«Дженнифер проявляет инициативу»: Лопес готовится выйти замуж за Аффлека
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Два месяца назад мы писали о том, что случилось с Беннифер. Тогда в конце текста мы поставили точку с чувством полной завершенности. Да, тогда Бен Аффлек действительно несколько раз попался папарацци на выходе из дома Дженнифер Лопес, только вот кто мог подумать, что все окажется настолько серьезно?

Эксперты психологии в один голос кричат: «Нет отношениям с бывшими!», но фанаты Беннифер ликуют от восторга — даже в самых смелых мечтах они не представляли, что их любимчики снова попадутся за жаркими объятиями и поцелуями. Сказать, что роман Бена и Дженнифер развивается быстро — это ничего не сказать. Еще в апреле Лопес объявила о расторжении помолвки с Алексом Родригесом, а теперь уже… Собирается замуж за Аффлека!

Как мы помним, звезды отменили свою свадьбу в 2003 году за день до торжества — все получилось очень драматично и по-голливудски. Если кто-то вдруг захочет снять ремейк на «Сбежавшую невесту», на главную роль предлагаем Лопес, у нее в этом огромный опыт. Официально свадьба сорвалась из-за чрезмерного давления папарацци, которые выслеживали пару. Однако ходили слухи, что у Дженнифер были на то свои причины, которые теперь, очевидно, не имеют значения.

«Дженнифер проявляет инициативу, и Бен полностью выступает „за“. В идеале она хотела бы, чтобы это произошло в этом году, но все зависит от доступных площадок и расписания ее высокопоставленных гостей», — рассказал один из приятелей влюбленных.

Честно сказать, в это охотно верится: Джей Ло действительно выглядит счастливой, несмотря на подозрения в теории заговора. Некоторое время назад и мы писали о том, что роман с Аффлеком выгоден певице и ее имиджу, но, глядя на их свежие фотографии, так хочется в этом усомниться…

«Дженнифер проявляет инициативу»: Лопес готовится выйти замуж за Аффлека
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

«Формально новым отношениям может быть всего несколько недель, но на самом деле они продолжают свой роман с того места, на котором остановились много лет назад», — подтвердили близкие к певице источники. Более того, ходили слухи о том, что Бен уже успел попросил руки и сердца Дженнифер (снова). В прошлом месяце влюбленные вместе провели отпуск на горнолыжном курорте в Монтане, где якобы и произошло обручение.

Однако заветного колечка на безымянном пальце Лопес так и нет, но это, кажется, ненадолго. 24 июля звезда будет отмечать свое 52-летие: фанаты уверены, что именно в этот день Бен снова сделает ей предложение. Только в этот раз, надеются поклонники, она скажет «да» и все-таки дойдет до алтаря со своим «главным бывшим».

...

Кажется, мы с вами наблюдаем за самым громким воссоединением этого года

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news