Гость
Статьи
Титулы сентября. …

Титулы сентября. Поздравляем победителей

Форумчане, привет!

Сегодня подвели итоги активности форумчан в августе 😍
Автором месяца стала Принцесса Эльза

209 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ФИО

А я ничего плохого про тебя не писала, лол) Лут, ты умудряешься обложить даже тех, кто ничего плохого тебе не сделал и даже тех, кто на твоей стороне, наверное в этом все дело. Перечитай еще раз мое первое сообщение. Если для тебя - это оскорбление, то это странно

Все просто: *** нарывает на ср.ач . Ей скучно)

ФИО
#103
ℒУТО

Ничего плохого? Ну перечитай свой коммент выше. Только потом не удивляйся,что тебе ответка прилетает. Давно не хаймилась на скандалах со мной? Подзабыли тебя бедную...вон даже и в номинанты никто не обозначил...решила через срачч о себе напомнить? М..ясно.Этим ты собственно, сама и выделалась всегда.

Боже, да что за дррысня у тебя в голове, какое хайпилась- я наоборот по своей глупости тебя защитила. На тебе хайпиться нельзя- ты здесь неприкасаемая со своим Нифом.Мне вообще не нужен срач, уж тем более с тобой, сорри. И номинации эти задристанные, где выбирают тех, кто их гумном поливают тоже. Ты как обычно все неправильно поняла, а теперь я жду много поноса с гостей "это мое мнение, но фио туппая мондаа" и тем соответствующих. Я написала нейтральный пост, но уже вижу, что была не права: каким бы гондольерро не был солист, но ты - это нечто.

ФИО
#104
ℒУТО

Иди на хххер, а? Сделай одолжение?

Лут, многочасовую сессию срачча до 3х утра я не устраиваю, это к борщу. Извини. Вначале даж думала тебя защитить, но вижу- клиника. Жду гостей "это мое мнение" и тем "фио кривая старая кашолка".

ℒУТО
#105
ФИО

Боже, да что за дррысня у тебя в голове, какое хайпилась- я наоборот по своей глупости тебя защитила. На тебе хайпиться нельзя- ты здесь неприкасаемая со своим Нифом.Мне вообще не нужен срач, уж тем более с тобой, сорри. И номинации эти задристанные, где выбирают тех, кто их гумном поливают тоже. Ты как обычно все неправильно поняла, а теперь я жду много поноса с гостей "это мое мнение, но фио туппая мондаа" и тем соответствующих. Я написала нейтральный пост, но уже вижу, что была не права: каким бы гондольерро не был солист, но ты - это нечто.

Ой, ну вот давай вот без этой сцены, где матьТереза раздавала фрукты нищим деткам. Я понимаю ...там на мое поведение указывали бы мне такие девчонки, как Батошка, Леди, Саги...действительно достойные, корректные и тактичные люди . Но когда одна хабалка учит другую...уму разуму...ну такое...знаешь ли...
Ты прибухнула что ли, мать?

Гость
#106
ФИО

Где пардон конкретно ты увидела оскорбление, в фразе "понос ***", но Лут, будь самокритична, я читаю треды- понос есть. Но и у Солиста он есть, у меня он иногда есть - но чет вот именно за Солиста бабы на себе рубахи рвут.

Он секс символ для них

ФИО
#107
ℒУТО

Ой, ну вот давай вот без этой сцены, где матьТереза раздавала фрукты нищим деткам. Я понимаю ...там на мое поведение указывали бы мне такие девчонки, как Батошка, Леди, Саги...действительно достойные, корректные и тактичные люди . Но когда одна хабалка учит другую...уму разуму...ну такое...знаешь ли...
Ты прибухнула что ли, мать?

Ну если для тебя образец та, кто голосует за солиста- ок) Я уже написала: срач с тобой мне не интересен, извини, придется дождаться кого-то другого) Я тебя ничему и не учила и вопрос был адресован не тебе, но уже вижу, что тебе вообще плевать за что зацепиться- за что угодно, чтобы устроить сессию сраччча, а мне это не интересно сорри.

#109

ПОКА БУДЕТЕ ВЫ, БУДУ И Я

Я, Принцесса Предтеч Эльза, благодарю всех форумчан, за меня проголосовавших. Для меня сей титул стал поистине неожиданностью. Обещаю, что и впредь буду на этом прекрасном Форуме повествовать Истину.
Я благодарю всех своих читателей. Пока будете вы, буду и я.
Также от всей души благодарю руководство сего прекрасного Форума, благодарю Админов и Модераторов, усилиями которых Форум день ото дня становится все интереснее, все краше.
Благодарствую вам!

Гость
#110
Принцесса Эльза

ПОКА БУДЕТЕ ВЫ, БУДУ И Я

Я, Принцесса Предтеч Эльза, благодарю всех форумчан, за меня проголосовавших. Для меня сей титул стал поистине неожиданностью. Обещаю, что и впредь буду на этом прекрасном Форуме повествовать Истину.
Я благодарю всех своих читателей. Пока будете вы, буду и я.
Также от всей души благодарю руководство сего прекрасного Форума, благодарю Админов и Модераторов, усилиями которых Форум день ото дня становится все интереснее, все краше.
Благодарствую вам!

Вообще-то за автора месяца не голосуют🤦🏻‍♂️ Размечтались

ℒУТО
#111
ФИО

Ну если для тебя образец та, кто голосует за солиста- ок) Я уже написала: срач с тобой мне не интересен, извини, придется дождаться кого-то другого) Я тебя ничему и не учила и вопрос был адресован не тебе, но уже вижу, что тебе вообще плевать за что зацепиться- за что угодно, чтобы устроить сессию сраччча, а мне это не интересно сорри.

Был бы не интересен, ты бы не писала оскорбления в мой адрес. Ты сейчас, что? Хочешь за "извините...я мимо проходила" сойти?
Ты иди проспись...а утром приходи...поговорим...что у тебя там накипело в отношении меня...выслушаю...где то посочувствую.
Хорошего вечера, милая. Много пить вредно.

дави гадов
#112
ℒУТО

Был бы не интересен, ты бы не писала оскорбления в мой адрес. Ты сейчас, что? Хочешь за "извините...я мимо проходила" сойти?
Ты иди проспись...а утром приходи...поговорим...что у тебя там накипело в отношении меня...выслушаю...где то посочувствую.
Хорошего вечера, милая. Много пить вредно.

перед зеркалом шмурдячешь от безнадеги?

дави гадов
#113
Принцесса Эльза

ПОКА БУДЕТЕ ВЫ, БУДУ И Я

Я, Принцесса Предтеч Эльза, благодарю всех форумчан, за меня проголосовавших. Для меня сей титул стал поистине неожиданностью. Обещаю, что и впредь буду на этом прекрасном Форуме повествовать Истину.
Я благодарю всех своих читателей. Пока будете вы, буду и я.
Также от всей души благодарю руководство сего прекрасного Форума, благодарю Админов и Модераторов, усилиями которых Форум день ото дня становится все интереснее, все краше.
Благодарствую вам!

капец форуму.

ℒУТО
#114
дави гадов

перед зеркалом шмурдячешь от безнадеги?

Гади давов...я не такая, как у твоей мамки сын.

Гость
#115
дави гадов

капец форуму.

Весь раздел зас_р_ала.
Как в августе хорошо было без этих историй в разделе, теперь что-то интересное увидеть и прочитать невозможно

Гость
#116

Янка набухалась

дави гадов
#117
Гость

Весь раздел зас_р_ала.
Как в августе хорошо было без этих историй в разделе, теперь что-то интересное увидеть и прочитать невозможно

теперь будет с тройным усердием истину глаголить.

дави гадов
#118
ℒУТО

Гади давов...я не такая, как у твоей мамки сын.

таких как ты еще найти умудриться надо. не отвлекайся, бухай.

Гость
#120
дави гадов

таких как ты еще найти умудриться надо. не отвлекайся, бухай.

Вы там все из одной норы вылезаете когда срач начинается🤣

дави гадов
#121
Гость

Вы там все из одной норы вылезаете когда срач начинается🤣

не драматизируй. я проездом гадости пишу. лутя с фунтей профессионалы. теневые сисс и писс форума.

ℒУТО
#122
дави гадов

не драматизируй. я проездом гадости пишу. лутя с фунтей профессионалы. теневые сисс и писс форума.

Иди к логопеду сходи, чучело. Ты картавишь)

#123

Оо, Рокерша уже дважды королева - норм! 😊👍
Наконец-то солиста выбрали!
Поздравляю победителей.

БАТЯ Владлены
#124
ℒУТО

Может ты на хххуй пойдешь?

Не посылай моего друга.

дави гадов
#125
ℒУТО

Иди к логопеду сходи, чучело. Ты картавишь)

записал тебя на завтра к наркологу и психиатру. лечись, лутя.
теперь ступай. свободна.

БАТЯ Владлены
#126
ℒУТО

Ой, ну вот давай вот без этой сцены, где матьТереза раздавала фрукты нищим деткам. Я понимаю ...там на мое поведение указывали бы мне такие девчонки, как Батошка, Леди, Саги...действительно достойные, корректные и тактичные люди . Но когда одна хабалка учит другую...уму разуму...ну такое...знаешь ли...
Ты прибухнула что ли, мать?

***, ты королева. А ФИО - мышь.
На пиши этой сказочнице

Гость
#127
Рокерша🖤

Спасибо всем, кто голосовал за меня) обещаю не зазнаться 😄 Поздравляю победителей)

Заслуженная Победа. Красотка🌹

БАТЯ Владлены
#128
ℒУТО

Ой, ну вот давай вот без этой сцены, где матьТереза раздавала фрукты нищим деткам. Я понимаю ...там на мое поведение указывали бы мне такие девчонки, как Батошка, Леди, Саги...действительно достойные, корректные и тактичные люди . Но когда одна хабалка учит другую...уму разуму...ну такое...знаешь ли...
Ты прибухнула что ли, мать?

Мало того, ФИО считает себя интеллигенткой (правда, в каком месте?).
Везде показывает свою токсичность.

ℒУТО
#129
БАТЯ Владлены

Не посылай моего друга.

Он дурррак

ℒУТО
#130
дави гадов

записал тебя на завтра к наркологу и психиатру. лечись, лутя.
теперь ступай. свободна.

Нет)) свободен это ты...и причем, давно)). Кроме форума и руки...увы

ℒУТО
#131

Я прошу прощения за себя и за своих хвостов, что развели срачч в теме.
Победителям🍇🍉🍊🥭🍒🍡🍩🍭🧁🍦🍯🍀

БАТЯ Владлены
#132
ℒУТО

Он дурррак

Интересная он личность. Мне нравится его слог.

БАТЯ Владлены
#133
ℒУТО

Я прошу прощения за себя и за своих хвостов, что развели срачч в теме.
Победителям🍇🍉🍊🥭🍒🍡🍩🍭🧁🍦🍯🍀

И сколько у тебя хвостов?

ℒУТО
#134
БАТЯ Владлены

И сколько у тебя хвостов?

Много)

БАТЯ Владлены
#135
ℒУТО

Много)

Один я уже знаю, пишет под оранжевым кружком, пошлая.

Других не видел.

дави гадов
#136
БАТЯ Владлены

Один я уже знаю, пишет под оранжевым кружком, пошлая.

Других не видел.

дай почувствовать себя желанной в бреду величия. больше у нее ничего нет.

ℒУТО
#137
БАТЯ Владлены

Один я уже знаю, пишет под оранжевым кружком, пошлая.

Других не видел.

Она тебя соблазнила)) или он🤭🙈

ℒУТО
#138
дави гадов

дай почувствовать себя желанной в бреду величия. больше у нее ничего нет.

Ты поди и бегаешь под моим ником...зассеря

ℒУТО
#139

Всё...всё...опять срачч...да что ж такое.
Ухожу.

БАТЯ Владлены
#140
дави гадов

дай почувствовать себя желанной в бреду величия. больше у нее ничего нет.

Ты считаешь, что у *** нет двойников?

БАТЯ Владлены
#141
ℒУТО

Ты поди и бегаешь под моим ником...зассеря

Нет, это не его почерк

БАТЯ Владлены
#142
ℒУТО

Она тебя соблазнила)) или он🤭🙈

Она!

Али-баба
#143
БАТЯ Владлены

Мало того, ФИО считает себя интеллигенткой (правда, в каком месте?).
Везде показывает свою токсичность.

Слушай, ты, хамелеон. Ты вроде валить собрался? Вали. Ты тут без году неделя, а обосрался выше ватерлинии. Не тебе о ФИО судить, скудоумый. Ума у нее поболе, чем у тебя будет.

ФИО
#144
Али-баба

Слушай, ты, хамелеон. Ты вроде валить собрался? Вали. Ты тут без году неделя, а обосрался выше ватерлинии. Не тебе о ФИО судить, скудоумый. Ума у нее поболе, чем у тебя будет.

Саш, спасибо, но троллей не корми) разорвет до утра)

Али-баба
#145
ФИО

Саш, спасибо, но троллей не корми) разорвет до утра)

Не нравится он мне. Слизняк многоцветный. На импотента смахивает.

Кобеллино
#146
Али-баба

Не нравится он мне. Слизняк многоцветный. На импотента смахивает.

Попроси не смахиватть на импотента. А лучше отойди в сторону.

#149
Ромашка

Батош, забей на ущербную. Не отвечай ей. Под гостем вся пакость собирается. Трусят с акка писать в лицо

Тоже так считаю)

#150
Гость

Написал ноунейм, который видимо ник выдумал сегодня.

Видимо вы так часто тут бываете, раз не узнаете форумчан по никам, ромашка тут уже сто лет сидит