Гость
Статьи
Расскажи о себе?

Расскажи о себе?

Девчули расскажите о себе сколько вам лет? на кого учились, кем работаете? есть ли у вас что то в собсвенности? какой доход? Дети муж? Чем увлекаетесь? живете в городе или в сельской местности? Может еще что то расскажите. Мне просто интересно как складываются судьбы людей к тому или иному возрасту. Мне самой 31, 2 высших юриста и таможенное, работаю экономистом мужа детей нет. Есть квартира в ипотеке в городе.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я бомж-алкаш

ВВ
#2

Я смотрю даже 3 вышки неспособны научить орфографии.

#3

Так а вы зарплату даже не написали свою, а с других спрашиваете.

ВВ
#4
Cherry

Так а вы зарплату даже не написали свою, а с других спрашиваете.

Какие люди, скучаете?)) чВ

Тутта
#5

А что вам даст вся информация? Данные собираете?

Elena
#6

30 лет, училась на дизайнера. В 27 лет переехала в другую страну с родителями. Работаю логистом. Моя зп 70к в рублях. Замужем, детей нет. Живем в городе, в квартире мужа. Хожу в зал, ездим в горы. Путешествуем

Гость, многое повидавший
#8

53 годочка недавно исполнилось. Пол женский. Большая любовь, долгая и безответная, к милому и легкомысленному мужчине, который обещал на мне жениться, а потом передумал, но побоялся об этом сказать, поэтому стал вести себя, как ужик на сковородке. Депрессия от невзаимной любви. Родители были тиранами и до сих пор снятся в страшных снах. Мама ласково говорила мне, что меня надо было задушить, а она вместо этого посвятила мне свою жизнь. Спасибо, это было излишне. Детей нет. Хотела, но не зачались. Профессий две - учитель и редактор. В школе никогда не работала, частным образом пашу. Мечтаю о взаимной любви и о том, что кто-нибудь меня поймёт. А что, мечтать не вредно.

Гость
#9
Гость, многое повидавший

53 годочка недавно исполнилось. Пол женский. Большая любовь, долгая и безответная, к милому и легкомысленному мужчине, который обещал на мне жениться, а потом передумал, но побоялся об этом сказать, поэтому стал вести себя, как ужик на сковородке. Депрессия от невзаимной любви. Родители были тиранами и до сих пор снятся в страшных снах. Мама ласково говорила мне, что меня надо было задушить, а она вместо этого посвятила мне свою жизнь. Спасибо, это было излишне. Детей нет. Хотела, но не зачались. Профессий две - учитель и редактор. В школе никогда не работала, частным образом пашу. Мечтаю о взаимной любви и о том, что кто-нибудь меня поймёт. А что, мечтать не вредно.

А что-то хорошее в вашей жизни было?

Гость, многое повидавший
#10
Гость

А что-то хорошее в вашей жизни было?

Да. Любовь к этому человеку.
Молодость, друзья, вузовские преподаватели и другие хорошие люди, поездки, надежды, бесплатное счастье в виде лета, солнца, воды и ветра.

Гость
#11

Нафуя это тебе?

Гость
#12
Гость, многое повидавший

Да. Любовь к этому человеку.
Молодость, друзья, вузовские преподаватели и другие хорошие люди, поездки, надежды, бесплатное счастье в виде лета, солнца, воды и ветра.

Всё в прошлом? Ничего хорошего не осталось?

Гость
#13
Гость, многое повидавший

Да. Любовь к этому человеку.
Молодость, друзья, вузовские преподаватели и другие хорошие люди, поездки, надежды, бесплатное счастье в виде лета, солнца, воды и ветра.

Долгая и безответная любовь к подонку, хорошим быть не может, это страдания.

Гость, многое повидавший
#14
Гость

Всё в прошлом? Ничего хорошего не осталось?

Весна и лето, друзья, книги.

Гость
#15
Гость, многое повидавший

Весна и лето, друзья, книги.

Часто бывает, что радостей и возможностей больше. А люди не замечают, живя призраками прошлого.

Гость
#16
Гость

Долгая и безответная любовь к подонку, хорошим быть не может, это страдания.

Любовь это прекрасно. Никто не может дать гарантии, что даже при взаимной любви, она не закончится. Жизнь не статична и не предсказуема. Но как раз это понимание и даёт больше возможностей.

Гость, многое повидавший
#17
Гость

Долгая и безответная любовь к подонку, хорошим быть не может, это страдания.

