Гость
Статьи
Форумчанка …

Форумчанка Доброжелатель

Как вам форумчанка Доброжелатель и как её комментарии??

Лиза
278 ответов
Последний — Перейти
Степанелло
#16

Что это??

#35
Лиза

За что минусы?

Никто не минусит. Это сбой сайта. Я поставил +. Успокоилась?

Лиза
#38
Гость

Неужели тебе мало сайтов для душевнобольных ?
Зачем ты лезешь везде ?

Я считаю что мало девушка. Какие есть сайты, там где нет никакого оскорбления, злости, там где один позитив, никакого негатива и ничего плохого? Какие сайты мне посоветуете?

Психиатр
#43
Лиза

I’m very upset that not everyone here doesn’t like me, no one stands up for me, no one considers me smart and literate for my 24 years... Why do I need this? :-(

Впервые о такой слышу, может ты ее выдумала? И зачем на анг здесь трындеть? мда.. уж приехали😁

Степанелло
#50

Тебя забанят, так как ты спамщица

Степанелло
#51

Ясно, ты больная женщина

Степанелло
#55
Лиза

Спасибо!

Не за что, могу еще добавить

Психиатр
#56
Лиза

Я не выдумала её.Трындеть, потому что это моя жизнь.

В смысле твоя жизнь?

Психиатр
#58
Лиза

Спасибо!

А годиков вам сколько мадам, на подходе предпенсионный возраст, или только 15 исполнилось?

Психиатр
#61
Степанелло

Тебе в Кащенко дорога

Агузарову напомнила.

Лиза
#62
Психиатр

А годиков вам сколько мадам, на подходе предпенсионный возраст, или только 15 исполнилось?

24 года

Психиатр
#63

Знаешь певицу Жанну Агузарову, твое мнение о ней как о человеке? Голос у нее хороший. но мне кажется она немного с завышенным чсв, как считаешь? Вы чем то схожи, не так ли?

Психиатр
#64
Лиза

24 года

Да ты в расцвете сил. 😁

Лиза
#67
Психиатр

Знаешь певицу Жанну Агузарову, твое мнение о ней как о человеке? Голос у нее хороший. но мне кажется она немного с завышенным чсв, как считаешь? Вы чем то схожи, не так ли?

Нет, не знаю такую. Я не фанатка её и не следила за её творчеством.

Лиза
#74
Гость

Ссылку давай на тему,йокнутая

Я искала эту ссылку. К сожалению она удалена.

Лиза
#77
Степанелло

https://www.kaschenko-spb.ru/

Спасибо!

доброжелатель
#87

я тебе еще минус от себя влепила, чтоб ты наконец заткнулась

Психиатр
#88
Лиза

Ты что тупой? Почти вся молодежь такие фразы говорит "это моя жизнь".
Я хочу прожить мою жизнь так чтобы делать что хочется и как хочется, спать до скольки хочется, а не то что мне говорят и как говорят. Я не хочу больше жить по закону, потому сто мне это надоело. Я хочу жить по своему и как хочу и желать в своей жизни все, что хочу.

Обратись за помощью в психиатрию. Хотя медицина здесь бессильна.

Психиатр
#89
Лиза

Ага. Меня бывшая подруга обзывала кикиморой ещё ты. Ты такой же как Доброжелатель. Два сапога пара. Вы друг другу стоите. Ааа... ещё Шапокляк подруга есть.

Ты собственной голове не подруга, какие у тебя еще подруги...А Агузарова, это давно забытая всеми певица, у которой диагноз шизофрения, в период пика славы в СССР, свалила за большей славой за ружеж в Америку, а там ее никто не ждал, и намеренно не принимал, потому что Америка держит свою сра.ную. страну в железном кулаке, и никаких посторонних туда не принимает. От резкой перемены жизни не в лучшую сторону, у артистки Жанны Агузаровой произошел подрыв здоровья на психическом уровне как обычно бывает у шизофреников, которым пришлось пережить стрессовую ситуацию в своей жизни. А В Росссии ее любили, тогда, ну голос не плохой, многим нравилось, раньше она была молодец, я смотрела ролики той давности, как она сидела в кругу с известными личностями нашей страны, например Курехиным, вообще мой любимчик, Гребенщиков, и др, и Жанна была вполне себе нормальной хорошей женщиной адекватно мыслящая, но немного странная. Конечно судьба так печально у нее сложилась. Если бы не перестройка и она не уехала из России тогда, наверно она бы сейчас была у нас вместо алки одной из народных артисток, занималась бы творчеством и не сошла с ума. Алка все сделала, чтобы Жанна с ума сошла, не удивлюсь, если она ее подбила на этот путь поездку в Америку.

