Съездила в Вегас, закатила вечеринку: мать Лопес отмечает воссоединение дочери с Аффлеком
Дженнифер Лопес с матерью

Личная жизнь Дженнифер Лопес похожа на романтическую сагу: у каждой ее главы есть своя отдельная армия поклонников, которая ратует за отношения звезды с тем или иным экс-возлюбленным. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) активно работают фан-клубы «Родригез-Лопес», «Энтони-Лопес» и даже «Джадд-Лопес», хотя Крис уже давно и счастливо женат. Но рекорды по популярности бьет всем известная пара Беннифер — Дженнифер и Бен Аффлек, с которым она встречалась всего год.

Но скоротечность романа никак не повлияла на его насыщенность, и поклонники певицы мечтали о том, чтобы она вернулась к Бену даже после помолвки с Родригезом. Мечты, как говорится, сбываются: очевидно, звезды снова вместе. Папарацци недавно поймали певицу в рубаке ее бывшего, а сам Аффлек носит особенный подарок от Дженнифер Лопес — нужны еще доказательства?

Без проблем: в последнее время влюбленные не скрывают своей близости. Например, совсем недавно Бен провел время с мамой Дженнифер, Гваделупе Родригес. Причем не где-то, а в казино в Лас-Вегасе! По снимкам папарацци казалось, что они просто веселились и болтали, но на самом деле Аффлек снимал новый проект и позвал мать Лопес, чтобы с ней посоветоваться. Только это не снижает градус страстей и не умаляет трогательности момента — старый новый возлюбленный Дженнифер и ее мама в отличных отношениях.

Съездила в Вегас, закатила вечеринку: мать Лопес отмечает воссоединение дочери с Аффлеком
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Более того, выяснилось, что Гваделупе и сама принадлежит фан-клубу Беннифер: стало известно, что она обеими руками «за» воссоединение дочери с бывшим женихом. Приятели звезды сообщили, что для нее важно, чтобы ее избранники хорошо ладили с ее матерью, а у Бена такой проблемы никогда не было. Он и раньше был близок с Гваделупе, так что они рады снова проводить время вместе.

«В прошлом мама Дженнифер и Бен были очень близки, — объяснили друзья звезды. — Гваделупе любила Бена. Ей было грустно, когда они не смогли разобраться в своих отношениях много лет назад. Она очень рада, что они снова вместе».

Джей Ло одобрила «посиделки в Вегасе», а Гваделупе по возвращении закатила дома вечеринку. Фанаты Лопес уверены, что ее мать отмечала воссоединение Беннифер. Конечно, ручаться за дела сердечные этой пары мы не можем, но одно знаем наверняка: радость Гваделупе разделяют тысячи фанатов по всему миру, в том числе и в России. А что вы думаете о воссоединении Дженнифер и Бена?

...

Поклонники Беннифер торжествуют: их любимая пара воссоединилась спустя 17 лет после расставания

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images