Прямо в метро: после расставания с бойфрендом падчерица Урганта оголила ягодицы
Эрика Кикнадзе

20-летняя Эрика, дочь Натальи Кикнадзе от первого брака с Вахтангом Куталией, живет и учится в США. Через океан от семьи она наслаждается всеми прелестями самостоятельной юношеской жизни: много гуляет, тусуется, строит отношения и фотографируется. Последнее девушка делает в особенном стиле и экстравагантном виде — нередко в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Эрики появляются обнаженные и дерзкие фото. На этот раз снимок получился очень неоднозначным.

Эрика в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) поделилась фотографией, на которой запечатлена с оголенными ягодицами. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что Кикнадзе едет на эскалаторе в метро, а перед ней стоят ничего не подозревающие люди.

Прямо в метро: после расставания с бойфрендом падчерица Урганта оголила ягодицы

Девушка явно выделяется из всех людей не только поведением, но и своим внешним видом — ее волосы покрашены в огненно-красный цвет, а тело разрисовано татуировками (вероятно, временными).

Нужно отметить, фолловеры Эрики пришли в восторг от фотографии, которая принадлежит особой эстетике, популярной среди молодежи.

«Крутая девка», «Реально жарко в метро, согласна», «Что же люди подумают? А ведь люди подумают, что булки прекрасны!», «Ну показала и показала. Свои же, родные, не чьи-то выставила напоказ, не спросив. Смело!», «Папа должен пошутить в своей передаче по такому случаю», «Такая крутая фотка, что хочу ее повторить», «Красоту ничем не испортить», — писали комментаторы.

Многие подписчики, конечно, сразу подумали об Иване Урганте и его реакции на манифест падчерицы. Но он, как и прежде, никак не прокомментировал смелое фото девушки. К слову, ранее он разве что шутил о бойфренде-афроамериканце Мозесе, с которым встречалась Эрика. Когда Кикнадзе страдала от расистских злопыханий публики, Иван Андреевич бросил фразу, что это он выбирал падчерице молодого человека.

Напомним, Эрика совсем недавно рассталась с бойфрендом, с которым строила серьезные планы на будущее. Девушка не стала делать громких заявлений, но о разрыве и так стало понятно — оба удалили совместные фото из своих Инстаграмов (запрещенная в России экстремистская организация) и отписались друг от друга. Все в «лучших» традициях отношений в 21-м веке.

...

До недавних пор Эрика встречалась с парнем Мозесом

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)