Проанализировал новую функцию ЧС. Не работает!! Т.е. если пользователь пишет с основного аккаунта, это работает. Если перешёл в режим анонима нет. Так не должно быть, это полностью теряет смысл. Должно блокироваться все☝️основной и анонимный(постоянный id)
Тогда теряется смысл анонимности. Может в этом есть плюс,но больше минусов.Потому-что хочется что-то спросить и что бы это было как капелька в море таких же вопросов.
Тогда теряется смысл анонимности. Может в этом есть плюс,но больше минусов.Потому-что хочется что-то спросить и что бы это было как капелька в море таких же вопросов.
Ничего тут не теряется, не рег пользователи смогут так же писать темы,читать их, и отвечать на них. Это коснется только рег пользователей.
Какой тогда был смысл делать кастрированный скрипт?
Гость
[4118466167]
#9
Алексей Сергеевич
Какой тогда был смысл делать кастрированный скрипт?
А кто их знает!?
Гость
[3241831241]
#10
Алексей Сергеевич
Ничего тут не теряется, не рег пользователи смогут так же писать темы,читать их, и отвечать на них. Это коснется только рег пользователей.
Таки да, зарегистрированные потеряют смысл пользоваться анонимным режимом. И это совсем не гут, они и так ущемили свою свободу этой регистрацией. А теперь их второй раз ущемят с таким ЧС. Тут регистрироваться на вумене может стать совсем невыгодно.
Гость
[1220330312]
#11
Алексей Сергеевич
Какой тогда был смысл делать кастрированный скрипт?
Чтобы доставить Вам удовольствие. Вы не рады разве, что только ради Вас сделали скрипт? Пусть и кастрированный?
Таки да, зарегистрированные потеряют смысл пользоваться анонимным режимом. И это совсем не гут, они и так ущемили свою свободу этой регистрацией. А теперь их второй раз ущемят с таким ЧС. Тут регистрироваться на вумене может стать совсем невыгодно.
Таки да, зарегистрированные потеряют смысл пользоваться анонимным режимом. И это совсем не гут, они и так ущемили свою свободу этой регистрацией. А теперь их второй раз ущемят с таким ЧС. Тут регистрироваться на вумене может стать совсем невыгодно.
К тому же есть закон, о регистрации в таких сообществах, форумов, соцсетей и пр. Но как обычно депутатики провякали, а как работать это станет, никому не интересно.
Проанализировал новую функцию ЧС. Не работает!! Т.е. если пользователь пишет с основного аккаунта, это работает. Если перешёл в режим анонима нет. Так не должно быть, это полностью теряет смысл. Должно блокироваться все☝️основной и анонимный(постоянный id)