

Гость
#33
Даниэлла

я видела его он красавчик

Нет, пердед стремный.

Гость шо в г0рле к0сть
#34

Здравствуйте, товарищи!

#35
Гость шо в г0рле к0сть

Здравствуйте, товарищи!

О, привет Краснодар 👋 или ты где щас?

#36
Гость шо в г0рле к0сть

Здравствуйте, товарищи!

Забанили?

#38

*Бесит когда дизы ставят. Говорите ртом, человеки. Моя не понимать

Гость
#39

Не знаю кто лучший, но самый придурочный это дед, который пишет то про свою любовницу, с которой он 20 лет, то про свой торс

Степанелло
#40

Здесь все лучшие

Гость.
#41
Бобр-добр

Забанили?

Да, забабанили! Долго уже. Я в Элисте сейчас. Всем привет.

Гость
#42
Гость

Не знаю кто лучший, но самый придурочный это дед, который пишет то про свою любовницу, с которой он 20 лет, то про свой торс

🤣🤣🤣🤣с седыми понурыми волосами, и орет, что ему не дают больше 35. При чем пишет это в каждой теме😀

Гость
#43
Гость

🤣🤣🤣🤣с седыми понурыми волосами, и орет, что ему не дают больше 35. При чем пишет это в каждой теме😀

Выше берите, теперь его перепутывают с его 24 летним сыном

Гость
#44
Гость

Выше берите, теперь его перепутывают с его 24 летним сыном

Понятно, клиническое ухудшение😅

Солист
#45

Это я!!🤣

Гость
#46
Гость

Не давай, он нищий и нудный.

А почему он нищий?
Кто он?
Так-то у меня в *** прилив гормонов был когда я его фото видела

Продавец из магнита
#49
Продавщица из ашана

Ты тоже его фанатка?

Понабирают тут,развратниц фанаток...

Гость
#50
Продавщица из ашана

Ты тоже его фанатка?

Не то что бы фанатка, один раз видела и да, в молодости был хорош даже для этого времени
В писсе щекотно стало