доброжелатель
#90
Лиза

Ты что тупой? Почти вся молодежь такие фразы говорит "это моя жизнь".
Я хочу прожить мою жизнь так чтобы делать что хочется и как хочется, спать до скольки хочется, а не то что мне говорят и как говорят. Я не хочу больше жить по закону, потому сто мне это надоело. Я хочу жить по своему и как хочу и желать в своей жизни все, что хочу.

по закону жить не хочешь? тогда ты асоциальный элемент. тебя могут призвать к ответственности по статье

Психиатр
#91
Психиатр

Ты собственной голове не подруга, какие у тебя еще подруги...А Агузарова, это давно забытая всеми певица, у которой диагноз шизофрения, в период пика славы в СССР, свалила за большей славой за ружеж в Америку, а там ее никто не ждал, и намеренно не принимал, потому что Америка держит свою сра.ную. страну в железном кулаке, и никаких посторонних туда не принимает. От резкой перемены жизни не в лучшую сторону, у артистки Жанны Агузаровой произошел подрыв здоровья на психическом уровне как обычно бывает у шизофреников, которым пришлось пережить стрессовую ситуацию в своей жизни. А В Росссии ее любили, тогда, ну голос не плохой, многим нравилось, раньше она была молодец, я смотрела ролики той давности, как она сидела в кругу с известными личностями нашей страны, например Курехиным, вообще мой любимчик, Гребенщиков, и др, и Жанна была вполне себе нормальной хорошей женщиной адекватно мыслящая, но немного странная. Конечно судьба так печально у нее сложилась. Если бы не перестройка и она не уехала из России тогда, наверно она бы сейчас была у нас вместо алки одной из народных артисток, занималась бы творчеством и не сошла с ума. Алка все сделала, чтобы Жанна с ума сошла, не удивлюсь, если она ее подбила на этот путь поездку в Америку.

Ну так, вскользь хочу высказать свое мнение, раз речь о Жанне. Считаю, и не я одна так думаю, мнение о ней такое в то время говорили. Что она человек доверчивый, понимаете в то время люди совсем другие были, именно в нашей стране СССР, понятно, что во все века люди одинаковые, но тот факт. в каком кругу вертелась жизнь люди были творческого плана, и их копании, среди которых была например, группа В. ЦОЙ, и другие, им можно было доверять на все 100, и вот в таком груггу Жанна общалась она им доверяла, была душа на распашку, и все дружно пытались творить, все были в этой среде как братья и старались улучшить мир, хотя в нашей стране, не зная, что за кардоном уже шла разруха, такая как сейчас и у нас. Но мы были слепы, никто никому не переходил дорогу, все были интелектуально развиты и любое мнение учитывалось, к нму прислушивались, а если в нем было зерно здравомыслия, то успешно принималась. На этом взрощенная Жанна, к началу перестройки попала в плохие руки образно к Алке, а та, уже чинила расправу, завидовала, хотя, тоже была увлечена творчеством как все остальные. Цой Алку сразу раскусил и ушел вовремя с группой, а она к ним клинья тогда подвила, готовила страну к перестройке, чтобы быть как она высказалась, "прынц в стране должен быть только один", ну вы поняли.. В данном случае, жалко Жанну, она ей доверилась и потеряла все. Хотя конечно, Алка ей помогала. Но не было у нее по моему добрых намерений. А так как у Жанны уже явно проявлялись признаки шизофрении, не смогла это распознать и попалась, как птичка в клетку, к этой пугачихе. увы.

Психиатр
#92
Психиатр

Ну так, вскользь хочу высказать свое мнение, раз речь о Жанне. Считаю, и не я одна так думаю, мнение о ней такое в то время говорили. Что она человек доверчивый, понимаете в то время люди совсем другие были, именно в нашей стране СССР, понятно, что во все века люди одинаковые, но тот факт. в каком кругу вертелась жизнь люди были творческого плана, и их копании, среди которых была например, группа В. ЦОЙ, и другие, им можно было доверять на все 100, и вот в таком груггу Жанна общалась она им доверяла, была душа на распашку, и все дружно пытались творить, все были в этой среде как братья и старались улучшить мир, хотя в нашей стране, не зная, что за кардоном уже шла разруха, такая как сейчас и у нас. Но мы были слепы, никто никому не переходил дорогу, все были интелектуально развиты и любое мнение учитывалось, к нму прислушивались, а если в нем было зерно здравомыслия, то успешно принималась. На этом взрощенная Жанна, к началу перестройки попала в плохие руки образно к Алке, а та, уже чинила расправу, завидовала, хотя, тоже была увлечена творчеством как все остальные. Цой Алку сразу раскусил и ушел вовремя с группой, а она к ним клинья тогда подвила, готовила страну к перестройке, чтобы быть как она высказалась, "прынц в стране должен быть только один", ну вы поняли.. В данном случае, жалко Жанну, она ей доверилась и потеряла все. Хотя конечно, Алка ей помогала. Но не было у нее по моему добрых намерений. А так как у Жанны уже явно проявлялись признаки шизофрении, не смогла это распознать и попалась, как птичка в клетку, к этой пугачихе. увы.

И еще как вариант, мое сугубо личное мнение, алка ж похабная кого хочешь доведет до ручки, а в кругу интеллектуально развитых и творчески в том числе, люди все понимали не переходя границы личного пространства, чтобы не задеть ранимую больную душу относились с пониманием. А алка на больное давила, чтобы спровоцировать стресс у Жанны Агузаровой.

Психиатр
#93
Психиатр

И еще как вариант, мое сугубо личное мнение, алка ж похабная кого хочешь доведет до ручки, а в кругу интеллектуально развитых и творчески в том числе, люди все понимали не переходя границы личного пространства, чтобы не задеть ранимую больную душу относились с пониманием. А алка на больное давила, чтобы спровоцировать стресс у Жанны Агузаровой.

и да. еще что я заметила, ощущение сложилось что вот какая пугачиха так она страну угробила, как чертовщину творила, и таких личностей, которые исцеляют общества оберегают от темноты, как Жанна Цой и др, алка пыталась подавить.. Ну не зря ж говорят самозванцы, вот эти люди они пустые, как алка как заполонили страну все у нас и пошло крахом, тогда мощный щит из людей препятствующий всякому дегенератизму в обществе.

Психиатр
#94
Психиатр

и да. еще что я заметила, ощущение сложилось что вот какая пугачиха так она страну угробила, как чертовщину творила, и таких личностей, которые исцеляют общества оберегают от темноты, как Жанна Цой и др, алка пыталась подавить.. Ну не зря ж говорят самозванцы, вот эти люди они пустые, как алка как заполонили страну все у нас и пошло крахом, тогда мощный щит из людей препятствующий всякому дегенератизму в обществе.

до перестройки был тогда мощный щит из людей подавляющий всякого род дегенератизм.

Психиатр
#95
Психиатр

до перестройки был тогда мощный щит из людей подавляющий всякого род дегенератизм.

Боже.. мы все прос.али. Как это печально. Сейчас бы все было очень круто, не потерялись бы достойные, жили бы, а не гнили они в могиле. Все было бы весело и светло. Конечно такова жизнь. да и без разницы, но все таки при мысли.. жаль.

Психиатр
#96
Психиатр

Боже.. мы все прос.али. Как это печально. Сейчас бы все было очень круто, не потерялись бы достойные, жили бы, а не гнили они в могиле. Все было бы весело и светло. Конечно такова жизнь. да и без разницы, но все таки при мысли.. жаль.

ни собчачки бы не было ни бузихи, агузарова, ни всех этих жидов проклятых.. тимати соловьева, и др. если бы не уехала, то как то доковыляла в адеквате пусть и странная до сегодняшних дней. Да мы ж дышали полной грудью. Стояли бы великие мастера на страже и всякой дряни не давали спуску, ни добрались бы он до кормушки рф, ээххх..(

Психиатр
#97
Психиатр

ни собчачки бы не было ни бузихи, агузарова, ни всех этих жидов проклятых.. тимати соловьева, и др. если бы не уехала, то как то доковыляла в адеквате пусть и странная до сегодняшних дней. Да мы ж дышали полной грудью. Стояли бы великие мастера на страже и всякой дряни не давали спуску, ни добрались бы он до кормушки рф, ээххх..(

ни собчачки бы не было, ни бузихи, ни всех этих жидов бесталанных, ехидных, проклятых.. тимати соловьева, и др. Агузарова, если бы не уехала, то как то доковыляла бы до сегодняшних дней, пусть и странная, но зато в адеквате. Да мы же бы дышали полной грудью. Стояли бы великие мастера на страже и не давали бы спуску....дегенертам. Не дорвались бы они до кормушки РФ.(

Психиатр
#98
доброжелатель

по закону жить не хочешь? тогда ты асоциальный элемент. тебя могут призвать к ответственности по статье

да это троллиха безбашенная.

