Гость
Статьи
Сколько на форуме …

Сколько на форуме людей!

давайте посмотрим, сколько нас тут

Опрос
Вы тут
белая ромашка Мария
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Людей здесь всего-то я и ещё 5-6 человек

Гость
#2

Ты себя к какой категории нелюдей относишь?

Гость
#3

ты одна авторша😄

#5

Не думаю, что много людей тут сидит, ну то ли мне кажется, то ли, раньше прям движ был.. Особенно, когда две ветки "дружба" и "свои" существовали 😁

Гость
#6
Гость

Ты себя к какой категории нелюдей относишь?

One in all.

Гость
#8

Ты себя в какой категории узнал?

#11
Гость

читка на читку
скачал эйр-волкер, чел курящий гандж 20 лет и ныне проживающий в ДНР

Это собственно к чему...? 🤔Тему перепутали?)

#14
Гость

нет не перепутал, половуха

Понятно, отдыхай...

Али- баба
#16
Valeri

Не думаю, что много людей тут сидит, ну то ли мне кажется, то ли, раньше прям движ был.. Особенно, когда две ветки "дружба" и "свои" существовали 😁

Валерия, ты чтой- то зачастила...))) Раньше как солнечное затмение проявлялась. Мандраж предсвадебный? Шучу...я тебя люблю. В разведку пойдешь? Улыбнулась? Отлично.

#18
Али- баба

Валерия, ты чтой- то зачастила...))) Раньше как солнечное затмение проявлялась. Мандраж предсвадебный? Шучу...я тебя люблю. В разведку пойдешь? Улыбнулась? Отлично.

Александр, здравствуйте)) Да у моего мужа рабочая неделя, я тут на форуме))
Мандража нет..)) Да и не свадьба у нас будет.. так роспись + погуляем в ресторане, после домой еще гости придут на след. день... ну что-то типа сватовства будет)) + в этот день у мужа др, юбилей))

Али- баба
#19
Valeri

Александр, здравствуйте)) Да у моего мужа рабочая неделя, я тут на форуме))
Мандража нет..)) Да и не свадьба у нас будет.. так роспись + погуляем в ресторане, после домой еще гости придут на след. день... ну что-то типа сватовства будет)) + в этот день у мужа др, юбилей))

Отлично. Желаю Вам всего позитивного. Мужу пожмите руку от меня.Хороший выбор у него. А, тебя Валерка, я еще буду терзать по поводу плова. Вот плов кушают руками. Согласна?

#20
Али- баба

Отлично. Желаю Вам всего позитивного. Мужу пожмите руку от меня.Хороший выбор у него. А, тебя Валерка, я еще буду терзать по поводу плова. Вот плов кушают руками. Согласна?

Спасибо))) Нам друг другу с другом другом повезло))
Ну насколько знаю, плов едят руками узбеки, вроде как)))

#21
Valeri

Спасибо))) Нам друг другу с другом другом повезло))
Ну насколько знаю, плов едят руками узбеки, вроде как)))

друг другом*

Гость
#22

Меня забыли посчитать,я тоже за Путина.

Гость
#23

Это мой личный блог, я его завел от скуки.

Али- баба
#24
Valeri

Спасибо))) Нам друг другу с другом другом повезло))
Ну насколько знаю, плов едят руками узбеки, вроде как)))

Да, так и есть. Руками. Я так удивился, с ложкой полез. Они, туркмены были. Один из них был моим пулеметчиком в БТР. Отличный парень...все сокрушался как калым на невесту собрать...25.000 в то совковое время...как кооперативная квартира. Вобщем забрали они у меня ложку...лапы заставили сполоснуть...и , давай кушай, бледнолицый. Ел плов горстями. Необычно....но с ложкой лучше))

#25
Али- баба

Да, так и есть. Руками. Я так удивился, с ложкой полез. Они, туркмены были. Один из них был моим пулеметчиком в БТР. Отличный парень...все сокрушался как калым на невесту собрать...25.000 в то совковое время...как кооперативная квартира. Вобщем забрали они у меня ложку...лапы заставили сполоснуть...и , давай кушай, бледнолицый. Ел плов горстями. Необычно....но с ложкой лучше))

Ну это так принято у них, и оказавшись среди них, поесть плов руками - считается уважением к ним))) Мой отчим татарин и у них так не принято, к счастью))

Гость
#27
Valeri

Не думаю, что много людей тут сидит, ну то ли мне кажется, то ли, раньше прям движ был.. Особенно, когда две ветки "дружба" и "свои" существовали 😁

Пользователей тут много, а людей среди них мало.

#28
Гость

Пользователей тут много, а людей среди них мало.

Ну то да.. много неадекватных, троллей...

Lady Killer
#29

Тут всё тухлее и тухлее с каждым годом. Или я так удачно захожу, или этому ресурсу похоже пора на покой.🤔

Гость
#30
Valeri

Александр, здравствуйте)) Да у моего мужа рабочая неделя, я тут на форуме))
Мандража нет..)) Да и не свадьба у нас будет.. так роспись + погуляем в ресторане, после домой еще гости придут на след. день... ну что-то типа сватовства будет)) + в этот день у мужа др, юбилей))

Ты вроде развелась? Или вы помирились?

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Модер надька все мои ком енты удаляет. Меня банит. И темы мои запретила пропускать уже больше года!
Так що, я тут, но меня и нет.

А какие у Вас темы намечались? Про что?

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

И она так прямо и написала, что мои темв никакие пропускать здесь не будут.

А можете пример привести, что бы Вы хотели здесь обсудить?

#42
Гость

Ты вроде развелась? Или вы помирились?

Развелась. Слава Богу не помирились 😆
Сейчас в моей жизни другой мужчина.

Гость
#45

Бандеровцы по примеру Гитлера хотят оставить после себя выжженную землю. Форум тому прямое доказательство.

#47

Господи, бедная...Даже жаль тебя, ты то никому не нужна))) А злость вся от недо..👉👌 Грешно смеяться над теми, кто никому не нужен... потому не скажу того, чего хотела.

#50
Продавшица из Пятёрочки

И с ним разведёшься.

Не разведусь...))) У моего мужчины.. не принято разводиться, принято у них держаться за семью 😉