Гость
Статьи
Мисс форума и Мистер …

Мисс форума и Мистер форума Август. Голосование

Форумчане, привет!

По сложившейся традиции выбираем Мисс и Мистера форума в одной теме в формате номнирования претендентов.
С 29.07 по 31.07 присылайте в ответах к этой теме ники …

437 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Ниф Ниф

В опу засуну свои стихи
Только извини🙏🙏🙏😭

Извинения свои туда же засунь, олигофрен обоссанный.😌👎️

Гость
#352

чта за шляпа с невалидными данными, культурно же писал, почему Ниф заслуживает титул.

Ниф Ниф
#353
…LK

Извинения свои туда же засунь, олигофрен обоссанный.😌👎️

С тобой не могу разговор вести
Уж извии меня *** и пойми😂
А то что про попку вспоминаешь ты
То как бы у *** всё впереди🤔 ой извини все по зади 😂😂😂

Ниф Ниф
#354
Гость

чта за шляпа с невалидными данными, культурно же писал, почему Ниф заслуживает титул.

😂😂😂 повтори
но не груби

Ниф Ниф
#355
…LK

Извинения свои туда же засунь, олигофрен обоссанный.😌👎️

Всё таки спалился ты😂😂😂 Никуся моя не так реагирует! Но она всё же ваше спасение! Подсказка такая вам 😂😂😂 но не факт🤷

#356
Ниф Ниф

Всё таки спалился ты😂😂😂 Никуся моя не так реагирует! Но она всё же ваше спасение! Подсказка такая вам 😂😂😂 но не факт🤷

Она не твоя, так что сглотни, обоссыш.😉 А ты реально тупое, тебе сказали, не пытайся кого то определять, последняя извилина лопнет.😏

Ниф Ниф
#357
…LK

Она не твоя, так что сглотни, обоссыш.😉 А ты реально тупое, тебе сказали, не пытайся кого то определять, последняя извилина лопнет.😏

Тебя я чую 🐷 ты 🤔 опять нельзя обижать
Но можно сожрать
Потом наассрраатть
И 💩но пинать😂😂😂

#358
BVЙНОТ

Мисс форума Кобеллино

тогда мистер форума Вайнот

#359
𝓔𝓿𝓪

тогда мистер форума Вайнот

Он же старый!

Гость
#360
Ниф Ниф

😂😂😂 повтори
но не груби

вообще ничего не проходит, может завтра получится

Гость
#361
…LK

Извинения свои туда же засунь, олигофрен обоссанный.😌👎️

Спасибо. Надоел уже придурошный, чувствую, что вампирит, но тупость у него не отнять) этим и раздражает, да и поугорать иногда хочется)

Гость
#362
Ниф Ниф

Мы все от Адама и Евы🤷

Не, ты от Махмута и Джамшута реальный оказывается

Гость
#363
Ниф Ниф

😂😂😂 повтори
но не груби

Писал, что ты позитивный чувак и переигрываешь бранящихся супостатов в одну калитку. Хороший контроль над эмоциями выдаёт высокий троллинговый потенциал, который и применять-то не приходится.

Ниф Ниф
#364
Гость

Спасибо. Надоел уже придурошный, чувствую, что вампирит, но тупость у него не отнять) этим и раздражает, да и поугорать иногда хочется)

😂😂😂наслаждаюсь вашей беспомощностью😠ням ням

Ниф Ниф
#365
Гость

Не, ты от Махмута и Джамшута реальный оказывается

Никуся🤗 нет

Ниф Ниф
#366
Гость

Писал, что ты позитивный чувак и переигрываешь бранящихся супостатов в одну калитку. Хороший контроль над эмоциями выдаёт высокий троллинговый потенциал, который и применять-то не приходится.

Я опять потерялся😭😭😭 Вероникааааааа

Гость
#367

Вероника! Срочно пиши стихи своему кумиру, потерялся он.

#368
Ниф Ниф

Я опять потерялся😭😭😭 Вероникааааааа

Скажи пожалуйста. Ты с Украины?

#369
Гость

Спасибо. Надоел уже придурошный, чувствую, что вампирит, но тупость у него не отнять) этим и раздражает, да и поугорать иногда хочется)

Да, про то, что он энергетический вампир, тоже говорил ранее, поэтому только пинать, но ни в коем случае не кормить, чтобы всегда голодный бегал.☝️😌 Но дур, оказывается хватает, подкармливают упыря блевотного.🤦‍♂️

#370
Гость

Не, ты от Махмута и Джамшута реальный оказывается

Махмута и Джамшута, только какаха обконченная родится, что очень близко к истине.🤭😁

#371
St.Elena

Он же старый!

29 старый?☹️

#372
Ниф Ниф

😂😂😂наслаждаюсь вашей беспомощностью😠ням ням

«Хорошие» так себя не ведут, лицемер помойный.😉 Хлебни мочи из банки, и иди вылизывай немытую мандятину своей бабки, опущь.😏

Гость
#373
BVЙНОТ

29 старый?☹️

Да что вы! Какая прелесть! Почему-то всегда казалось, что вы мужчина 40+)

Гость
#374
гендерное преступление🍎

Мисс форума Август -- Малина986®
Обаяшка-няшка на расслабоне, это всегда подкупает.

Вся власть тролльчонку!

Гость
#375
гендерное преступление🍎

Мистер форума Август -- Коля. Ничё так.

Драконит?

Гость
#376
Аматерасу-Хатшепсут

Админы, мне ваша приписка совсем и совершенно не нужна. Мне придется разлогиниться, если что. Спасибо за понимание!)

Не мечись, тебя никто не выберет.

Гость
#377
…LK

«Хорошие» так себя не ведут, лицемер помойный.😉 Хлебни мочи из банки, и иди вылизывай немытую мандятину своей бабки, опущь.😏

Лео, у тебя же есть любимая женщина, Баффи, а ты ерундой какой-то занимаешься.

Гость
#378
Моногамус

модерация, ещё раз повторю - если до 1-го сентября не будет сделан чёрный список, я ухожу навсегда.

Они все наложили от экзистенциального ужаса в твой памперс, Памперс! На тебе вся Вселенная вумансру держится. Без тебя они падут в тот же день. Посмотрим, какое оправдание осенью найдешь.

Гость
#379
Гостья из будущего

Мисс Батошка
Мистер LK

Мистер LK - это тупица гав.

#380
Гость

Да что вы! Какая прелесть! Почему-то всегда казалось, что вы мужчина 40+)

40+ тоже не старый, парень молодой до 70 лет, а вот бабы бяда

Гость
#381
Гость

Жаль Книга ушла:(

Даже не мечтай! Как дристала, так безудержно и дрищет.

Гость
#382
Гость

Поддерживаю…

Гори в аду.

Гость
#383
…LK

А чего так? Не пойму, кого дизят, меня или батошку?😅

Тебя, гав!

Гость
#384
…LK

Да, про то, что он энергетический вампир, тоже говорил ранее, поэтому только пинать, но ни в коем случае не кормить, чтобы всегда голодный бегал.☝️😌 Но дур, оказывается хватает, подкармливают упыря блевотного.🤦‍♂️

Не все могут увидеть вовремя посты об этом. А те, кто сейчас видят, читают это все и все равно в поддержку обоссаного топят- ну да, здесь клиника, им же хуже

Гость
#385
…LK

Аналогично.)) В мае, тысячи голосов против накручивали, а теперь дизы, и те только для батошки.😅 Придержу тогда, может за кого то топить всё же придется.😌

Жаба давит, жаба, что не за тебя крутили?

Гость
#386
Кот Бегемот

Мисс: Лапусик, Котейка, Непутятишна, Донна Ослабелла, Фышка-Мормышка (люблю эту тощую тварь... З первого взглядо)...
Мистер: В горле кость, Солист, Вайнот, Али-Бабусенька, Зета-Самец...
Если еще кого вспомню - допишу. 😋

Всего два человека номинируй.

Гость
#387
ЛУТО

Тиратрон, он же гость,что в горле кость - кстати нормальный мужик и Вася.
Вот и всё. Остальные - промолчу лучше.

Если ты - кстати нормальная баба, то да, тиратрон что-то похожее на червячка. Все сходится.

Гость
#388
Малина986®

😳😳
ну ни убавить, ни прибавить)). За Малину 986®!

Так им, тролльчонок!

Гость
#389
Гость

Лео, у тебя же есть любимая женщина, Баффи, а ты ерундой какой-то занимаешься.

Лео - гав. Гав лижет ***?

#390
Батошка

те кому нравится))) мы же все разные, вкусы разные... я вот рыбу не люблю и не понимаю как можно ее есть, ообенно сырую

О, интересно. Я тоже рыбу с детства не люблю, только некоторые виды типа Судачило или Минтаило могу стрескать. Ну и Селёдка под холодную Прзрачную с Картофаном под Горчичным маслом хороша.

#391
Гость

Если ты - кстати нормальная баба, то да, тиратрон что-то похожее на червячка. Все сходится.

Ты, уб0жко, называешь меня Земляным Червячком? Ты себя видел, цЭпень бЫчий? Ты даже выкаблучиваться квалифицЫрованно не можешь как Вша на Гребешке, ты жалок и уродлив и моешься раз в месяц из сточной лужи.

Ниф Ниф
#392

Я добрый 🐷 я вас всех 🤗
И доброе утро желаю!)

Ниф Ниф
#393
St.Elena

Скажи пожалуйста. Ты с Украины?

На часах моих московское время
Моя королева😌🌷

Ниф Ниф
#394
…LK

Да, про то, что он энергетический вампир, тоже говорил ранее, поэтому только пинать, но ни в коем случае не кормить, чтобы всегда голодный бегал.☝️😌 Но дур, оказывается хватает, подкармливают упыря блевотного.🤦‍♂️

Мне хватает твоей энергии😂😂😂 а куда опять пропала твоя подружка то? Привет хоть передай от меня моей невесте😌🌷пусть под гостями то не прячется! Не обижу! И ты под гостя не прячься😎 трусишка)))

Ниф Ниф
#395
…LK

«Хорошие» так себя не ведут, лицемер помойный.😉 Хлебни мочи из банки, и иди вылизывай немытую мандятину своей бабки, опущь.😏

Оскорбляешь значит бесишься! Бесишься значит энергию твою поглащаю😎 вывод🤷 будьте вхаимновежливыми и корректными на данном форуме! Иначе я вас съем😠

Ниф Ниф
#396
Гость

Жаба давит, жаба, что не за тебя крутили?

Она его всегда давит🤷

#399

а завтра придёт лицемерная душа форума и по-отечески всех пожурит : Ну нафлудили! гыыыыыыы.)))))))))))))))))

#400
Моногамус

а завтра придёт лицемерная душа форума и по-отечески всех пожурит : Ну нафлудили! гыыыыыыы.)))))))))))))))))

"Флудистан" а не ФорумЪ, ч0рт бы его подраль!