Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

Единственный сын Жанны Фриске появился на свет в 2013 году, но количество фотографий, на которых можно разглядеть его лицо, вряд ли будет больше пяти — папа мальчика, Дмитрий Шепелев, сделал все, чтобы его сын был защищен от внимания посторонних. Однако, 26 июля случилось неожиданное. Телезвезда вдруг решил показать наследника и объяснить причины строгой секретности, под которой держал внешность сына столько лет.

В своем инстаблоге Шепелев выложил яркие фотографии с Платоном, на которых они веселятся и дурачатся в летний день на траве. Семейные снимки Дмитрий сопроводил трогательной подписью.

«Копия мамы»: поклонники впервые увидели лицо повзрослевшего сына Жанны Фриске
Платон и Дмитрий Шепелевы

«8 лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых — мое желание защитить его от пристального внимания в то время, когда все, что ему было нужно, это любовь, забота и спокойствие», — открылся фолловерам 38-летний телеведущий.

Сейчас, по мнению Шепелева, сын достаточно взрослый, и нет необходимости оберегать его от всего мира, как раньше.

«Копия мамы»: поклонники впервые увидели лицо повзрослевшего сына Жанны Фриске
Платон Шепелев

«Прошло время, и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним. Платон — привет», — представил он поклонникам своего мальчика.

Подписчики были рады наконец разглядеть сына Шепелева и Жанны Фриске. Абсолютно все пришли в восторг от Платона. Однако, мнения по поводу, как кого он похож, разделились.

Многие считают, что на знаменитую маму Жанну Фриске, а другие уверены, мальчик — копия отца.

«Копия мамы»: поклонники впервые увидели лицо повзрослевшего сына Жанны Фриске
Платон и Дмитрий Шепелевы

«Красавец! С папой на одно лицо. Пусть у него в жизни все будет хорошо! Успехов ему и удачи!»; «Красивый мальчик, и очень на Вас похож»; «По-моему, очень на маму похож. Дима, вы лучший отец! Счастья вашей семье!»; «Какой хорошенький. На маму похож»; «Привет, Платон! Глаза мамины!» — закидали комментариями Шепелева.

Напомним, что мама Платона Жанна Фриске умерла от тяжелой формы онкологического заболевания, когда мальчику было всего два года.

Жанна Фриске
Жанна Фриске

Он был очень долгожданным ребенком для поп-исполнительницы — Жанна впервые родила в возрасте 38 лет.

После трагического ухода из жизни гражданской супруги Шепелев в одиночку воспитывал мальчика.

В 2017 году у телеведущего появилась возлюбленная — Екатерина Тулупова. С ней Дмитрий познакомился в детском саду, куда приводил сына.

«Копия мамы»: поклонники впервые увидели лицо повзрослевшего сына Жанны Фриске
Екатерина Тулупова

Тот же детсад посещала дочь Тулуповой. В настоящее время Шепелев с избранницей и детьми от предыдущих барков живут вместе. В марте 2021 на свет появился их общий сын Тихон.

...

Все предыдущие годы Шепелев отстаивал приватность и скрывал внешность сына от посторонних глаз

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @dmitryshepelev/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)