МакSим
МакSим

24 июня певица МакSим (Марина Максимова) вышла на сцену музыкального фестиваля «Ночь музыки» в Екатеринбурге.

За каждым выступлением артистки сейчас пристально следят поклонники со всей страны. После того, как она с трудом перенесла коронавирус и буквально балансировала на грани жизни и смерти, у звезды начался новый виток популярности.

МакSим открыла выступление с легендарных хитов — зрительный зал захлебнулся аплодисментами. Но едва зазвучали первые строчки любимой для многих композиции «Мой рай», на сцене неожиданно возникло еще одно действующее лицо.

МакSим
МакSим

Расчувствовавшаяся поклонница смогла проскочить мимо охраны и, раскрыв объятия, бросилась на кумира. Певица стала отступать в сторону, но продолжала петь дальше, а к тому моменту на сцену уже спешил охранник.

МакSим
МакSим

Но когда мужчина схватил фанатку и попытался развернуть ее в сторону выхода, она поймала руку Марины и потянула на себя.

Резкий рывок — и МакSим потеряла равновесие, упав на одно колено.

Артистка быстро поднялась и, опустив микрофон, что-то сказала вслед удаляющейся процессии. Выступление на несколько секунд прервалось, певица была в шоке от случившегося и не могла сосредоточиться.

Досадное происшествия на сцене, конечно же, было записано кем-то из зрителей на камеру мобильного телефона. Видео оказалось в Сети, и те, кто не попал на концерт артистки, в один голос осудили несдержанную фанатку.

На коротком ролике видно, что после нападения певица осматривала свою руку. Видимо, захват поклонницы оказался довольно болезненным.

«Как хорошо, что у меня столько защитников», — произнесла после случившегося звезда.

МакSим
МакSим

После концерт продолжился строго по сценарию, никаких незапланированных выходов на сцену больше не происходило.

Что касается поклонницы МакSим, то ее вывели за пределы площадки, а после передали подоспевшим стражам порядка.

Прорвалась на сцену мимо охраны: на МакSим во время концерта набросилась фанатка
МакSим с дочерью Марией

Пока сама 39-летняя певица никак не отреагировала на происшествие. Когда опасность миновала, она постаралась перевести инцидент в шутку и продолжила концерт.

А поклонники надеются, что эта неприятность не отразится на ее состоянии, ведь артистка до сих пор восстанавливается после перенесенного в прошлом году ковида. Тогда почти два месяца звезда провела в провела в больнице, и часть этого срока — в очень тяжелом состоянии.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, соцсети, кадры из видео, Woman.ru/фотограф Андрей Калмыков