Гость
Статьи
Титулы ноября. …

Титулы ноября. Поздравляем победителей

Форумчане, привет!

Сегодня подвели итоги активности форумчан в октябре 😍

Автором месяца стала Надутый Лупоглазик: https://www.woman.ru/user/402498272/

Собеседник месяца – Хохлушка: https://www.woman.ru/user/402240438/

Также Мисс форума в ноябре стала Valeri: https://www.woman.ru/user/398553583/

Мистер форума – davi gad: https://www.woman.ru/user/402511487/

Народным автором стала Веселушка: https://www.woman.ru/user/402523035/

Народным собеседником стал Культурный Басмач: https://www.woman.ru/user/402437168/

Поздравляем победителей! 👏👏👏

#конкурс #форумчане_месяца #особые_статусы 

139 ответов
Последний — Перейти
#1

Мои поздравления.🥳🎉 Пост сдал.😁

Золотая Рыбка
#2

Поздравляю , Хохлушечка! Я голосовала за тебя!
Жаль, что Батошка не прошла. Она мне тоже очень нравится.

Гость
#3

начинается квохтание кукушки с петухом

#4

Отвечу Моногамусу здесь на все его гадости в теме-голосовалке - Сергей, вы слишком часто стали себе позволять унижения в адрес других участников сообщества и бан на час (!) был вами вполне заслужен.
Придержите коней, мужчина. Вы же мужчина? Это вам не Леди майл ру, здесь другие правила. Будьте добры их соблюдать! А если жмет, то вас здесь никто не держит 😒

Кореш форумчанок
#5

Кто это такие?

#6

Спасибо всем кто за меня голосовал! Так же, поздравляю всех, кто победил)) Так и знала, что Веселушка станет народным автором, с ее то темами о праздниках)) Я даже не подозревала, что каждый день столько праздников разных 😄

#7

Мне интересно...почему Valeri...За неё всего-2 голоса...А за Надутого лупоглазика-вообще ни одного🤔

Кореш форумчанок
#8
КрутаяТёлочка

Мне интересно...почему Valeri...За неё всего-2 голоса...А за Надутого лупоглазика-вообще ни одного🤔

У неё родители влиятельные. Всё куплено

#9
КрутаяТёлочка

Мне интересно...почему Valeri...За неё всего-2 голоса...А за Надутого лупоглазика-вообще ни одного🤔

Или посчитали 5 голосов от Али-Бабы за Valeri???

Гость
#10

О..Лупоглазик!! хоть ее темы смешны, банальны и не интересны, но отдать ей должное, строчила она их как пулеметчик в амбразуре. Пальцы стерла, меняя кнопки , поэтому наверняка заслужила.

#11
Кореш форумчанок

У неё родители влиятельные. Всё куплено

Цирк Шапито начинается 🙈 и в главной роли - ТЫ.

Кореш форумчанок
#12
Valeri

Цирк Шапито начинается 🙈 и в главной роли - ТЫ.

А ты в роли дрессированной обезьянки

#13
КрутаяТёлочка

Мне интересно...почему Valeri...За неё всего-2 голоса...А за Надутого лупоглазика-вообще ни одного🤔

пропади они пропадом со своими голосованиями, тьху.(((((((((((

#14

Поздравляю. Особенно веселушку

#15
Модератор Надежда

Отвечу Моногамусу здесь на все его гадости в теме-голосовалке - Сергей, вы слишком часто стали себе позволять унижения в адрес других участников сообщества и бан на час (!) был вами вполне заслужен.
Придержите коней, мужчина. Вы же мужчина? Это вам не Леди майл ру, здесь другие правила. Будьте добры их соблюдать! А если жмет, то вас здесь никто не держит 😒

модератор подставной, не верю. где лычка старший модератор форума?

#16
КрутаяТёлочка

Мне интересно...почему Valeri...За неё всего-2 голоса...А за Надутого лупоглазика-вообще ни одного🤔

Номинация автора и собеседника месяца определяет редакция с самого начала конкурса в принципе. В прошлом месяце введены номинации Народного автора и Народного собеседника по просьбам форумчан. На Народные титулы номинируются пользователи как раз с помощью голосов участников сообщества

#17
Моногамус

пропади они пропадом со своими голосованиями, тьху.(((((((((((

То что я в шоке это-ничего не сказать🤦‍♀️

Лафффанька
#18

Веселуш 🎉🎉🎉

#19
Модератор Надежда

Отвечу Моногамусу здесь на все его гадости в теме-голосовалке - Сергей, вы слишком часто стали себе позволять унижения в адрес других участников сообщества и бан на час (!) был вами вполне заслужен.
Придержите коней, мужчина. Вы же мужчина? Это вам не Леди майл ру, здесь другие правила. Будьте добры их соблюдать! А если жмет, то вас здесь никто не держит 😒

Ответьте и мне пожалуйста на счет-Valeri и Лупоглазика.За Valeri всего 2 голоса и 10 раз за неё проголосовал один и тот же форумчанин.🤦‍♀️А за Лупоглазика вообще ни одного не видела.

#20
Модератор Надежда

Номинация автора и собеседника месяца определяет редакция с самого начала конкурса в принципе. В прошлом месяце введены номинации Народного автора и Народного собеседника по просьбам форумчан. На Народные титулы номинируются пользователи как раз с помощью голосов участников сообщества

Но она же не автор и не мобеседник,она-мисс😁(Valeri)

#21
КрутаяТёлочка

То что я в шоке это-ничего не сказать🤦‍♀️

Зайка, вы впервые фигурировали в номинациях в этом месяце. Я провожу этот конкурс одна и можете мне поверить, все честно)
Вашему профилю на форуме всего два месяца и у вас все впереди 😘
Не расстраивайтесь так. Вас еще мало знают в сообществе. Вы еще успеете достигнуть золотого бейджика 😃

#22
КрутаяТёлочка

Ответьте и мне пожалуйста на счет-Valeri и Лупоглазика.За Valeri всего 2 голоса и 10 раз за неё проголосовал один и тот же форумчанин.🤦‍♀️А за Лупоглазика вообще ни одного не видела.

Про Лупоглазика Надежда ответила выше. Это не номинация пользователей. Это наша номинация. Не путайте Автора месяца с Народным автором.
Вы бы сначала влились в жизнь форума, а потом свои фе здесь показывали. Или вы пришли сюда только за очивками? 😳
А за Valeri проголосовало больше форумчан, чем за вас. Примите это спокойно и с достоинством. Вы же взрослый человек, надеюсь?

#23
Любовь - душа форума

Зайка, вы впервые фигурировали в номинациях в этом месяце. Я провожу этот конкурс одна и можете мне поверить, все честно)
Вашему профилю на форуме всего два месяца и у вас все впереди 😘
Не расстраивайтесь так. Вас еще мало знают в сообществе. Вы еще успеете достигнуть золотого бейджика 😃

Автор месяца теперь выбирается не форумчанами?) Неожиданно.
И странно, что за Фрау столько голосовавших да невыголосовавших.
И тем не менее, виват победителям!)

Ниф Ниф
#24
Модератор Надежда

Отвечу Моногамусу здесь на все его гадости в теме-голосовалке - Сергей, вы слишком часто стали себе позволять унижения в адрес других участников сообщества и бан на час (!) был вами вполне заслужен.
Придержите коней, мужчина. Вы же мужчина? Это вам не Леди майл ру, здесь другие правила. Будьте добры их соблюдать! А если жмет, то вас здесь никто не держит 😒

👍

Ниф Ниф
#25

Поздравляю всех🙋

#26
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Автор месяца теперь выбирается не форумчанами?) Неожиданно.
И странно, что за Фрау столько голосовавших да невыголосовавших.
И тем не менее, виват победителям!)

Автор месяца никогда не выбирался форумчанами. Это выбор редакции. А вот Народный автор определяется как раз вами 🙈

#27
Любовь - душа форума

Автор месяца никогда не выбирался форумчанами. Это выбор редакции. А вот Народный автор определяется как раз вами 🙈

Если мне не изменяет память, народные почести только "вчера" народились. И Авторы раньше были выборные. А голоса за Фрау готова сосчитать.

#28
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Автор месяца теперь выбирается не форумчанами?) Неожиданно.
И странно, что за Фрау столько голосовавших да невыголосовавших.
И тем не менее, виват победителям!)

Фрау действительно набрала много голосов, причем по двум номинациям сразу. Однако, этого оказалось недостаточно. Мне она тоже очень нравится. Предлагаю усиленно голосовать за нее через месяц) Текущие победители не будут участвовать в номинациях, которых достигли 💖

#29

А так-то да... Одна Мисс Блонд как лицо форума чего стоила..)

#30
КрутаяТёлочка

Ответьте и мне пожалуйста на счет-Valeri и Лупоглазика.За Valeri всего 2 голоса и 10 раз за неё проголосовал один и тот же форумчанин.🤦‍♀️А за Лупоглазика вообще ни одного не видела.

Соня, здесь правды добиваться бессмысленно, ухожу отсюда.

#31
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А так-то да... Одна Мисс Блонд как лицо форума чего стоила..)

мисс блонда это ельза, аккаунт создан на время её мифического отлёта на предтечку.

#32

Досвистелась я. Именно в этот момент орден "Живу здесь" и получила) Ой, подозрительно!)

Лафффанька
#33
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Досвистелась я. Именно в этот момент орден "Живу здесь" и получила) Ой, подозрительно!)

Жить-поживать, да добра наживать!)))

#34
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если мне не изменяет память, народные почести только "вчера" народились. И Авторы раньше были выборные. А голоса за Фрау готова сосчитать.

Народным всего второй месяц. Вы правы. А конкурсы Мисс и Мистер стартовали 26 апреля сего года. А 1го мая я впервые объявила победителей: мисс и мистер, которого выбрали форумчане, а также автора и собеседника месяца, которых определила редакция. Правила с тех пор не менялись 😊 Можете зайти в мой профиль и посмотреть условия в моих темах. Секрета нет))

#35
Лафффанька

Жить-поживать, да добра наживать!)))

Здесь-то? Орден сутулого да подёргивающийся глаз - всё добро)

#36
Любовь - душа форума

Про Лупоглазика Надежда ответила выше. Это не номинация пользователей. Это наша номинация. Не путайте Автора месяца с Народным автором.
Вы бы сначала влились в жизнь форума, а потом свои фе здесь показывали. Или вы пришли сюда только за очивками? 😳
А за Valeri проголосовало больше форумчан, чем за вас. Примите это спокойно и с достоинством. Вы же взрослый человек, надеюсь?

Я не за себя в данный момент говорю.Я говорю за не честное голосование.За Valeri проголосовал только Али-Баба-10 раз и 1 раз какой-то форумчанин😁

Лафффанька
#37
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Здесь-то? Орден сутулого да подёргивающийся глаз - всё добро)

Тогда с новосельем! Какой-никакой, а орден.
Дарёному коню..©

#38
Лафффанька

Тогда с новосельем! Какой-никакой, а орден.
Дарёному коню..©

Зубы иногда и посчитать не грех)

#39
КрутаяТёлочка

Я не за себя в данный момент говорю.Я говорю за не честное голосование.За Valeri проголосовал только Али-Баба-10 раз и 1 раз какой-то форумчанин😁

Дык испужались, что и взаправду аксакал отседа уйдёт, если не выберут её) Знать ценят форумчанина!

Лафффанька
#40
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зубы иногда и посчитать не грех)

Не бузи, Наталь) 😉

#41
Лафффанька

Не бузи, Наталь) 😉

Зубы готовсь! Кого сгрёб, того и... кхе)

Ниф Ниф
#42
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зубы иногда и посчитать не грех)

У меня есть один зубик😂😂😂

#43
Ниф Ниф

У меня есть один зубик😂😂😂

Изыди со своим паразитством!

ℒУТО
#44

Мистер форума – davi gad? Матерь божья)) вот она...народная любофф 🙈😁

ℒУТО
#45
Valeri

Спасибо всем кто за меня голосовал! Так же, поздравляю всех, кто победил)) Так и знала, что Веселушка станет народным автором, с ее то темами о праздниках)) Я даже не подозревала, что каждый день столько праздников разных 😄

Поздравляю...заслуженно👍

#46
ℒУТО

Поздравляю...заслуженно👍

Спасибо 😊

Ниф Ниф
#47
ℒУТО

Мистер форума – davi gad? Матерь божья)) вот она...народная любофф 🙈😁

Во как бывает🤷

ℒУТО
#48
Ниф Ниф

Во как бывает🤷

Нежданьчик😁

Гость
#49
Ниф Ниф

У меня есть один зубик😂😂😂

Лошадиный? У жены-жабы их полон рот

#50
ℒУТО

Нежданьчик😁

Как по мне - так ожидаемо..)