Гость
Статьи
Админу на заметку

Админу на заметку

Проанализировал новую функцию ЧС. Не работает!! Т.е. если пользователь пишет с основного аккаунта, это работает. Если перешёл в режим анонима нет. Так не должно быть, это полностью теряет смысл. Должно блокироваться все☝️основной и анонимный(постоянный id)

Хотите видеть больше постов от автора?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тебя кто абидел, дед?
Гость
#2
Поплачь ещё
Гость
#3
Тогда теряется смысл анонимности.
Может в этом есть плюс,но больше минусов.Потому-что хочется что-то спросить и что бы это было как капелька в море таких же вопросов.
#4
Надо просто жить мирно и дружно 😇😇😇
Гость
#5
Гость
Тебя кто абидел, дед?
автор женщина. Притворяется мужчиной.
#6
Гость
Тогда теряется смысл анонимности.
Может в этом есть плюс,но больше минусов.Потому-что хочется что-то спросить и что бы это было как капелька в море таких же вопросов.
Ничего тут не теряется, не рег пользователи смогут так же писать темы,читать их, и отвечать на них. Это коснется только рег пользователей.
Гость
#7
По идее да! Но у форума другие цели...
#8
Гость
По идее да! Но у форума другие цели...
Какой тогда был смысл делать кастрированный скрипт?
Гость
#9
Алексей Сергеевич
Какой тогда был смысл делать кастрированный скрипт?
А кто их знает!?
Гость
#10
Алексей Сергеевич
Ничего тут не теряется, не рег пользователи смогут так же писать темы,читать их, и отвечать на них. Это коснется только рег пользователей.
Таки да, зарегистрированные потеряют смысл пользоваться анонимным режимом.
И это совсем не гут, они и так ущемили свою свободу этой регистрацией. А теперь их второй раз ущемят с таким ЧС. Тут регистрироваться на вумене может стать совсем невыгодно.
Гость
#11
Алексей Сергеевич
Какой тогда был смысл делать кастрированный скрипт?
Чтобы доставить Вам удовольствие.
Вы не рады разве, что только ради Вас сделали скрипт? Пусть и кастрированный?
#12
Гость
Таки да, зарегистрированные потеряют смысл пользоваться анонимным режимом.
И это совсем не гут, они и так ущемили свою свободу этой регистрацией. А теперь их второй раз ущемят с таким ЧС. Тут регистрироваться на вумене может стать совсем невыгодно.
Чем именно? Все функции останутся.
#13
Гость
Таки да, зарегистрированные потеряют смысл пользоваться анонимным режимом.
И это совсем не гут, они и так ущемили свою свободу этой регистрацией. А теперь их второй раз ущемят с таким ЧС. Тут регистрироваться на вумене может стать совсем невыгодно.
К тому же есть закон, о регистрации в таких сообществах, форумов, соцсетей и пр. Но как обычно депутатики провякали, а как работать это станет, никому не интересно.
Форум: Общение с модераторами
Всего: 9 170 тем
Новые темы за месяц: 88 тем
Популярные темы за месяц: 53 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти