Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

Вокруг семьи футболиста Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко в последнее время ходит очень много разговоров и сплетен. То скандал с Ольгой Бузовой, то хейтеры снова подвергают сомнению искренность отношений пары. На днях появился еще один повод для переживания супругов: злые языки травят Анастасию за лишний вес, который модель набрала после родов.

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

В октябре Анастасия и Дмитрий стали родителями в третий раз — у пары родился сын Алексей. Спустя некоторое время после родов, счастливая мама решила заняться своей фигурой, чтобы привести тело в порядок после беременности. Модель стала активно выкладывать видеоотчеты с тренировок и занятий. Но некоторым, видимо, очень нравится обсуждать чужую внешность, и несмотря на то, что девушка тренируется до седьмого пота, недоброжелатели все равно травят Костенко за «лишний вес».

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

На протяжении нескольких месяцев Анастасия молчала и предпочитала не отвечать хейтерам, но терпение девушки лопнуло. То ли сказался стресс из-за разразившегося в Сети скандала, то ли недоброжелатели действительно нащупали болевую точку Костенко.

На днях модель опубликовала довольно длинное обращение к тем, кто взял на себя полномочия обсуждать ее послеродовое тело.

«Я знаю, что у меня бока. Вижу себя и адекватно оцениваю картину. Я же не булочками их наела, а вынашивала третьего ребенка подряд. Родила всего лишь полтора месяца назад. Думаете, мне самой приятно видеть себя не совсем такой, какой я себя привыкла видеть? Я ненавижу кожу, которой еще разглаживаться и разглаживаться, целлюлит. Я вижу это каждый день, хотя уже есть небольшие сдвиги. Зачем вы об этом пишите? Мне и так тяжело», — поделилась модель в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Больше не вижу смысла этого скрывать»: Костенко сделала заявление после встречи Тарасова и Бузовой

Многие подписчики подозревают, что Анастасия Костенко столкнулась с послеродовой депрессией. Подписчики предполагают, что в семье наступил кризис в связи с рождением третьего ребенка. Супруги отрицают то, что в их паре случился разлад, однако очевидно, что Анастасия все чаще находится в не очень веселом настроении, как раньше.

К слову, после скандала с бывшей супругой Дмитрия, Ольгой Бузовой, Костенко действительно пришлось несладко — волна негатива о фигуре модели смешалась с критикой в сторону семейных отношений. Фанаты советуют Анастасии в этот тяжелый период сосредоточиться на себе и не обращать внимания на хейтеров, игнорируя их комментарии.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @kostenko.94/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)