Я знаю, что такое никого не любить. Очерствевает сердце. Возможно, не у всех, но у меня - да. А так...

Понимаете, когда он сказал, что женится на мне... ну вот есть фраза: "Вы поверили бы, что на Землю высадились бы инопланетяне?" Так вот. Мне даже в это легче было бы поверить. Я его за язык не тянула. Я знала, что он недоступен. Он сам почему-то внезапно сделал мне предложение. Он - гламурный, я - серая мышь.

Поэтому я знаю, какое оно - счастье. Знаю, что это такое. Знаю, что его словами не опишешь. Мне было сорок два года. Я подумала: "Вот оно. Всё это было не зря. Всё, что я прошла, было не зря. Было ради этого счастья".

Счастье - это невыразимо. Если его никогда не чувствовал, невозможно понять, что это. Но когда оно приходит, понимаешь, что стоило родиться, стоило всё вытерпеть...

Я не ходила. Я летала. Я ведь тогда не знала, что он это не всерьёз...

Я не виню этого человека. Есть фильм с Еленой Яковлевой "Спасибо за любовь!" Почти так получилось, по сути.

Ненавижу рассказ Чехова "Шуточка".

Но я _была_ счастлива.

Гость
#18
Гость

Нафуя это тебе?

а то Вы не знаете как сейчас данные собирают под "благовидным" предлогом?)
на hh сплошь и рядом рогаикопыта на мифическом адресе заграничного сервера

Бдите.

Автор
#19
Cherry

Так а вы зарплату даже не написали свою, а с других спрашиваете.

зп 60

Автор
#20
Тутта

А что вам даст вся информация? Данные собираете?

собираю, потом в фсб сдам ))) что за глупость))))

Автор
#21
Гость

Нафуя это тебе?

чтоб вы спросили

Гость
#22
Автор

собираю, потом в фсб сдам ))) что за глупость))))

действительно глупость сознаться-то
це шпиЁн

Тутта
#23
Автор

собираю, потом в фсб сдам ))) что за глупость))))

Вы не понимаете суть этого сайта? Напиши кто-нибудь о себе набегут тролли и всё перевернут с ног на голову и ещё гадостей столько напишут. Сиди и думай с чего прилетело. Да и мошенники везде рыскают собирают данные.

Автор
#24
Тутта

Вы не понимаете суть этого сайта? Напиши кто-нибудь о себе набегут тролли и всё перевернут с ног на голову и ещё гадостей столько напишут. Сиди и думай с чего прилетело. Да и мошенники везде рыскают собирают данные.

некого не заставляю, не хотите не отвечайте

Гость
#25

Автор, с какой целью интересуетесь?

Гость
#26

Мне 36. Есть два высших, сейчас опять учусь. Интересен психоанализ. Сама прохожу терапию, много читаю. Жизнь сложная была. Замужем была 10 лет. Муж неблагополучный оказался. Потом ещё несколько было серьёзных отношений, где жили вместе. Но не сложилось. Есть сын 15 лет. Живу в трёшке в центре. Зарабатываю около 100+ репетиторством. Плюс есть алименты небольшие и пособия. Так что денег в целом хватает. Много друзей, много путешествую. Но личная жизнь пока не сложилась, хотя без отношений никогда практически не была. Внешне хороша собой. Решила немного пожить для себя. Попутешествовать, заграницей месяцок планирую пожить. Потом опять попробую устроить личное счастье своё, хотя уже мало верю что это возможно. Надоели со своими приколами. Хожу в зал. Выходные с друзьями. Все лето а разъездах. Жила в нескольких регионах страны. Там друзья остались. Все лето пока каникулы по друзьям

#27
ВВ

Какие люди, скучаете?)) чВ

Очень) скоро вернёшься? )

Гость, многое повидавший
#28
Гость

Часто бывает, что радостей и возможностей больше. А люди не замечают, живя призраками прошлого.

Вы правы. Но сил нет.

ВВ
#29
Cherry

Очень) скоро вернёшься? )

Как только так сразу))

Гость
#30

Ой, так мило. Такой непринуждённый наивный сбор данных. Как мне нравятся люди косящие под блондинок, которым всё рассказывают, они же наивные дуpочки, им можно о себе всё всё рассказать. Не в те времена живём автор, не в те.

Гость
#31
Гость, многое повидавший

Вы правы. Но сил нет.

Может, период такой. Для набирания сил...Никогда не поверю, что человек с хорошим чувством юмора и остроумием - серая мышь

#32
ВВ

Как только так сразу))

Давай скорее, а то не с кем фестивали плова обсуждать 😁😁

Мокси
#33

До 28 работала и получила хорошее образование. Выгорела, потеряла здоровье. Позвал замуж очень перспективный человек. Он переезжал за границу и не хотел ехать один. Я никогда не хотела замуж, но решила рискнуть.
Муж оказался не простым,по сути абьюзер. Препятствовал карьере, посадил дома, разогнал всех моих друзей. Я не сразу поняла, что по сути я была для него дежурным вариантом. Он встал на ноги и решил меня бросить. Вот тут я поняла, какую же я ошибку совершила поверив в брак. Сейчас всеми силами возвращаюсь в карьеру и пытаюсь снова стать независимой и самостоятельной.
Мужчинам больше никогда не поверю. Верю только в себя, в свои силы.

Гость
#34
Мокси

До 28 работала и получила хорошее образование. Выгорела, потеряла здоровье. Позвал замуж очень перспективный человек. Он переезжал за границу и не хотел ехать один. Я никогда не хотела замуж, но решила рискнуть.
Муж оказался не простым,по сути абьюзер. Препятствовал карьере, посадил дома, разогнал всех моих друзей. Я не сразу поняла, что по сути я была для него дежурным вариантом. Он встал на ноги и решил меня бросить. Вот тут я поняла, какую же я ошибку совершила поверив в брак. Сейчас всеми силами возвращаюсь в карьеру и пытаюсь снова стать независимой и самостоятельной.
Мужчинам больше никогда не поверю. Верю только в себя, в свои силы.

Ну вы хоть остались за границей? Я себя проклинаю, что не нашла мотивации и сил уехать до 35

Гость
#35
Гость

Ну вы хоть остались за границей? Я себя проклинаю, что не нашла мотивации и сил уехать до 35

А что изменилось после 35?

Мокси
#36
Гость

Ну вы хоть остались за границей? Я себя проклинаю, что не нашла мотивации и сил уехать до 35

За границей осталась да, получила паспорт ЕС. Но толку то, я абсолютно одна. В РФ все связи оборваны, люди считают раз за границей, я счастливчик. А за границей друзей не нашла. Все около мужа сидела.
Я мечтаю вернуться в РФ. Сейчас вот обучусь в ЕС, у них классные бесплатные программы для IT. На берусь немного опыта и рвану обратно в РФ.

Гость
#37
Мокси

За границей осталась да, получила паспорт ЕС. Но толку то, я абсолютно одна. В РФ все связи оборваны, люди считают раз за границей, я счастливчик. А за границей друзей не нашла. Все около мужа сидела.
Я мечтаю вернуться в РФ. Сейчас вот обучусь в ЕС, у них классные бесплатные программы для IT. На берусь немного опыта и рвану обратно в РФ.

Давайте, возвращайтесь. Все хорошо будет. Жизнь ещё обязательно вам даст шанс на счастье, думаю и не один. Судя по тому что вы раскачали, вы достойный человек. Немного веры в себя и все отлично будет!

Автор
#38
Мокси

За границей осталась да, получила паспорт ЕС. Но толку то, я абсолютно одна. В РФ все связи оборваны, люди считают раз за границей, я счастливчик. А за границей друзей не нашла. Все около мужа сидела.
Я мечтаю вернуться в РФ. Сейчас вот обучусь в ЕС, у них классные бесплатные программы для IT. На берусь немного опыта и рвану обратно в РФ.

Конечно возвращайтесь, за границей очень тяжело жить, это стереотипное советское мышление что за границей красота, богатство и роскошь. Там другой менталитет, другие люди и другие законы к котором русские люди не привыкли и не привыкнут никогда! Пусть может и в России меньше работы и меньше зарплаты но хотя бы ты дома и есть люди которые тебя поддержат.

Гость, многое повидавший
#39
Гость

Может, период такой. Для набирания сил...Никогда не поверю, что человек с хорошим чувством юмора и остроумием - серая мышь

Спасибо.

Лиза
#40

Здравствуйте!Сделайте что-нибудь с этим гостем. она меня здесь вычитывает, считает меня малолеткой и прогоняет меня с этого форума. Я считаю, что я очень слабая так как у меня не получается её победить.Может вы её победите. Это Гость
[170642402]
Моя тема "Ко мне здесь плохо относятся", которая написана вчера.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: