Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

В последнее время неприятности будто преследуют Анну Заворотнюк. Безусловно, главная беда — это тяжелая болезнь матери, о которой у девушки постоянно спрашивают подписчики. Только она сумела договориться с фолловерами и научить их чувству такта, как девушку «атаковали» в больнице: там дочь Заворотнюк обидели врачи, спросив о матери.

После Анна призналась своей интернет-аудитории, что тоже тяжело болеет: вот уже более двух лет она страдает от депрессии, угнетенного настроения, тревоги и панических атак. Только недавно она решила начать полноценное лечение и вознамерилась справиться с проблемой. Не успела Анна обнадежить подписчиков тем, что скоро пойдет на поправку, как снова заболела, на этот раз ковидом.

Спустя две недели лечения Заворотнюк пришел отрицательный тест, а значит, официально она здорова. Но недуг тем и страшен, что оставляет тяжелые последствия.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Ранее Анна жаловалась на то, что коронавирус отнял у нее обоняние и возможность чувствовать вкус еды. «Из новых симптомов прибавилась заложенность ушей, как при взлете самолета, и слух ухудшился, — пожаловалась она. — Говорят, что у нового штамма есть такой симптом». Теперь ее мучает страшная слабость и затуманенность сознания.

«Заметила от короны такой странный эффект, я жутко туплю, у меня не получается связывать фразы, слова, предложения», — поделилась Заворотнюк. Несмотря на этот неприятный симптом, она решила все-таки вернуться к обычному образу жизни и намеревалась пойти в зал, но лечащий врач остановил ее: физические нагрузки запрещены еще минимум на две недели, иначе увеличится нагрузка на сердце.

«Энергия на нуле абсолютном. Сегодня прошлась где-то километр и чуть в обморок не упала, сильная отдышка», — рассказала Анна.

Дочь Заворотнюк довольно тяжело перенесла неприятные симптомы, но больше всего расстроилась не из-за ухудшения слуха и спутанности сознания, а из-за отсутствия вкуса любимых блюд. Но, кажется, самое страшное позади, и Анна скоро восстановится. Вероятно, скоро можно будет выйти из карантина и навестить семью.

...

Анна Заворотнюк — единственный член семьи актрисы, который выходит на связь с большой аудиторией

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @anna_zavorotnyuk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)