Гость
Статьи
У меня злость и обида …

У меня злость и обида на здешних обидчиков и критиков

Здравствуйте!Мне сейчас очень очень обидно до слёз, когда меня здесь форумчане то есть пользователи критикуют считают меня глупой, неграмотной и считают, что я пишу как ребёнок в свои 24 года.Например считают меня слишком глупой для своих лет, другие считают меня слабой и труссихой, писали, что я рассуждаю как пятилетка, у меня развитие ребёнка лет 7, что я странно пишу для своего возраста, что мне как будто лет 9 честное слово.Была из-за этого сильная злость и обида.Как всегда продолжают обзывать меня всякими обидными и бранными словами.Я не могу с обидой справиться.Я пишу им в ответ тоже самое, что и они, а потом начинаю писать им другие неприятные фразы, бранные слова и тоже их критикую за то что они меня критикуют. У меня злости и обиды больше чем Я вешу и больше чем мой рост. Я пытаюсь писать как могу и как взрослая, а они блин всё равно считают, что я пишу как маленький ребёнок.Я создаю темы и этим форумчанам обидчикам и критикам не нравятся мои темы и начинают минусить, потом начинают минусить мои комментарии и ответы. Мне это тоже до такой степени обидно и меня это злит, что я со злостью и неадекватно реагирую на минусы то есть дизлайки и прошу пользователей убрать, а они не убирают. Назло не убирают, чтобы меня ещё больше обидеть и разозлить. Например я пишу "Уберите минус/ы". За комментарий "Уберите минусы" почему-то получаю минусы. Я надеялась, что они их будут убирать, а ещё несправедливо минусят мои комментарии , мои ответы со словами "спасибо", "извините", извиняюсь", "да" и "нет. 😠😡🤬😟😥😢😭💔

Лиза
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"считают, что я пишу как маленький ребёнок"

Какая-то детская истерика.

Высокопревосходительство
#2

Держи выше голову!.. ну и дизлайк от меня тоже держи.
Смени пластинку,а то так и останешься "Лиза дизлайк"

#4

"труссихой" =)
Я не верю что у тебя в браузере не подчеркивает такие ошибки=)

Гость
#5

поплачь

Лиза
#6
Гость

"считают, что я пишу как маленький ребёнок"

Какая-то детская истерика.

Может это у вас детская истерика!Может вы на себя в первую очередь посмотрите?!!!

Лиза
#10
Гость

"считают, что я пишу как маленький ребёнок"

Какая-то детская истерика.

С чего вы взяли, что у меня детская истерика?

Лиза
#11
D.Кoрrofield

"труссихой" =)
Я не верю что у тебя в браузере не подчеркивает такие ошибки=)

Та хорошо трусихой!

Гость
#12

ну если вы туповаты... кто ж виноват?? только вы...

#13
Лиза

Та хорошо трусихой!

Вот видишь, можешь же адекватно реагировать на критику=)

Лиза
#14
Гость

ну если вы туповаты... кто ж виноват?? только вы...

Почему я виновата?Может мои родители виноваты?

Гость
#16
Лиза

Так злит это и я неадекватно и как психически больная себя веду. Что написать им, чтобы они наконец-то перестали меня обижать, обзывать, вычитывать, посылать на три буквы и считать меня глупой и неграмотной?Я хочу, чтобы меня здесь только хвалили, считали, что я умная, смышлёная, рассудительная, пишу как взрослая и рассуждаю по-взрослому!Как мне наконец-то адекватно начать принимать критику?Как перестать неадекватно реагировать на дизлайки за мои хорошие комментарии и ответы? Как мне перестать обижаться и не обращать внимания таких людей?Я так больше не могу. Устала морально от всего здесь!Выговорилась и всбесилась ещё пуще!
Спасибо, что прочитали.

Тебе б к психиатру

Лиза
#20
Гость

Что за накууй? Опять санитары палату запереть забыли?

От меня дизлайк за ваш комментарий и вас здесь некоторые будут ругать за то что вы мне такое пишете.

Лиза
#21

Это *** а не форум.

Лиза
#22
Гость

Что за накууй? Опять санитары палату запереть забыли?

Ещё тебе моя тема не нравится. Оказаться бы тебе на моём месте и ты поймёшь что это такое!

Гость
#24
Лиза

Почему я виновата?Может мои родители виноваты?

Спроси у матери, в твоей детской карточке в поликлинике - не стоит ли диагноз аутизм или позднее неторопливое развитие

Лиза
#25
Гость

Спроси у матери, в твоей детской карточке в поликлинике - не стоит ли диагноз аутизм или позднее неторопливое развитие

У меня этих диагнозов нету

#29

Лизочка, ты умная и хорошая девушка. Ты стараешься писать грамотно и это хорошо. Не обращай внимание на этих людей. Они пишут, чтобы самоутвердиться. Всё у тебя будет хорошо. Ничего. Придёт время и здесь на форуме будет наконец-то добрая и приятная атмосфера. Когда я читала твои темы, ответы и комментарии, то мне тебя так было жалко.

#30
Гость

Спроси у матери, в твоей детской карточке в поликлинике - не стоит ли диагноз аутизм или позднее неторопливое развитие

Зачем вы задаёте Лизе этот вопрос? Задайте своей маме эти вопросы если она у вас есть.

#32
Гость

Спроси у матери, в твоей детской карточке в поликлинике - не стоит ли диагноз аутизм или позднее неторопливое развитие

Зачем вы Лизе это пишете?Ей же неприятно.

#33
Гость

Спроси у матери, в твоей детской карточке в поликлинике - не стоит ли диагноз аутизм или позднее неторопливое развитие

Ой извините меня пожалуйста, что я вам не так написала "Зачем вы задаёте Лизе этот вопрос? Задайте своей маме эти вопросы если она у вас есть"

Гость
#35
Лиза

Не обижайте меня и не бесите! Сколько можно! Да как вы меня здесь все задолбали!Ничего здесь детского нету!Это 3 вас наверняка в ваших писульках всё детское!!!

"У меня злости и обиды больше чем Я вешу и больше чем мой рост."

Да ты еще мелкая и жирная! Ваще капец!

Гость
#36

Не заходите на форум. Или заходите только читать, не пишите комментарии и никто вас обижать не будет

#38
Гость

"У меня злости и обиды больше чем Я вешу и больше чем мой рост."

Да ты еще мелкая и жирная! Ваще капец!

Вы нормальный вообще?Почему вы ей это пишете?Она просто по приколу написала. Я думаю, что она большая и стройная.

#41
D.Кoрrofield

"труссихой" =)
Я не верю что у тебя в браузере не подчеркивает такие ошибки=)

Девушка Лизочка наверное случайно сделала ошибку в этом слове.

Влад
#42

Вам противопаказано писать на этом форуме

#43
Гость

Да кому ты нax нужна, злить тебя? Просто темы у тебя тупые. Дизлайк - потому что сплошное нытьë и занудство. Даже до конца дочитать не получается. И вообще, если ты тупая, кто виноват, мы что ли? Нет. Только ты. А что ты на этот коммент ответишь - мне пофигу. Потому что мнение тупеньких меня не интересует. Пишу тебе просто так. Ты же, вон, стараешься, посты целые катаешь. Разве ж можно проигнорить? Хе-хе.

А ваши темы не тупые?

#44
Гость

Спроси у матери, в твоей детской карточке в поликлинике - не стоит ли диагноз аутизм или позднее неторопливое развитие

Зачем вы это делаете?Вы понимаете, что Лизе это неприятно или не понимаете?

#45
Гость

Да кому ты нax нужна, злить тебя? Просто темы у тебя тупые. Дизлайк - потому что сплошное нытьë и занудство. Даже до конца дочитать не получается. И вообще, если ты тупая, кто виноват, мы что ли? Нет. Только ты. А что ты на этот коммент ответишь - мне пофигу. Потому что мнение тупеньких меня не интересует. Пишу тебе просто так. Ты же, вон, стараешься, посты целые катаешь. Разве ж можно проигнорить? Хе-хе.

Вот вы снова продолжаете ей писать злобный комментарий.Вы тоже тупая, потому что не понимаете, что ей это очень неприятно.

Лиза
#46
Гость

Спроси у матери, в твоей детской карточке в поликлинике - не стоит ли диагноз аутизм или позднее неторопливое развитие

Чтооо?!!!Не буду у матери это спрашивать? У меня нету аутизма и позднего неторопливого развития. Я писать, читать и даже в уме считать умею. Вы что мне не верите?

Гость
#48
Демон

Зачем вы Лизе это пишете?Ей же неприятно.

Лизон, ты забыло перелогиниться и пишешь с другого аккаунта, чучелло недоразвитое , даже здесь косячишь !

#49
Гость

Лизон, ты забыло перелогиниться и пишешь с другого аккаунта, чучелло недоразвитое , даже здесь косячишь !

Я спалилась. Так и знала, что это будет. Извините меня за это.

#50

Время идёт время летит и только Лиза зачем то создаёт фиг знает какой пост обидками