Гость
Статьи
Ваши впечатления от …

Ваши впечатления от гостеприимства форума?

Меня приняли очень тепло на форуме . Я как сейчас помню : пошла ты отсюда ,нищебродка 🤣
А Вы помните свои первые пожелания форума для вас ?)

Опрос
Форум
101 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Мне пох.
Не нравится кто--прохожу мимо.

Гость
#2

воспринимать интернет это признак того, что ты живешь мнимой жизнью, живи реальностью, а не отфотошоплеными фотками и тогда, оскарбления будут шутками

#3
Гость

воспринимать интернет это признак того, что ты живешь мнимой жизнью, живи реальностью, а не отфотошоплеными фотками и тогда, оскарбления будут шутками

Пост - шутка ) Вы чо такие серьезные )
Если бы я все воспринимала серьезно в интернете ,то наверно сошла бы с ума )

Гость
#4
Снежинка

Пост - шутка ) Вы чо такие серьезные )
Если бы я все воспринимала серьезно в интернете ,то наверно сошла бы с ума )

если есть тема, то это тебя немного но задело, я просто сказал в чем причина этого

#5
Гость

если есть тема, то это тебя немного но задело, я просто сказал в чем причина этого

Да,не задело меня ) Я прикалываюсь
Причина в моей бессоннице ) Так что все нормально

Гость
#6
Снежинка

Да,не задело меня ) Я прикалываюсь
Причина в моей бессоннице ) Так что все нормально

слушай, но если у тебя безсоница, то ты не предложишь осбсуждать тему где тебя послали, значит что-то есть. я не осуждаю, но если тебе пофиг, то пофиг абсолютно

#7
Снежинка

Пост - шутка ) Вы чо такие серьезные )
Если бы я все воспринимала серьезно в интернете ,то наверно сошла бы с ума )

Меня тут сразу деанон ждал )
И опущение )

Мистер Чихвост
#8

не знаю, я кушал пироженко и бабы злые меня обидели😳

#9
Гость

слушай, но если у тебя безсоница, то ты не предложишь осбсуждать тему где тебя послали, значит что-то есть. я не осуждаю, но если тебе пофиг, то пофиг абсолютно

🤦‍♀️
Если бы я серьезно хотела бы это обсудить ,то я бы серьезно это и обсудила . Где - нибудь в разделе « психология»
Автор : отвечаем по теме
Форумчане: а вот и нет !

#10
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня тут сразу деанон ждал )
И опущение )

Опция « Посвящение» успешно активирована )

#11
Мистер Чихвост

не знаю, я кушал пироженко и бабы злые меня обидели😳

Хорошо ,что хоть не изнасиловали 🤣

Гость
#12
Снежинка

Хорошо ,что хоть не изнасиловали 🤣

насилие это плохо с любой стороны

#13
Гость

насилие это плохо с любой стороны

Верно

#14
Снежинка

Опция « Посвящение» успешно активирована )

Да)

Гость
#15

не отношусь серьезно. тут много недалеких необразованных людей, которые озлоблены неудавшийся жизнью и бессилием

Гость
#16
Гость

не отношусь серьезно. тут много недалеких необразованных людей, которые озлоблены неудавшийся жизнью и бессилием

100% но иногда сюда заходят спустить пар знаяю таких, да и сам так делаю

Толмач
#22

До сих пор в шоке от чрезмерного гостеприимства не серьёзно относящихся к не серьёзному парню, случайно зашедшему сюда.
А "куда сюда", так до сих пор и непонятно.🤷‍♂️🥺

#23
Толмач

До сих пор в шоке от чрезмерного гостеприимства не серьёзно относящихся к не серьёзному парню, случайно зашедшему сюда.
А "куда сюда", так до сих пор и непонятно.🤷‍♂️🥺

Серьезные парни на вес золота в этом хаосе )

Толмач
#24
Снежинка

Серьезные парни на вес золота в этом хаосе )

М-дя?🤔
Почему вы так считаете, коллега?🧐

#25
Толмач

М-дя?🤔
Почему вы так считаете, коллега?🧐

Я могу Вам сказать ,как доктор доктору ,что они очень гостеприимны на форуме )

Толмач
#26
Снежинка

Я могу Вам сказать ,как доктор доктору ,что они очень гостеприимны на форуме )

Хм..
Самый гостеприимный на форуме, конечно же я я.
Но я абсолютно не серьёзен👆😐

#27
Толмач

Хм..
Самый гостеприимный на форуме, конечно же я я.
Но я абсолютно не серьёзен👆😐

Себя не похвалишь - никто не похвалит 🤣

#28
Толмач

Хм..
Самый гостеприимный на форуме, конечно же я я.
Но я абсолютно не серьёзен👆😐

Помнишь восточный закон гостеприимства? Три дня принимать гостя в своём шатре, кормить, поить и защищать от врагов, и только на четвёртый день спрашивать о цели визита.

Толмач
#29
Снежинка

Себя не похвалишь - никто не похвалит 🤣

Прост стесняются все.😊

Толмач
#30
Фурухольмен

Помнишь восточный закон гостеприимства? Три дня принимать гостя в своём шатре, кормить, поить и защищать от врагов, и только на четвёртый день спрашивать о цели визита.

"Помнишь восточный закон гостеприимства?"

Канеш помню. Какой дурак не помнит.))

Гость
#31

Какой то бред, вы наверное ждете что то? Я не жду и у меня нет впечатлений. Только психов много, которые пишут не нормальные темы и ответы, а типа общЯются, вот это больные люди. Вообще форум неинтересен, так как не отвечает моим интересам. А сейчас вообще одно и то же, мдшники страдают, надоело

#32
Толмач

"Помнишь восточный закон гостеприимства?"

Канеш помню. Какой дурак не помнит.))

Тогда мы все к тебе придём!)))

Толмач
#34
Фурухольмен

Тогда мы все к тебе придём!)))

"Там нет меня
Где на песке не пролегли твои следы
Где птица белая в тоске
Где птица белая в тоске кружит у пенистой воды" (с)

😁))

#37
Гость

Какой то бред, вы наверное ждете что то? Я не жду и у меня нет впечатлений. Только психов много, которые пишут не нормальные темы и ответы, а типа общЯются, вот это больные люди. Вообще форум неинтересен, так как не отвечает моим интересам. А сейчас вообще одно и то же, мдшники страдают, надоело

Ничего я не жду 🤦‍♀️Такое впечатление ,что люди заходят на вуман уже накрученные ,злые и неудовлетворенные . Вот ,извините , серьезно .
Можно же посмеяться над этим . Не все же воспринимать в серьез .
И ,кстати , многие так и ждут ,чтобы ты скорее вышел из себя и кидался на всех как собака .
Вполне есть много отличных тем и ответов. Есть идиотские ,согласна .
Создавая топ я не ожидала ,что меня будут жалеть или тыкать ) Почему люди не умеют читать ,а видят то ,что хотят видеть . Тут многих просто нереально триггерит . Иной раз уже думаешь промолчать 🤣, за здорового сойдешь )
Нравятся пользователи ,которые включают «дурака « и на такие вещи отвечают с юмором )
Вот и все )

#38
Фурухольмен

Тогда мы все к тебе придём!)))

Тогда нас и на четвертый и на пятый день надо будет чаем поить 🤣мы потом просто так уже не уйдем

#39
Гость

Вот пример непонятно кого, хотя я с 2011 года захожу, слышала, что это дрочеров себе на уме, я таких пропускаю что они могут написать кроме петушения? Ничего

Ничего такого человек не написал . Про гостеприимство . А что Вы не то увидели в тексте ? Объясните .

Толмач
#40
Снежинка

Тогда нас и на четвертый и на пятый день надо будет чаем поить 🤣мы потом просто так уже не уйдем

Придти ко мне можно. Но меня нет дома.😜

#41

Ну, я нормально зашла: попинали и все затихло 😀
Иногда обзываются, но умилительно.

#42
Толмач

Придти ко мне можно. Но меня нет дома.😜

Дададада 🤣

#43
Yanayana

Ну, я нормально зашла: попинали и все затихло 😀
Иногда обзываются, но умилительно.

Я вспомнила вчера ,мне смешно стало )
Я же не знала ,что тут разводки пишут . И был такой пост в 2021 году про то ,что парень на первое свидание должен там букет роз ,бриллианты дарить 🤣Я ей пишу как так , это наглость )
Она мне : да,ты нищебродка потому что 🤣🤣
А до этого я читала блок про спорт и диеты . И тут решила зайти почитать ,отдохнуть ,так сказать 🤣
Вот так встретили на вуман ) Как меня это может задеть ? Да,никак ) Еще пару годков и я тут пройду полный курс психотерапии ,мне уже ничего не будет страшно 🤣

Толмач
#44
Yanayana

Ну, я нормально зашла: попинали и все затихло 😀
Иногда обзываются, но умилительно.

Не зашла. Ворвалась, напугала
Многих местных воинственных звёзд
Будто новое солнце, взорвала
Артистичности женской помост.

#45
Снежинка

Я вспомнила вчера ,мне смешно стало )
Я же не знала ,что тут разводки пишут . И был такой пост в 2021 году про то ,что парень на первое свидание должен там букет роз ,бриллианты дарить 🤣Я ей пишу как так , это наглость )
Она мне : да,ты нищебродка потому что 🤣🤣
А до этого я читала блок про спорт и диеты . И тут решила зайти почитать ,отдохнуть ,так сказать 🤣
Вот так встретили на вуман ) Как меня это может задеть ? Да,никак ) Еще пару годков и я тут пройду полный курс психотерапии ,мне уже ничего не будет страшно 🤣

Да, забавно читать серьезные ответы на явные вбросы. Поэтому особенно интересны темы, где «профессионалы» рубятся))
И еще прикольно, когда создал пафосную тему, а первый коммент: «Ну и дура!» Всегда долго смеюсь от такого…

#46
Толмач

Не зашла. Ворвалась, напугала
Многих местных воинственных звёзд
Будто новое солнце, взорвала
Артистичности женской помост.

Ишь , чо пишет 🔥

#47
Толмач

Не зашла. Ворвалась, напугала
Многих местных воинственных звёзд
Будто новое солнце, взорвала
Артистичности женской помост.

Зря пугались - я тихая, и совсем не тролль, как оказалось 😇

#48
Снежинка

Ишь , чо пишет 🔥

Талант 👏

Толмач
#49
Yanayana

Да, забавно читать серьезные ответы на явные вбросы. Поэтому особенно интересны темы, где «профессионалы» рубятся))
И еще прикольно, когда создал пафосную тему, а первый коммент: «Ну и дура!» Всегда долго смеюсь от такого…

Вумен, хороший сэнсэй...

Толмач
#50
Yanayana

Зря пугались - я тихая, и совсем не тролль, как оказалось 😇

Тролль..просто хороший и симпатичный.))