Борис Моисеев
Борис Моисеев

27 сентября не стало Бориса Моисеева. По официальным данным, он умер в своей московской квартире на Краснопролетарской улице. Причиной смерти звезды стал третий инсульт.

На прощание с артистом не приехали две самые главные женщины его жизни — Алла Пугачева и Кристина Орбакайте.

Примадонна не дождалась дня похорон и улетела в Израиль, а местоположение ее старшей дочери долгое время было никому неизвестно — проводить в последний путь Бориса Михайловича она тоже не приехала.

Однако Кристина при первой возможности все-таки посетила могилу Моисеева, чем вызвала подозрения у самопровозглашенного «сына» исполнителя «Голубой луны» — Стаса Барецкого.

Кристина Орбакайте и Борис Моисеев
Кристина Орбакайте и Борис Моисеев

В беседе с 5-tv.ru шоумен заявил, что Орбакайте собирается претендовать на наследство Моисеева, поэтому и решила приехать к нему на могилу.

«Кристина, как человек шоу-бизнеса, естественно, видит, что вокруг Бориса сейчас идет „движуха“. Я просто знаю такую вещь, что Кристина сейчас тоже может претендовать на его имущество, поэтому она и приехала. Там, на самом деле, не все так просто. Она хочет претендовать на его имущество, потому что там появился непонятный договор — завещание», — говорит Барецкий.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Экс-участник группы «Ленинград» уверен, что Орбакайте воспользуется собственной влиятельностью и присвоит себе имущество Бориса Моисеева.

«Если это завещание сейчас выплывет, а оно должно выплыть, то она будет претендовать на наследство моего отца Бориса, как и я. Конечно, при наличии у них огромных денег и связей, конечно, они могут и забрать себе все это. А то, что она не приехала на похороны, то я считаю, это некрасиво с ее стороны. Отец ее практически нянчил с детства, надо было отдать дань памяти человеку. Он же был как нянька для них», — выражает переживания шоумен.

Стас Барецкий
Стас Барецкий

Отметим и то, что сам Барецкий совсем неожиданно появился на горизонте после ухода Бориса Моисеева. Стас заявил, что у его матери когда-то был роман с певцом, а, следовательно, он может называться сыном Моисеева хоть и внебрачным. Выглядит все крайне неоднозначно.

«Я с самого детства об этом знал. Мне рассказывали мама и бабушка. Но, как часто в жизни бывает, все откладывал об этом заявить публично. При жизни Бориса, мы с ним встречались. Он все знал, но тоже не хотел афишировать свое отцовство», — поделился Стас с порталом PROZVEZD.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Странно, что Барецкий подозревает Орбакайте в корыстных целях, хотя сам объявил о родстве с покойным артистом только сейчас — что вызывает множество вопросов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Persona Stars