Гость
Статьи
Мисс форума и Мистер …

Мисс форума и Мистер форума Октябрь. Голосование

Форумчане, привет!

По сложившейся традиции выбираем Мисс и Мистера форума в одной теме в формате номнирования претендентов.
Присылайте в ответах к этой теме ники зарегистрированных …

426 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
ℒУТО
#377
Ниф Ниф

Я ту тему даже не читаю 😂 надоели ! А ты молодчина !!!

Не всегда)) побегу арбайтен))) увидимся🤗

ФИО
#378
Модератор Надежда

Пришлите, пожалуйста, ссылку на эти ответы на почту, если не все удалила

Наденька, здрасте, простите, что отвлекаю вас от трудов в эту прекрасную пятницу. Наденька, скажите, пожалуйста, с чем связана ваша избирательность в зачистке комментариев? Скажите, виртуальные цветочки дают привелегии? Можно я вам букетик пришлю?

#379

Результаты определены и будут опубликованы в соответствующей теме.

Мдааа... Я опечалена... Такого нечестного голосования ни разу не было. Поэтому реальные результаты вас могут удивить. Надеюсь, каждый накосячивший вынесет для себя урок и исправится к следующему голосованию 💕

Ниф Ниф
#380
ℒУТО

Не всегда)) побегу арбайтен))) увидимся🤗

Всё равно молодчина дружка моя ЛУТОчка🤗

#381
ФИО

Наденька, здрасте, простите, что отвлекаю вас от трудов в эту прекрасную пятницу. Наденька, скажите, пожалуйста, с чем связана ваша избирательность в зачистке комментариев? Скажите, виртуальные цветочки дают привелегии? Можно я вам букетик пришлю?

Доброго дня! Не поняла ваш вопрос, пожалуйста, уточните, что случилось?

Вы про текущую тему и просьбу *** или в целом о модерации?

туземец культурный
#382
Любовь - душа форума

Результаты определены и будут опубликованы в соответствующей теме.

Мдааа... Я опечалена... Такого нечестного голосования ни разу не было. Поэтому реальные результаты вас могут удивить. Надеюсь, каждый накосячивший вынесет для себя урок и исправится к следующему голосованию 💕

Думаю что не крутили, только для Дашульки (Мышки-Малышки).

Ниф Ниф
#383

В любом случае Вам цветы🌹🌹🌹
Считаю будут правильные результаты
Если и косячем мы тут
Ну это наш детский недуг
Тут форума жизнь кипит
Любовь и Надежда за нами следит
😂😂😂

Ниф Ниф
#384
Модератор Надежда

Доброго дня! Не поняла ваш вопрос, пожалуйста, уточните, что случилось?

Вы про текущую тему и просьбу *** или в целом о модерации?

Она ябидничать прибежала её поросёнок перелюбил просто🤷 я больше так не буду🙏

ФИО
#385
Модератор Надежда

Доброго дня! Не поняла ваш вопрос, пожалуйста, уточните, что случилось?

Вы про текущую тему и просьбу *** или в целом о модерации?

В целом о модерации, Наденька. Нет, к текущей теме это не имеет отношения. Вопрос уточняю: если вам писать на почты, чтобы запикать некую фамилию, потом проклинать здесь людей. Как вы считаете: комментарии с проклятьями семьям и детям, достойны удаления? Или может бана? А регулярные оскорбления форумчан могут нивелироваться виртуальной розочкой?

#386
туземец культурный

Думаю что не крутили, только для Дашульки (Мышки-Малышки).

Если учесть, что за Дарью голосовали практически одни зарегистрированные форумчане, пользующиеся популярностью на форуме, не думаю. Ожидайте темы от Любови

туземец культурный
#389
Модератор Надежда

Если учесть, что за Дарью голосовали практически одни зарегистрированные форумчане, пользующиеся популярностью на форуме, не думаю. Ожидайте темы от Любови

"Ожидайте темы от Любови"

....я вроде не спрашивал, чтобы ожидать.

Ниф Ниф
#406
ℒУТО

Успокойте эту женщину кто нибудь😁😄

ЛУТОчка я до вечера убегаю
Тебя ещё раз обнимаю🤗
Плюнь на них и растери
Со стороны лучше погляди
Как взрываются их пуканы
И они доказывают всем что это не они😂😂😂
Закакали форум с верху до ног
Это видимо их теперь рок🤷

#408

Благодарю, дорогие, всех, кто голосовал за меня!💋💋

#410
ФИО

В целом о модерации, Наденька. Нет, к текущей теме это не имеет отношения. Вопрос уточняю: если вам писать на почты, чтобы запикать некую фамилию, потом проклинать здесь людей. Как вы считаете: комментарии с проклятьями семьям и детям, достойны удаления? Или может бана? А регулярные оскорбления форумчан могут нивелироваться виртуальной розочкой?

Сообщения *** с содержанием, описанным вами, необходимо удалять, так как это противоречит правилам форума, как и переходы на личности с указаниями личных данных. Если модераторы удалили не все, лучше написать мне на почту для более оперативного реагирования.
У меня нет любимчиков, повторюсь. Мой единственный любимчик - это Правила и порядок на форуме. К остальным членам сообщества я отношусь одинаково лояльно.
С модераторами проведу беседу, однако если не было жалобы, сообщения могут быть пропущены. Весь форум читать невозможно. Именно поэтому я не престаю повторять, что нужно жаловаться на нарушения.
*** получала свои баны за нарушения. Чего греха таить... Но я всегда верю в лучшее в людях, у каждого должен быть шанс на исправление. Хотя терпение модераторов не безгранично, предупреждаю. И это качается всех. И розочки здесь совершенно ни при чем

Ниф Ниф
#411
Модератор Надежда

Сообщения *** с содержанием, описанным вами, необходимо удалять, так как это противоречит правилам форума, как и переходы на личности с указаниями личных данных. Если модераторы удалили не все, лучше написать мне на почту для более оперативного реагирования.
У меня нет любимчиков, повторюсь. Мой единственный любимчик - это Правила и порядок на форуме. К остальным членам сообщества я отношусь одинаково лояльно.
С модераторами проведу беседу, однако если не было жалобы, сообщения могут быть пропущены. Весь форум читать невозможно. Именно поэтому я не престаю повторять, что нужно жаловаться на нарушения.
*** получала свои баны за нарушения. Чего греха таить... Но я всегда верю в лучшее в людях, у каждого должен быть шанс на исправление. Хотя терпение модераторов не безгранично, предупреждаю. И это качается всех. И розочки здесь совершенно ни при чем

😱
Я что тоже не любимчик?
Как розочки не причём😢
Всё равно дарить буду!
🌹

ФИО
#412
Модератор Надежда

Сообщения *** с содержанием, описанным вами, необходимо удалять, так как это противоречит правилам форума, как и переходы на личности с указаниями личных данных. Если модераторы удалили не все, лучше написать мне на почту для более оперативного реагирования.
У меня нет любимчиков, повторюсь. Мой единственный любимчик - это Правила и порядок на форуме. К остальным членам сообщества я отношусь одинаково лояльно.
С модераторами проведу беседу, однако если не было жалобы, сообщения могут быть пропущены. Весь форум читать невозможно. Именно поэтому я не престаю повторять, что нужно жаловаться на нарушения.
*** получала свои баны за нарушения. Чего греха таить... Но я всегда верю в лучшее в людях, у каждого должен быть шанс на исправление. Хотя терпение модераторов не безгранично, предупреждаю. И это качается всех. И розочки здесь совершенно ни при чем

Спасибо, Наденька, все в рамках приличий и политкорректности как всегда. Чет сообщения какая туппая мооонда ФИО так и висят) Но я не обижаюсь) Мы здесь все большая и очень дружная семья!

#414
ФИО

Спасибо, Наденька, все в рамках приличий и политкорректности как всегда. Чет сообщения какая туппая мооонда ФИО так и висят) Но я не обижаюсь) Мы здесь все большая и очень дружная семья!

Ссылки мне на почту пришлите, пожалуйста, или пожалуйтесь. Все будет удалено

#415
Ниф Ниф

😱
Я что тоже не любимчик?
Как розочки не причём😢
Всё равно дарить буду!
🌹

Ниф Ниф, у админов ко всем пользователям лояльное отношение. Это часть работы. Люди с предвзятостью не могут работать в этой сфере.
Безусловно, ваши стихи и цветы приятны. Но правила есть правила. Если нарушите, цветы не помогут 😊

Владик
#416
Принцесса Эльза

Скорее всего, никто не уйдет.
Ни я, ни она:)
Но цели своей (выжить меня с Форума) она не достигла:)

Ты уже ушла.

#417

Скрин: https://postpic.net/i/u4jm

Можно как-то отключить это уведомление? Появляется каждые 15-20 секунд😬

Владик
#418
✨Профитролька✨

Скрин: https://postpic.net/i/u4jm

Можно как-то отключить это уведомление? Появляется каждые 15-20 секунд😬

можно только отключить твоё существование

#419
Владик

можно только отключить твоё существование

Владик, не груби. Накажу.

Владик
#420
✨Профитролька✨

Владик, не груби. Накажу.

как именно?
я люблю БДСМ

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: