«Положила мои руки себе на грудь»: теперь саму Проклову обвинили в домогательствах
Елена Проклова

Движение #Metoo даже не думает останавливаться: то и дело влиятельных и известных людей выставляют в том свете, в котором никто не рассчитывал и даже не ожидал их увидеть. Удивительно, но в последнее время общество встает не на сторону жертв — публика не понимает, почему пострадавшие молчали годами и решили рассказать страшную правду заодно со всеми. А откровения некогда известных лиц наши люди вообще автоматически воспринимают в штыки — даже их коллеги считают, что те захотели снова быть на слуху и восстановить свое имя, используя, злободневную повестку.

Елена Проклова в одном из популярных ток-шоу рассказала о том, что ее домогался известный и уважаемый артист. Лишь усугубляло ситуацию то, что актрисе на тот момент было всего 15 лет. Общественности не составило труда вспомнить, кто на тот момент был в окружении актрисы, и сделать вывод, что это был Олег Павлович Табаков.

Историю долго обсуждали, публика делилась мнениями — продлилось это всего пару недель. И вот теперь Елена Проклова снова появилась в студии популярного ток-шоу — в качестве обвиняемой.

«Положила мои руки себе на грудь»: теперь саму Проклову обвинили в домогательствах
Елена Проклова

33-летний актер Кирилл Широков пришел в студию к Андрею Малахову с заявлением — белая и пушистая в глазах общественности Елена Проклова его домогалась. Восходящая знаменитость (теперь уже есть вероятность, что Кирилл ею станет) в подробностях рассказал о приставаниях старшей коллеги.

«Елена зашла ко мне в гримерку с вещами и со словами: „Помоги мне переодеться!“ Закрыла дверь. Я ответил — хорошо, не вопрос. Начинаю расстегивать ей платье, вижу, что нет бюстгальтера — отворачиваюсь и прошу: „Давайте вы сами“. В ответ она: „Я договорилась с гримером, что мы полтора часа будем репетировать“. Она берет мои руки и пытается на свою грудь положить. Она тянет руки ниже со словами: „Ну что ты, малыш, ты же все понимаешь!“ Не мог все это терпеть, у меня шок. Я вышел и она мне в спину кричит: „Так и останешься никем!“ На следующий день уже ноль внимания с ее стороны. Но стал замечать, что она посматривает на других моих коллег», — рассказал Широков.

Елена Проклова заявила, что слова молодого человека были неправдой. Актриса потребовала доказательств, и она их получила: по результатам проверки на детектор лжи, Кирилл действительно получал знаки внимания от Елены, но конкретных действий с ее стороны не было.

...

Елену Проклову считали одной из самых красивых актрис советского кино

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @alenaproklova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из передачи, Persona Stars, PhotoXPress.ru