Гость
Статьи
Тест: Что вы знаете о …

Тест: Что вы знаете о фастфуде?

Фастфуд уже давно завоевал популярность во всем мире. Стал не только палочкой-выручалочкой, когда надо быстро и недорого перекусить, но и нашел своих ценителей среди множества вариантов таких …

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#60
Мальвина

Ну ясно, а модераторы, что не реагируют на жалобы?
Приятно общаюсь с людьми, нет в любой теме меня достанет и найдет, может прога какая.

Гаф получает баны регулярно. Увы, полностью этого пользователя заблокировать пока не удается - особенности анонимного форума.
Напишите подробнее мне на почту. Попробую помочь хотя бы точечно.
Если вы общаетесь с определенными людьми, можете зарегистрироваться и создать тему, где могут писать только зарегистрированные. Там оно вас не достанет

#61
Рита

😂 не поверите, я много раз говорила, что Вы самый классный! Не в этой теме.

Вот в это поверю. )))
Спасибо! 🌷🌷🌷

Рита
#62
Фурухольмен

Вот в это поверю. )))
Спасибо! 🌷🌷🌷

Оу...😻Молодец! С той ноги встал! А чё не нарциссы?

#63

да это дрянь-------------------------

#64
Рита

Оу...😻Молодец! С той ноги встал! А чё не нарциссы?

(навеяло)

Был я очевидец:
Может быть, так пару
Лет назад счастливец
Шёл по тротуару.

Радостно светился -
Видно, жизнь такая.
Шёл, не торопился,
Весело пиная

Палых листьев груду;
Вдруг взглянул на бровку
(Вот везёт же людям) -
Поднял сторублёвку.

Но в глазах вдруг столько
Злобы, жажды мести...
Он шептал: "... и только?
Отчего ж не двести?"

АЛЕКСЕЙ АРГУНОВ

Рита
#65
Фурухольмен

(навеяло)

Был я очевидец:
Может быть, так пару
Лет назад счастливец
Шёл по тротуару.

Радостно светился -
Видно, жизнь такая.
Шёл, не торопился,
Весело пиная

Палых листьев груду;
Вдруг взглянул на бровку
(Вот везёт же людям) -
Поднял сторублёвку.

Но в глазах вдруг столько
Злобы, жажды мести...
Он шептал: "... и только?
Отчего ж не двести?"

АЛЕКСЕЙ АРГУНОВ

Я не в этом плане.
Я намекнула на то, что Вы нарцисс. Юмор, шутки, смех. А Вы старенький? Я просто хочу различать вас, кто есть кто.

#66
Рита

Я не в этом плане.
Я намекнула на то, что Вы нарцисс. Юмор, шутки, смех. А Вы старенький? Я просто хочу различать вас, кто есть кто.

От кого вы хотите меня отличать? Клонов у меня нет, зато есть своя манера выражения мыслей и эмоций.
Нарцисс любит только себя и больше никого. Я ко всем хорошим людям хорошо отношусь.
Не такой уж я и старенький. Ещё не на пенсии. И даже выгляжу моложе. ))
А без чувства юмора тут свихнуться можно.

Рита
#67
Фурухольмен

От кого вы хотите меня отличать? Клонов у меня нет, зато есть своя манера выражения мыслей и эмоций.
Нарцисс любит только себя и больше никого. Я ко всем хорошим людям хорошо отношусь.
Не такой уж я и старенький. Ещё не на пенсии. И даже выгляжу моложе. ))
А без чувства юмора тут свихнуться можно.

Я тоже выгляжу моложе и тоже ещё не на пенсии!)
Вы хотите сказать, что Вы пишете только под этим ником и что под этим ником пИшете только Вы? Понятно так?😄
Ну например, как выяснилось, Солист - дед. А я думала он молодой или вообще женщина.
Тут просто такой микс из комментаторов(работников, друзей...), что заблудиться можно.
Например Аксиос пишет и под другим именем и номером. Не буду писать каким, пусть это его личное.
Вот поэтому. Зачем мне, например, общаться в одной теме с двумя Аксиосами? Только юмор и спасает, Вы правы, а то бы заказала кого😂😂😂

#68
Рита

Я тоже выгляжу моложе и тоже ещё не на пенсии!)
Вы хотите сказать, что Вы пишете только под этим ником и что под этим ником пИшете только Вы? Понятно так?😄
Ну например, как выяснилось, Солист - дед. А я думала он молодой или вообще женщина.
Тут просто такой микс из комментаторов(работников, друзей...), что заблудиться можно.
Например Аксиос пишет и под другим именем и номером. Не буду писать каким, пусть это его личное.
Вот поэтому. Зачем мне, например, общаться в одной теме с двумя Аксиосами? Только юмор и спасает, Вы правы, а то бы заказала кого😂😂😂

1. Я пишу только под своим ником с зарегистрированного аккаунта, на котором указана дата регистрации (9 марта 2022 г.) и количество сообщений, которое приближается к 21 000. Никакой клон не в состоянии повторить эти цифры, чтобы ввести форум в заблуждение. Поэтому у меня их и нет. Появлялись пару раз, но оба раза не прожили и трёх дней. К тому же без регистрации.
Почти 21 000 постов за неполные 2 года - это в среднем около 30 постов в день. Есть у меня после этого ещё время писать под другими никами?
2. Про Солиста я справок не наводил. Дед или просто в возрасте - о внуках он не сообщал по крайней мере. Для меня это не столь важно.
3. Желаю вам выглядеть молодой ещё лет 100. 👩

Рита
#69
Фурухольмен

1. Я пишу только под своим ником с зарегистрированного аккаунта, на котором указана дата регистрации (9 марта 2022 г.) и количество сообщений, которое приближается к 21 000. Никакой клон не в состоянии повторить эти цифры, чтобы ввести форум в заблуждение. Поэтому у меня их и нет. Появлялись пару раз, но оба раза не прожили и трёх дней. К тому же без регистрации.
Почти 21 000 постов за неполные 2 года - это в среднем около 30 постов в день. Есть у меня после этого ещё время писать под другими никами?
2. Про Солиста я справок не наводил. Дед или просто в возрасте - о внуках он не сообщал по крайней мере. Для меня это не столь важно.
3. Желаю вам выглядеть молодой ещё лет 100. 👩

Спасибо. Ну значит Вы тут такой буквально единственный. И неповторимый. И рекордсмен.
А! Я хотела спросить. А Вы из-за группы А-На Фурухольмен?!😃 Я загуглила. Я люблю A-Ha, но первый раз слышу эту фамилию.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: