Гость
Статьи
Форумчане 50 + - , …

Форумчане 50 + - , обращаюсь к вам!

Вам не надоело, что *дети* лезут постоянно со своими советами?

Есть оч разумные молодые люди, кт интересно общение.
Я не про них. Уважаю и ценю.

Амазонка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели дети тут сидящие до 16 лет.

#2

Мне не 50 конечно. Но дети в определенных сферах более продвинуты. Лично прошу совета при выборе смарт часов, телефона и подобного. Правда ребенок уже школу закончил 😂

Амазонка
#3
Гость

Надоели дети тут сидящие до 16 лет.

Такие редко бывают. Они познают мир.

Амазонка
#4
Camara gor

Мне не 50 конечно. Но дети в определенных сферах более продвинуты. Лично прошу совета при выборе смарт часов, телефона и подобного. Правда ребенок уже школу закончил 😂

Нет, тема не про таких. С этим все в порядке. Это норм люди.
Я про тех кто гадит и лезет к милфам настойчиво(( со своей тупостью( и помоями(

Гость
#5

Что-то ко мне никто не лезет. Что со мной не так?)))
И поконкретней напишите, что там за советы. Может, вы дико косячите по работе и вам молодой начальник указывает, как надо правильно делать?

Амазонка
#6
Гость

Что-то ко мне никто не лезет. Что со мной не так?)))
И поконкретней напишите, что там за советы. Может, вы дико косячите по работе и вам молодой начальник указывает, как надо правильно делать?

Это про форум тема.
В жизни такого не бывает

Гость
#7
Амазонка

Это про форум тема.
В жизни такого не бывает

А, вы про форум, я-то думала... А не фиолетово ли вам, что там кто говорит? Собака лает - ветер носит. Да и хм... как бы помягче сказать... с протекающей крышей тут много народа, так что не надо зря волноваться, это ж всего лишь форум!

Амазонка
#8
Гость

А, вы про форум, я-то думала... А не фиолетово ли вам, что там кто говорит? Собака лает - ветер носит. Да и хм... как бы помягче сказать... с протекающей крышей тут много народа, так что не надо зря волноваться, это ж всего лишь форум!

Ну, глобально конечно фиолетово.
Вот сегодня их видимо забанили) Приятно)
А так...когда за вами бегают толпы неадекватов, сочиняют сплетни про вас, постят ваши фото с СЗ, гадят, обливают помоями каждый день - не особо приятно(( Причем люди то самого низкого уровня, как вы понимаете

#9
Гость

Надоели дети тут сидящие до 16 лет.

Кто их посадит? Онижедети!!! )))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: