Гость
Статьи
Как удалить аккаунт …

Как удалить аккаунт здесь

Если знаете то напишите пожалуйста

Лалал
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот для кого внизу форума написано "admin@woman.ru пиши если нужна помощь". Немного полистать, поискать))

Мда
#2
Гость

Вот для кого внизу форума написано "admin@woman.ru пиши если нужна помощь". Немного полистать, поискать))

Спасибо 🙏🏼

Гость
#3

Да, аддминам вроде. А почему хотите удалиться?

Гость
#4
Мда

Спасибо 🙏🏼

Пазязя☺

Филармон
#5

Правильно. Провокаторам не место на форуме. Так за что забанила меня с зареганного? Так и не ответила, ципсо

Мда
#6
Филармон

Правильно. Провокаторам не место на форуме. Так за что забанила меня с зареганного? Так и не ответила, ципсо

Наверно случайно. Я только вчера зарегестрировалась. Очень жаль что вы такого обо мне мнения. Как ты понял что это ? Я в ахере с тебя. На час ушла делать биологию и столько негатива

Гость
#7
Мда

Наверно случайно. Я только вчера зарегестрировалась. Очень жаль что вы такого обо мне мнения. Как ты понял что это ? Я в ахере с тебя. На час ушла делать биологию и столько негатива

Так ты ципсо🤢🤮 знал бы не помогал бы.

Филармон
#9
Мда

Наверно случайно. Я только вчера зарегестрировалась. Очень жаль что вы такого обо мне мнения. Как ты понял что это ? Я в ахере с тебя. На час ушла делать биологию и столько негатива

Не случайно. Не ври. Ты сидела и всё делала это. Создала тему, чтобы ражечь нацрознь, но не вышло! и это благо!

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: