Гость
Статьи
Форумчанкам!

Форумчанкам!

Мало на этом форуме адекватных. Очень мало. которые реально могут помочь советом. В постах за недвижимость,сразу оскорбления "приживалка " За свекровь "это ты плохая невестка" За беременность если, то "дура".Если про мужиков, то опять сама виновата.поняла,почему темы разводки специально создают, чтоб вас неадекватных побесить ещё больше 🤭
Тут все богачки с мужьями олигархами.. А на деле сидите с сальными бошками в халупе в деревне и строчите грязь.все равно же анонимно) иногда смешно читать ответы "хата чья"?😃А за "мужчин" на форуме вообще молчу.
Адекватным, вам 💐 ведь люди бывают разные, Кто-то и не обратил внимания на ваш "едкий" ответ, а кого то очень обидите. Хоть и анонимно, как крыса 🐁
У кого всё хорошо, тот и не обратит внимания..
И вообще, работайте, отдыхайте, приобретайте побольше недвижимости, автомобили, достигайте самого лучшего для вас и вашей семьи, летайте отдыхать и будете добрее ! Всем мирного неба! 🌞

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты же понимаешь, что разозлила их ещё больше?XD Они смотрят на свою жизнь, а тут ты масла в огонь подливаешь))))

#2
Гость

Да ты же понимаешь, что разозлила их ещё больше?XD Они смотрят на свою жизнь, а тут ты масла в огонь подливаешь))))

Да любят масла в огонь подливать) это ж анонимный форум, хоть тут можно свою внутреннюю желчь вылить и ничего за это не будет. Меньше обращайте внимания.

Гость
#3
Cherry

Да любят масла в огонь подливать) это ж анонимный форум, хоть тут можно свою внутреннюю желчь вылить и ничего за это не будет. Меньше обращайте внимания.

Так я наоборот солидарен с мнением Автора. Тут все богатые, крутые. А на деле в метро катаются и на автобусах, зато на Вумене самые крутые))

Гость
#4

Ой, спасибо! Мне столько ещё никто никогда не желал! И вам желаю всего того же и вообще всего, что вы сами себе пожелаете

Гость
#5
Гость

Ой, спасибо! Мне столько ещё никто никогда не желал! И вам желаю всего того же и вообще всего, что вы сами себе пожелаете

Тебе никто и ничего не желал. Твой автобус подъезжает - мелочь доставай, оплатить надо)

ращу Пионы
#6

вы новый телефон что ли тестируете?

Гость
#7
Гость

Тебе никто и ничего не желал. Твой автобус подъезжает - мелочь доставай, оплатить надо)

Не, я до работы от метро пешком хожу

Гость
#8

Где тут все богачки? Много постов про как выжить на пенсию или небольшую зп. Живут с тиранами, потому что идти некуда. Куча народа в долгах. Непонятно, где одних богачек увидела?
Автор, ты уже определись, что людям делать, побольше работать или отдыхать? И если все здесь богатые, зачем им больше работать? Не пост, а сплошная бессмыслица и противоречия.

Гость
#9
Гость

Где тут все богачки? Много постов про как выжить на пенсию или небольшую зп. Живут с тиранами, потому что идти некуда. Куча народа в долгах. Непонятно, где одних богачек увидела?
Автор, ты уже определись, что людям делать, побольше работать или отдыхать? И если все здесь богатые, зачем им больше работать? Не пост, а сплошная бессмыслица и противоречия.

А ответы на эти темы читали? Здешнего даже не миллионера, а миллиордера Евгения К знаете? Гостя 1151129880? и т.д.

Гость
#10
Гость

Не, я до работы от метро пешком хожу

Даже на метро и автобус не хватает… Заплачь)

Гость
#11
Гость

Где тут все богачки? Много постов про как выжить на пенсию или небольшую зп. Живут с тиранами, потому что идти некуда. Куча народа в долгах. Непонятно, где одних богачек увидела?
Автор, ты уже определись, что людям делать, побольше работать или отдыхать? И если все здесь богатые, зачем им больше работать? Не пост, а сплошная бессмыслица и противоречия.

Ага, ага. Тираны, деспоты - заставляют бедных и хрупких девушек в стиральной машине постирать вещи. Заставляют пропылесосить (хотя есть роботы пылесосы), помыть полы и вытереть пыль. Еду сготовить - Боже спаси и сохрани! А мужчина нифига не делает - после рабочего дня пришел и на диван лёг поспать. Вот же законы плохие, а?

Гость
#12
Гость

Даже на метро и автобус не хватает… Заплачь)

"Ах, ты наш гоблин младший," забыли впереди подписать

Гость
#13
Гость

"Ах, ты наш гоблин младший," забыли впереди подписать

Точно XD

#14

Весна наступила - еще нет листов .
И глядит уныло Ольга из кустов .😄

Гость
#15
Гость

А ответы на эти темы читали? Здешнего даже не миллионера, а миллиордера Евгения К знаете? Гостя 1151129880? и т.д.

Это тот, который считает, что зарабатывать 210 тысяч рос. руб. в мес. для 18-летнего парня - это не много?

#17
Cherry

Да любят масла в огонь подливать) это ж анонимный форум, хоть тут можно свою внутреннюю желчь вылить и ничего за это не будет. Меньше обращайте внимания.

Вот и я призываю адекватных девчонок не обращать внимания на эти колкости. Чтобы знали и фильтровали такие ответы)

#19
Гость

Где тут все богачки? Много постов про как выжить на пенсию или небольшую зп. Живут с тиранами, потому что идти некуда. Куча народа в долгах. Непонятно, где одних богачек увидела?
Автор, ты уже определись, что людям делать, побольше работать или отдыхать? И если все здесь богатые, зачем им больше работать? Не пост, а сплошная бессмыслица и противоречия.

Богачки, сейчас обьясню)
Пишет девчонка например, живем у свекрови, копим на квартиру, не нравится чтото.
Ответ сразу, сиди молча, призивалка, вали. Не можешь позволить себе жилье, сваливай!
Ну или за мужика, фу с таким жить, который не может заработать на жилье, машину, и прочее. Типа у них всё шикарно и с жильем и с достатком.

#20
Владик

Весна наступила - еще нет листов .
И глядит уныло Ольга из кустов .😄

Идите работать) польза будет.

#21
Гость

Да ты же понимаешь, что разозлила их ещё больше?XD Они смотрят на свою жизнь, а тут ты масла в огонь подливаешь))))

Да пусть побесятся, им хоть какие то эмоции в жизни 🌞

Гость
#22

Живу в Турции, волосы чистые, утром душ приняла, грязь никому не строчу, а вы тут крысами людей обзываете 😏

#23
Гость

Где тут все богачки? Много постов про как выжить на пенсию или небольшую зп. Живут с тиранами, потому что идти некуда. Куча народа в долгах. Непонятно, где одних богачек увидела?
Автор, ты уже определись, что людям делать, побольше работать или отдыхать? И если все здесь богатые, зачем им больше работать? Не пост, а сплошная бессмыслица и противоречия.

чтобы хорошо отдыхать, надо хорошо и работать 😃 поэтому я и желаю всем достигать своих целей в жизни, чтоб добрыми и счастливыми были)
Есть знакомая, которая строчит оскорбления анонимно, с левой страницы. я это знаю. Как то спросила, зачем ты это делаешь? Раз анонимно, думаешь людям всё равно?
А она говорит, у меня жо/па в жизни, пусть и другим плохо будет. Что в человеке, то он и даст другим)) главное, не вестись.

#24
Гость

Живу в Турции, волосы чистые, утром душ приняла, грязь никому не строчу, а вы тут крысами людей обзываете 😏

Вот как раз таки людей, которые не пишут оскорбления и колкости я уважаю)) и уж точно не их называла крысами. Они сами знают, кому это адресовано

#25

За беременность никто не хейтить. А за залёт ещё как, и вполне оправдано
Но мудешников полно, они обсирают за всё подряд

Гость
#26
Гость

Живу в Турции, волосы чистые, утром душ приняла, грязь никому не строчу, а вы тут крысами людей обзываете 😏

Как оно там, в гареме?

Гость
#27

> работайте, отдыхайте, приобретайте побольше недвижимости, автомобили

Ок, давай сюда хорошую работу и деньги.

> сидите с сальными бошками в халупе в деревне и строчите грязь.
> Хоть и анонимно, как крыса 🐁

Примерь свой пост к себе, тynoe. Ты чего оскорбляешь людей? Ты неудачница? Добрее надо быть, дyppа. Летай, достигай, покупай.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: