<p>Константин Меладзе и Вера Брежнева</p>
Константин Меладзе и Вера Брежнева

Брак Веры Брежневой и Константина Меладзе длится уже восьмой год. Когда их отношения только зарождались, в адрес певицы летело немало упреков, ведь в тот момент Меладзе был примерным семьянином — жил с Яной Сумм и воспитывал общих детей. Но 19 лет брака не смогли выстоять против обаяния Брежневой.

Летом 2013 года композитор развелся, а Вера настаивала: она не разлучница, а их отношения — это результат решения двух взрослых людей. Спустя два года пара сыграла тихую свадьбу в Италии, но уже через год оказались на грани развода.

Такие слухи поползли из-за новой участницы «ВИА Гры» Эрики Герцег.

Блогер Любовь Терлецкая в последнем выпуске своего YouTube-шоу рассказала, что именно красавица-блондинка внесла раздрай в семью. Якобы композитор увлекся артисткой и совсем не в профессиональном русле.

Чтобы спасти брак с Брежневой, Меладзе пришлось разогнать «ВИА Гру»
Эрика Герцег

Woman.ru узнал у Терлецкой, как, по ее мнению, разрешился данный треугольник.

«То, что у пары был какой-то разлад — это не было секретом. Во время разлада Вера даже удалила из соцсетей все фото с Константином. А потом у нее было какое-то важное мероприятие, на которое он не пришел. Такие тревожные звоночки. Но вдруг в один день Меладзе заявил о роспуске популярной группы. Разогнал участниц одним днем, а ведь видимых причин не было», — рассуждает блогер.

Чтобы спасти брак с Брежневой, Меладзе пришлось разогнать «ВИА Гру»
«ВИА Гра»

После этих событий Эрика Герцен спешно покинула Россию и уехала в Казахстан. Несколько раз она комментировала ситуацию.

«Но каждый раз давала странные, обтекаемые комментарии. Вроде бы сказала, а вроде и нет. Полагаю, что прекращение существования группы сказано с ультиматумом, который Брежнева поставила Меладзе. Он согласился и набрал новый состав группы, а в семье все наладилось», — делится своим взглядом Терлецкая.

Чтобы спасти брак с Брежневой, Меладзе пришлось разогнать «ВИА Гру»
Константин Меладзе

Действительно, в то время Эрика говорила:

«Вынуждена все время оправдываться, что это сцена, что с продюсером у меня рабочие отношения».

А после и вовсе пропала с музыкальных радаров, предпочтя им семейную жизнь. Что касается четы Меладзе и Брежневой, то больше никто счастью пары не угрожал.

Сейчас они вместе в Италии, хотя не так давно Константин Шотаевич перевез поближе свою первую жену с детьми.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars, PhotoXPress.ru