Лиза
#101
Психиатр

да это троллиха безбашенная.

Иди скажи это Регине Тодоренко!

Лиза
#116
Гость

Они не создают иди отские темы.

Регина Тодоренко и Анна Седокова себя изуродовали, потому что не думали мозгами, а в старости в 60 лет об этом точно пожалеют, но поздно будет, а Бузова петь не умеет вообще и почему-то она для своих лет слишком глупая и позорится на сцене. Тоже мне певица. Она звания "певица" не заслужила.

Гость
#139

Тебя забанят за маты, оскорбления, провокации. Ты мерзости пишешь

Гость
#142
Лиза

На себя посмотри!Слышь какая!

Я смотрю . Я достойный гражданин общества. Мне нечего стыдиться

Гость
#144
Лиза

Они мне тоже писали оскорбления, провокации и мерзости, поэтому я им в ответ пишу оскорбления и т д. Не тупи.

Ты первая кидаешься на людей. Ты тролль и провокатор

Лиза
#151
Гость

Раз бесишься, так обратись к экзорцисту. А тебя на место поставит жизнь, раз ты так отвратительно себя ведёшь.

А ты хорошо себя ведёшь прям да?

Гость
#152
Лиза

А ты хорошо себя ведёшь прям да?

Не хочу далее с тобой беседовать. Ты больна глубоко.
Я веду себя всегда хорошо и правильно

Лиза
#166
Гость

Не хочу далее с тобой беседовать. Ты больна глубоко.
Я веду себя всегда хорошо и правильно

Если бы ты была моей подругой, то я бы с тобой развелась, потому что ты неприятная девушка. Надеюсь ты не замужем и у тебя нет детей. С таким характером тебе лучше замуж ни за кого не выходить и не подать детей и останешься старой девой.

Лиза
#168
Степанелло

Что это??

А у тебя что это?

Лиза
#169
Гость

Похоже она сильно смягчила название болезни.

Ага, смягчила! Не может быть!

#172

Лиза , ты уже спланировала убийство своих xейтеров? 😄

#177
Лиза

Нет

Правильно, не нужно. Ведь ты слишком красива, чтобы гнить в тюрьме.

Лиза
#178
Гость

Я уже создавала темы. Одна из тем была про судьбу мира и я вела тему так, что было много интереснейших собеседников, где каждый высказывал свою точку зрения.

Ладно... Извиняюсь, что я такое писала про ваши темы. У меня был нервный срыв.

доброжелатель
#190

глупая троллиха Лиза, чтобы ты успокоилась, скажу, что у меня есть семья и хорошие родители, есть любящий муж и маленький ребенок

доброжелатель
#195
Лиза

Да? Ведьма это ты! Желаю тебе самого худшего!

Нет оснований. Тебе прилетит бумеранг. Жди, а ухожу и не буду давать больше ни капли своего внимания. И другим людям желаю, чтобы мимо проходили и не реагировали на истерики. чао-какао!

доброжелатель
#196

Готово
Жалоба отправлена модератору

Лиза
#197
доброжелатель

Нет оснований. Тебе прилетит бумеранг. Жди, а ухожу и не буду давать больше ни капли своего внимания. И другим людям желаю, чтобы мимо проходили и не реагировали на истерики. чао-какао!

Ладно, прости, что я тебе желала сдохнуть и надеюсь, что ты родила своего первого ребёнка в 32 года.

Лиза
#198
доброжелатель

Нет оснований. Тебе прилетит бумеранг. Жди, а ухожу и не буду давать больше ни капли своего внимания. И другим людям желаю, чтобы мимо проходили и не реагировали на истерики. чао-какао!

Надеюсь не прилетит. Не хочу этого

Лиза
#210
Продавщица из пятёрочки

То есть ты такая слабая и трусливая?

Не такая слабая и трусливая.

Продавщица из пятёрочки
#211
Лиза

Не такая слабая и трусливая.

Хорошо. Ты можешь смотреть в глаза своей смерти?

Продавщица из пятёрочки
#212
Лиза

Не такая слабая и трусливая.

Ты все темы ноешь, а ты что собой представляешь?

Гость
#215
Степанелло

Что это??

Сознания поток