Гость
Статьи
Обращение к …

Обращение к администрации форума и его обитателям

Дайте уже чёткий список слов, которые употреблять здесь нельзя 🚫 пишешь вроде нормальный ответ, без мата, а потом он публикуется со звёздочками вместо слов. Какой политики здесь придерживаться? 
Что это за имя «которое нельзя называть»?
Огласите весь списКпжлТа!
Хорошо, если тему опубликуете
Спасибо

Ветка пальмы 🌿🌴
8 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#2

И пусть ещё напишут заодно, по каким критериям темы пропускают/отклоняют.

Кобеллино
#3
ГостьЯ

И пусть ещё напишут заодно, по каким критериям темы пропускают/отклоняют.

🤣

Ветка пальмы 🌿🌴
#4
Кобеллино

Никто тебе ничего не объяснит. Ты никто для модераторов.

Ты много то на себя не бери, хребет переломится

#5

Здравствуйте! Понимаю ваше негодование, но такие ограничения введены для того, чтобы тролли не злоупотребляли...
Список очень длинный, собирался не один год. Если в нем есть безобидное слово, которое не несет в себе негатив, но запикивается, пожалуйста, напишите его с нижним подчеркиванием. Уберу его из списка стоп-слов.
Благодарю за сигнал! Устаревшие стоп-слова нужно удалять

#6
Модератор Надежда

Здравствуйте! Понимаю ваше негодование, но такие ограничения введены для того, чтобы тролли не злоупотребляли...
Список очень длинный, собирался не один год. Если в нем есть безобидное слово, которое не несет в себе негатив, но запикивается, пожалуйста, напишите его с нижним подчеркиванием. Уберу его из списка стоп-слов.
Благодарю за сигнал! Устаревшие стоп-слова нужно удалять

Модератор Надежда, развейте мои подозрения в том что 99% тем форума создаются дежурным сотрудником сайта

#8
Аш Титипи

Модератор Надежда, развейте мои подозрения в том что 99% тем форума создаются дежурным сотрудником сайта

Чтобы развеять столь древний миф среди форумчан, универсальной "таблЭтки" не существует)) Но могу дать пищу для размышлений, чтобы навести на очевидные логические умозаключения:

на премодерацию ежедневно приходит порядка 800а тем, около 600а проходят в публикацию, если имеют хоть один шанс не нарушить правила в обсуждениях... Вы серьезно думаете, что в офисе сидит 50 человек (при условии круглосуточной работы) и строчат темы изо дня в день? 😊 Да и если бы все эти темы были редакторскими, вряд ли я стала держать в штате сотрудников, которые пишут про ОС, АС и секс без границ, а я бы потом сидела и удаляла эти темы по жалобам пользователей. Поэтому ответ - сотрудниками сайта создаются только редакторские темы и их автор Любовь душа форума. Все остальное - перлы форумчан или скучающих на работе/дома гостей форума. На мой взгляд, ответ исчерпывающий

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: