Гость
Статьи
Как вам идея поменять …

Как вам идея поменять дефолтный ник "Гость" на рандомный ник?

Предложение к администрации. Чтоб номерки не сравнивать. Вместо "Гостя" автоматически генерить рандомные забавные словосочетания типа "Успешный паркоход" или "Богатый пополамщик". Может, еще добавить выбор пола, для которого сгенерится ник.

Гладкая Килька
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Кто хочет тот и так себе придумает ник.

Гость
#2

Сочная соска

Аллергическая амброзия )
#3

Можно ж любой ник написать. Не нужно ничего автоматического и рандомного , чужого выбранного.

Гость
#4

Если бы я хотела ник, я бы его поставила. Но учитывая специфику сайта, не хочу что бы всякие шизанутые тут за мной бегали. Я и по темам бегаю, ответила и убежала. Редко читаю, ответили-ли мне.

Гость
#5
Гость

Если бы я хотела ник, я бы его поставила. Но учитывая специфику сайта, не хочу что бы всякие шизанутые тут за мной бегали. Я и по темам бегаю, ответила и убежала. Редко читаю, ответили-ли мне.

А зачем что-либо писать, если в принципе на диалог не рассчитываешь? Смысл в чём?

Гость
#6

слишком много людей

Гость
#7
Аллергическая амброзия )

Можно ж любой ник написать. Не нужно ничего автоматического и рандомного , чужого выбранного.

Можно, конечно, но почему-то идут Гость за Гостем подряд, да еще авы одного цвета. Приглядываться и ссылаться на номерки как-то странно в 2к24

Гость
#8
Гость

Если бы я хотела ник, я бы его поставила. Но учитывая специфику сайта, не хочу что бы всякие шизанутые тут за мной бегали. Я и по темам бегаю, ответила и убежала. Редко читаю, ответили-ли мне.

Так это ж не регистрация. В любую секунду сможешь перегенерить новый.

Гость
#9

Эти конченные только рекламу могут пихать, на пожелания посетителей их глубоко пох.

Гость
#10

Блин, а я чот не читала, это что же, я гость?.. Ща проверю...

Гость
#11

Ёбa, я гость!!!

Овсяная каша
#12

А теперь я не гость!!!

Овсяная каша
#13

Ёбa, я теперь всегда Овсяная каша!!! )))))))))))))))))))

:)
#14
Гость

А зачем что-либо писать, если в принципе на диалог не рассчитываешь? Смысл в чём?

Ответом делиться, своей т.зрения.
Автор темы спросил. А она ответила и вышла.
Или не хочет с кем-то ругаться. Потому что обычно начинается срач и оскорбления насчет другого мнения.

:)
#15
Гость

Можно, конечно, но почему-то идут Гость за Гостем подряд, да еще авы одного цвета. Приглядываться и ссылаться на номерки как-то странно в 2к24

Так человек сам пусть делает.
Хочет Гость, хочет Гостья, хоть просто букву Г.
Это зависит от самого человека будет что это Валя/Дана/Арина написали...
А чьё-то придуманное имечко-ник мне не надо.

Гречневая каша с🥛🐄.
#16
Овсяная каша

Ёбa, я теперь всегда Овсяная каша!!! )))))))))))))))))))

Отлично !

Гость
#17

Хорошая идея. поддерживаю

Гость
#18

Если надо, то человек поменяет

Мутоновая варежка
#19
Овсяная каша

Ёбa, я теперь всегда Овсяная каша!!! )))))))))))))))))))

А я буду менять ники.
Могу на виски.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: