Гость
Статьи
Пользователь Захария

Пользователь Захария

Что думаете о ней?я думаю это мужик и несет постоянно ересь

Иветти
350 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда пишет по существу и корректно. Знает, в отличие от автора, что такое ересь.

Иветти
#2
Гость

Всегда пишет по существу и корректно. Знает, в отличие от автора, что такое ересь.

Ой уже прилетел .или ***!всегда чушь несешь

Иветти
#3

Это просто дура и это пишет мужик?логика просто ограниченная ..такая неприятная дура и постоянно в спорах .зачем вообще на таких реагируют .я только вижу его пост .сразу перелистну .. такую ересь несет и пишет покрывала

Гость
#4
Иветти

Ой уже прилетел .или ***!всегда чушь несешь

Ясно, спасибо, я пошла.

#5

Мне она нравится! Может и жестко написать, но на правду не обижаются.

#6

Вот сколько раз встречала ее комментарии, всегда кажется адекватной женщиной. Чего так взъелись то на Захарию?)

Гость
#7

Думаю, это определенно женщина, довольно эрудированная (на уровне форума) но нудноватая. Частенько спорит ради спора, выискивает каких-то блох в чужих комментах и крутит их, крутит, мол, вот вы ж пять постов назад написали...Я ее запомнила по двум темам, где она высказывала их авторам, как они неправы. Одна не хотела одалживать последние деньги знакомой на сигареты, другая - подменять коллегу, потому что не с кем было оставить собаку. Полагаю, что до обеих ей не было никакого дела и сама бы она поступила в принципе также, но претензии на оригинальность еще никто не отменял.

#8

Пишет адекватно.
Это женщина.

Гость
#9

Завистливая, дешевая бабенка, которая видит жизнь в серых тонах ну и обиженная мужчинками. Прям чувствуется.

Захария
#10
Гость

Думаю, это определенно женщина, довольно эрудированная (на уровне форума) но нудноватая. Частенько спорит ради спора, выискивает каких-то блох в чужих комментах и крутит их, крутит, мол, вот вы ж пять постов назад написали...Я ее запомнила по двум темам, где она высказывала их авторам, как они неправы. Одна не хотела одалживать последние деньги знакомой на сигареты, другая - подменять коллегу, потому что не с кем было оставить собаку. Полагаю, что до обеих ей не было никакого дела и сама бы она поступила в принципе также, но претензии на оригинальность еще никто не отменял.

Не... чужие комментарии я крайне редко комментирую...
Крайне
Да и " вы не правы" не мой способ выражать мое отношение к ситуации)

Гость
#11

не знаю насчет мужика, но ересь несет - факт
особенно излюбленная тема - "наводящие" вопросы
когда она сама забывает зачем их задавала (а может изначально не знала)

Гость
#12

Нормальная женщина.

Гость
#13
Гость

не знаю насчет мужика, но ересь несет - факт
особенно излюбленная тема - "наводящие" вопросы
когда она сама забывает зачем их задавала (а может изначально не знала)

Согласна, претенциозная мадам, конечно. Задает эти наводящие вопросы полветки, типа поймать на чем-то хочет, потом сообщает, что вопросов больше не имеет, мол, сами видите, уважаемая публика, как оно на самом деле то и сливается) Что, спрашивается, хотела? Про отказ подменить коллегу я помню. Автор спросила у коллеги, что у той случилось, выяснила, что ничего из вопросов жизни и смерти, и отказала. Обсуждаемая персона задолбала ее вопросами, а зачем спросила причину подмены, а раз спросила, значит, был вариант подменить и прочая демагогия.

Гость
#14

Не всегда она права, при чем на уровне мыслей и целей самого автора, она мне пишет, мол, у тебя то-то и то-то "на самом-то деле", я говорю "нет", но она начинает доказывать что это именно так, вытаскивая какие-то слова и придавая им собственную интерпритацию. Не понятно, зачем доказывать мне, что я- муха цокотуха, если ей прямо сказано в мои 34, что я не она)

#15

Женщина. Здравые вещи говорит, малость зануда)). В целом нормальная🍀

Гость
#17
СОЛИСТ

Пишет адекватно.
Это женщина.

Ну естественно,она же поддерживает гражданский брак,пополам и виноватит тут женщин за желание подарков

Гость
#18
Гость

Завистливая, дешевая бабенка, которая видит жизнь в серых тонах ну и обиженная мужчинками. Прям чувствуется.

Да.она именно толстая найм работница,которая судит о жизни на мелководье и разгребает эти проблемы нишеты в браке ..кто там еще прав и на чем сэкономить..

Когда там просто и ясно видно ,что уровень семьи нищий..или что-то делать доп заработком или если так не устраивает,что есть здоровая реакция ,расходиться ..

А она же:"нет,если детям не нравится ,чтотвы ебеттесь перед ними ,можно повесить штору"
Фу блть ..она про это!

Гость
#19
Захария

Не... чужие комментарии я крайне редко комментирую...
Крайне
Да и " вы не правы" не мой способ выражать мое отношение к ситуации)

Наконец-то со своего аккаунта

Гость
#20
Гость

не знаю насчет мужика, но ересь несет - факт
особенно излюбленная тема - "наводящие" вопросы
когда она сама забывает зачем их задавала (а может изначально не знала)

Я вообще вижу мельтешение(не детальный разбор) а именно любит покапаться в корзине .когда это не нужно!!!
А когда нужно,такие люди обычно и не видят этого .. ей интересны что между зубов застряло .петрушка или хр.ен.. а для глобальных проблем,она слаба.
Голова в плечах

#21

Последнее дело -это обсуждать людей. Низко и мелко.
На форуме каждый человек имеет право на своё мнение, его изложение, его обсуждение.
Но никто не имеет право его препарировать, и оценивать. Только дискутировать, излагать свою позицию.

Гость
#22
Гость

Нормальная женщина.

Ну да.топит за нищее муж.ло

#23
Гость

Ну естественно,она же поддерживает гражданский брак,пополам и виноватит тут женщин за желание подарков

Честная женщина,таких мало!

Гость
#24
Гость

Нормальная женщина.

За нищие браки.когда у нас полно на форуме таких.естественно,они подкрепляются,когда их кто-то поддержит,чтобы не чувствовать себя совсемм обреченным дерьмомм

Захария
#25
Гость

Наконец-то со своего аккаунта

Чего?

Гость
#26
Гость

Не всегда она права, при чем на уровне мыслей и целей самого автора, она мне пишет, мол, у тебя то-то и то-то "на самом-то деле", я говорю "нет", но она начинает доказывать что это именно так, вытаскивая какие-то слова и придавая им собственную интерпритацию. Не понятно, зачем доказывать мне, что я- муха цокотуха, если ей прямо сказано в мои 34, что я не она)

Я об этом же .
Комнатный следователь..живущий сам в хлеву))))
Это чтобы от "больших" вопросов убежать..потому что там она встретиться с собой ,оде она никто

Гость
#27

Пожилая, унылая библиотекарша.

Гость
#28
Гость

За нищие браки.когда у нас полно на форуме таких.естественно,они подкрепляются,когда их кто-то поддержит,чтобы не чувствовать себя совсемм обреченным дерьмомм

Что Вы на нее так взъелись? Не сошлись во взглядах что ли?

Гость
#29
СОЛИСТ

Честная женщина,таких мало!

Мы все здесь очень честные: честно хотим подарков:)

Гость
#30
Ирина

Последнее дело -это обсуждать людей. Низко и мелко.
На форуме каждый человек имеет право на своё мнение, его изложение, его обсуждение.
Но никто не имеет право его препарировать, и оценивать. Только дискутировать, излагать свою позицию.

Спасибо.пошла *** .свободна

ГостьКость
#31
СОЛИСТ

Честная женщина,таких мало!

Просто дырка.

Это не женщина

#32
Гость

Мы все здесь очень честные: честно хотим подарков:)

Так пойдите и сделайте (купите) подарок мужчине.
Мы тоже их любим)

Гость
#33
СОЛИСТ

Так пойдите и сделайте (купите) подарок мужчине.
Мы тоже их любим)

Это само собой!

#34
Гость

Спасибо.пошла *** .свободна

И тебе не захлебнуться собственным дерь.мом.

Гость
#35

Псих больная она. Несет чушь, вообще не по теме. Вопросы ни в попад. Видно человек из дурки, типо пельменя и барачника и иаксика-мinetчика

Гость
#36
Гость

Псих больная она. Несет чушь, вообще не по теме. Вопросы ни в попад. Видно человек из дурки, типо пельменя и барачника и иаксика-мinetчика

Вот хочет человек гадость сказать, а умишка не хватает сделать это красиво. Приходится выдавливать из себя. С большим трудом и малой грамотностью. Не тужьтесь напрасно, поберегите себя.

Гость
#37
Гость

Вот хочет человек гадость сказать, а умишка не хватает сделать это красиво. Приходится выдавливать из себя. С большим трудом и малой грамотностью. Не тужьтесь напрасно, поберегите себя.

Несколько десятков комментов одно и тоже:она пишет чушь, вопросы-ахинея. Она псих больная. Вернее ты, сама себя пытаешься оправдать.

Гость
#38

Это дед Захарий, довольно бесячий.

Гость
#39

Куда то автора понесло не туда...Когда вот такие мамзели начинают до истерики плеваться огнем с теминологией "нищие, пополамщики, подарки", сразу можно сделать вывод, что она сама нищая и из такой же нищей семьи. И наелась она этой нищеты полной ложкой, работать или не хочет, или не может, хочется на содержание и в ЗАГС. Но поскольку бодливой корове Бог рогов не дает, а жизнь показывает, что могущих содержать гораздо меньше, чем желающих жить на содержании, конкуренция большая, вот автор и бесится. Нашла виноватую - Захарию.

ГостьКость
#40
Гость

Куда то автора понесло не туда...Когда вот такие мамзели начинают до истерики плеваться огнем с теминологией "нищие, пополамщики, подарки", сразу можно сделать вывод, что она сама нищая и из такой же нищей семьи. И наелась она этой нищеты полной ложкой, работать или не хочет, или не может, хочется на содержание и в ЗАГС. Но поскольку бодливой корове Бог рогов не дает, а жизнь показывает, что могущих содержать гораздо меньше, чем желающих жить на содержании, конкуренция большая, вот автор и бесится. Нашла виноватую - Захарию.

Идиот . Меня хватило на пол поста .дальше тебя зажевало как халат в жопуу бабке .. захарие твоей..вообще непонятно что ты спустил .с последним своим вздохом

Гость
#41
Ирина

И тебе не захлебнуться собственным дерь.мом.

Все истинное лицо автор сама и показала) ну и кто интересно из них дура? Думаю ответ очевиден.

Гость
#42
ГостьКость

Идиот . Меня хватило на пол поста .дальше тебя зажевало как халат в жопуу бабке .. захарие твоей..вообще непонятно что ты спустил .с последним своим вздохом

🤦🏻‍♀️вы чего такая злая?

Гость
#43
Гость

Куда то автора понесло не туда...Когда вот такие мамзели начинают до истерики плеваться огнем с теминологией "нищие, пополамщики, подарки", сразу можно сделать вывод, что она сама нищая и из такой же нищей семьи. И наелась она этой нищеты полной ложкой, работать или не хочет, или не может, хочется на содержание и в ЗАГС. Но поскольку бодливой корове Бог рогов не дает, а жизнь показывает, что могущих содержать гораздо меньше, чем желающих жить на содержании, конкуренция большая, вот автор и бесится. Нашла виноватую - Захарию.

)) возможно

Гость
#46
Гость

Всегда пишет по существу и корректно. Знает, в отличие от автора, что такое ересь.

Не всегда

Гость
#47
СОЛИСТ

Честная женщина,таких мало!

Услышать похвалу от Соплиста - такое себе. Ты бы хоть перелогинился

Гость
#48
Ирина

Последнее дело -это обсуждать людей. Низко и мелко.
На форуме каждый человек имеет право на своё мнение, его изложение, его обсуждение.
Но никто не имеет право его препарировать, и оценивать. Только дискутировать, излагать свою позицию.

Вы поддерживаете СВО и текущую влacть?

Гость
#49
Ирина

Последнее дело -это обсуждать людей. Низко и мелко.
На форуме каждый человек имеет право на своё мнение, его изложение, его обсуждение.
Но никто не имеет право его препарировать, и оценивать. Только дискутировать, излагать свою позицию.

Ватное отpeбье смеет что-то тявкать про "имею право"?

Злобный Буратино.
#50

Только положительные впечатления. Отличается от большинства местным вумунчанок адекватностью. Женщина мудрая, возраста 55+.

Никогда в темах не выбирает сторону мужчин или женщин, только за благоразумие. Задаëт не поверхностные вопросы, замечает детали для других не заметные. Нудность присутствует умеренная.

На фоне местных глупых женщин, кажется умной. Одна из не многих женщин здесь вызывающая уважение.

#51
Гость

Вы поддерживаете СВО и текущую влacть?

Вся страна поддерживает результаты СВО, и текущую власть.
Не будет анго-саксов и русофобов на исконно русских землях.

Ведающая мать
#52

Я думаю, что Захария - хороший человек, она не оскорбляет и не сталкерит других, не агрессивная. Но она очень любит спорить ради спора. Иной раз читаешь и думаешь: ну зачем это всё, что в этом конструктивного? У спора ведь должен быть итог. Цель спора - чтобы оппонент принял твою точку зрения. А тут получается, что и точки зрения, как таковой нет, но поспорить зачем-то надо. Захария, без обид. Спросили, я ответила честно.

Захария
#53
Ирина

Вся страна поддерживает результаты СВО, и текущую власть.
Не будет анго-саксов и русофобов на исконно русских землях.

Вся?
Вот что у людей в голове, которые могут так думать...
Вообще не важно о чем, без оценки мнения о ситуации, но " вся/все/всегда"
О чем бы ни думали, но это же просто отсутствие возможности думать изначально