Гость
Статьи
Итоги сбора …

Итоги сбора аксессуаров для пикника. Поздравляем победителей!

Форумчане, привет!

Итоги:

1 место: Худи коричневый MANEKEN BRAND, L&L Skin массажер для тела, Botavikos Подарочный набор Aromatherapy Hydra
Bantik🎀

2 место: Худи коричневый MANEKEN BRAND, L&L Skin массажер для тела
Мандаринка

3 место: Набор “Локситан” масло для душа + шампунь + крем для рук, L&L Skin массажер для тела
cassandra

4 место: Набор “Локситан” масло для душа + шампунь + крем для рук, L&L Skin Расслабляющая маска для лица
Карина Аветисян

5 место: Футболка “Bella Potemkina” one size, L&L Skin Расслабляющая маска для лица
Евгеша

6 место: Диффузор Lab Fragrance «Almond Cherry» 100 мл, Cocochoco маска для волос, Бальзам для волос LABA, Helen Soox серьги
Vasek1207

7 место: Диффузор Lab Fragrance «Almond Cherry» 100 мл, Бальзам для волос LABA, гель для тела Roslin Моментальное увлажнение, Helen Soox серьги
графиня Шакуранская

8-10 место: Диффузор Lab Fragrance «Almond Cherry» 100 мл, Бальзам для волос LABA, Helen Soox серьги
не жена
Марина С 🌹
Летиция

Поздравляем победителей!

Хотите видеть больше постов от автора?
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#142
@Мандаринка@@@@@@@Мана@на@@Мананн@@@Маандара@@@@Мандаринринкринка@ка@ка@@Ма@@Ма@Ма@Ма@Манданда@@Мандандндардаринка@@нка@@@@М@@Мандаририннка@@МаМаМа@Ма@Ма@Маинннканкака@@Ма@Мандндндаринкака@@Мандадандадаандадааадаааандандаринка@Мандадаринарииннка@нннка@@ака@@а@@@@а@@@@а@@@а@@МанМандндМанднд@@@Ма@@Манд@@Манд@@Манданда@@Ман@Мандарнддарндардаридариннк@анк@а@а@Ма@Мандаринканка@@@@@@@Мана@@МанМананн@@@Мандара@@@@@@Мандаринринка@ка@ка@@Ма@@Ма@Ма@Ма@***@@Мандандандндардаринка@@нк@нка@@@@Мандарирриринка@@МаМаМа@Ма@Маиннканкака@@Ма@Мандндндаринкака@@Мандадандандадаандадаааандандаринкаа@Мандаринарииннка@нннка@@ак@@к@@аака@@а@@@@а@@@@а@@МанМандндМанднд@@Манд@@д@@Манданда@@Мандарндарндардаридаринк@анк@а@а@Мандандаринкарининка@@@@@@@@@М@@@@М@@Ма@Мандардардара@@@@М@@@Ма@@Мандадаринка@@Ма@Ман@Ман@Мандаринка@@@@@@@@@@Мана@а@@Мананн@@@Мандарра@@@@Мандаринринка@ка@ка@@ММа@@Ма@Ма@М@***@@да@@Мандандндадндардаринка@@нка@@Мандаринка@@@@@Мандаринка@@@@@@@Мана@Мандаринка@@@@@@@Маана@на@@Мананн@@@Маандара@@@@Мандаринринка@ка@ка@@М@Мандаринка@@@@@@@Мана@н
#143
Блин я хотела мандаринку спросить. А тут такое
@Мандаринка @Мандаринка @Мандаринка@Мандаринка @Мандаринка @Мандаринка @Мандаринка @мандаринка @Мандаринка @Мандаринка @Мандаринка и не одной Мандаринки, которая нужна
#144
ЖКХ вы что творите вы что вытворяете????
#145
Я такая злая, я злая! Вы понимаете, что я эти ваши ракетки с велосипедами собирала с 7 утра до часу ночи, а в конце у меня поднялось давление и я тыкала как псих в телефон, и в итоге мое первое место оказалось такое? У вас же было всего 3 массажера, и один куда то пропал, аааа? Просто не положили в посылку? Просто какая-то тетя забрала себе? Вам не стыдно?
#147
Вы же точно не могли забыть положить массажер, который было всего три?!!! Его просто украли и из меня сделали не победительницу, а лохушку?
#148
А худи конечно порадовало, оно качественное теплое и цвет красивый, но размер 60 наверное если не больше)
И шампунь как прошлой зимой был. Маме отдала. Ей нравится)
#149
Я уже предвкушала как буду массажировать свой живот и ноги и к лету буду конфеткой, хотя я и так конфетка. Но мне очень неприятно, что массажер мне не положили.
#150
У вас наверняка есть камеры, где собирали посылку, и видно что не положили. И кто не положил. Это кража.
#151
Я выпила бутылку вина и страдаю. Как можно так обидеть человека?
#152
На Максим онлайн я выиграла горнолыжный костюм. Там был сертификат на 50к, женские некрасивые, как для проституток и не практичные, я родственнику заказала. Он носит не нарадуется. ))) здесь я выиграла крутой фен, лучше Дайсона. За 5 минут делает укладку.
Массажер для лица еще, хороший мягкий удобный приятный. Но блин, я так хотела массажер для тела. Я могу его купить, но мне очень неприятно. Очень
#153
Госпади Кисусе, Котусе, а я же не пью, а из-за вас выпила.
#154
Никто ответить не хочет? Я понимаю, что это халява, но обманывать зачем? Тетка, которая массажер украла, довольная небось?
#155
Bantik🎀
Никто ответить не хочет? Я понимаю, что это халява, но обманывать зачем? Тетка, которая массажер украла, довольная небось?
Угомонись уже, ни кто тебя не пожалеет, бедненькая...
#156
Vasek1207
Угомонись уже, ни кто тебя не пожалеет, бедненькая...
Ты-то жене стовиграл? Кусок мыла?
#157
Bantik🎀
Ты-то жене стовиграл? Кусок мыла?
Конечно, жду.
#158
Здравствуйте!
Пришла моя посылка с призом, мелочь, а приятно.
Бижутерия и диффузор достались младшей внучке
👍

https://radikal.cloud/i/IMG-20260523-190021.02GYk4
https://radikal.cloud/i/IMG-20260523-190410.02Grlf
#159
Мандаринка!!!! Зайди сюда пожалуйста
ПМС
#160
Панург
А где мой косметический набор? Так и не прислали🤔
И тут ***
ПМС
#161
Bantik🎀
Мандаринка!!!! Зайди сюда пожалуйста
Манда_Иринка
ПМС
#162
Летиция
Здравствуйте!
Пришла моя посылка с призом, мелочь, а приятно.
Бижутерия и диффузор достались младшей внучке
👍

https://radikal.cloud/i/IMG-20260523-190021.02GYk4
https://radikal.cloud/i/IMG-20260523-190410.02Grlf
Бл
Мы значи что тут одно старческое бабье сидит
ПМС
#163
Bantik🎀
Госпади Кисусе, Котусе, а я же не пью, а из-за вас выпила.
Пьянь
А потом по пьяни дала соседу
А потом вот дети ублюдки
#164
Bantik🎀
Вы же точно не могли забыть положить массажер, который было всего три?!!! Его просто украли и из меня сделали не победительницу, а лохушку?
😀
Гость
#165
1311156868]
Тролль от модераторов!!!!
Лишить полномочий!!!!!!!!!
#166
поздравляю! ура!
Гость
#171
Odnatakaya
Подарки не очень,не участвовала
А где можно фото победителей взглянуть ?
#172
Гость
А где можно фото победителей взглянуть ?
Зачем мне пишете?
#173
Сегодня забрал посылку. Диффузор спи*дили на почте. Или не положили. Вот так.
Гость
#174
Жду когда ты меня 69
Гость
#175
Жду когда ты меня 69
😍
Форум: Развлекательный портал
Всего: 9 281 тема
Новые темы за все время: 9 281 тема
Популярные темы за все время: 6 562 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0