Ольга Бузова
Ольга Бузова

Страсти вокруг треугольника Бузова-Тарасов-Костенко не утихают уже несколько дней. На этот раз повод для обсуждения среди подписчиков стало то, что Ольга Бузова опровергла слова экс-супруга и заявила, что он намеренно солгал. Причиной такого поведения, как говорит Бузова, является то, что 34-летний футболист просто захотел похайпиться на имени бывшей супруги.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Ольгу Бузова возмутило в этой ситуации все: и комментарий о том, что она «скопировала» наряд певицы MARGO, чтобы таким способом привлечь внимание, и то, что она в принципе приехала ради того, чтобы потрепать нервы бывшему супругу.

«Изначально спрашивал у организаторов, кто будет на мероприятии. Это было для меня важно. Нигде фамилии Ольги Бузовой не звучало, поэтому я со спокойной душой пришел на вечер поддержать клип певицы MARGO, в котором я сыграл главную роль. После чего я увидел Олю… Она пришла в таком же наряде, в каком Марго снималась в нашем совместном музыкальном ролике», — утверждал спортсмен.

Певица MARGO
Певица MARGO
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ольга Бузова очень развеселилась, когда узнала о таком развитии событий. По словам ведущей, Тарасов использует любые приемы и махинации ради того, чтобы вернуть ту популярность, которая была у него во время брака со звездой. Телезвезда призвала экс-супруга перестать использовать ее имя ради пиара.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Помимо этого, певица заявила, что Тарасов точно знал, что она будет на этой премии. По словам Ольги, наоборот она не знала, кто будет на премии, потому что она приехала с одной целью — забрать свою награду.

«Список гостей всегда известен заранее. Было бы странно, если бы те, кто появился там, не знали, что я там буду. Вот как раз-таки я не знала, что там будут за личности. Организаторы могут подтвердить мои слова: я всегда стараюсь избегать места, где находятся люди, с которыми я бы не хотела видеться. Не хочется трепать себе нервы», — заключила телеведущая.

Помимо этого, Ольгу также рассмешило заявление Тарасова о том, что она, якобы, специально заказала такое же платье, как у его напарницы по клипу, ради того, чтобы привлечь внимание. На это Бузова спокойно ответила, что у нее «нет времени, чтобы смотреть чужие клипы» и что ее платье было сшито на заказ еще несколько недель назад. Ольга также отметила, что не ожидала того, что Тарасов будет несколько дней подряд обсуждать эту ситуацию. В прошлом, когда они еще были вместе, Дмитрий всегда говорил Ольге, что «личное — не публичное». А теперь, получается, сам не следует своим принципам.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Напомним, что 20 декабря в Москве состоялось ежегодное вручение премии Fashion TV. На модном мероприятии случилось невероятное — телеведущая и певица Ольга Бузова и ее бывший муж, футболист Дмитрий Тарасов, встретились лицом к лицу, после чего между ними произошла неприятная словесная перепалка.

...

Дмитрий Тарасов счастлив в браке с Анастасией Костенко

1 из 17

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @buzova86, @kostenko.94/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)