Синяки на тонкой шее, руки-веточки: первые фото после выписки МакSим встревожили Сеть
МакSим

Страшнее всего не ужасная реальность, а неведение. Человеческое сознание способно рисовать невероятные картины с худшим исходом, а на деле ситуация улучшается гораздо быстрее, чем нам казалось. Не так страшен черт, как говорится. К счастью, в судьбе Марины Максимовой реализовался лучший сценарий вопреки множеству домыслов недоброжелателей и тех, кто просто искренне переживал за певицу.

Наконец МакSим вернулась домой, и, кажется, все самое страшное уже позади. Полтора месяца в больнице действительно были страшными: немногим пациентам удается восстановиться после такой тяжелой формы пневмонии, 80-процентного поражения легких и шести недель на аппаратах жизнеобеспечения.

Синяки на тонкой шее, руки-веточки: первые фото после выписки МакSим встревожили Сеть

Но Марина смогла победить болезнь и пришла в себя. Врачи вывели звезду из искусственной комы, и вся страна в этот момент выдохнула: вот он, момент, когда жизнь победила смерть, и человек в очередной раз доказал, что надежда не должна исчезать никогда. Но каким бы важным и трогательным ни было известие о возвращении певицы в сознание, многие интернет-пользователи сочли его пиар-акцией.

В Сети все чаще стали появляться комментарии о том, что МакSим просто не могла так быстро выкарабкаться, и вся эта история с полуторамесячной комой похожа на фарс. «Скоро запишет альбом и соберет стадион», — ехидничали пользователи. Но недавно Марина опубликовала первые фотографии после возвращения домой — и тут все претензии отпали.

Синяки на тонкой шее, руки-веточки: первые фото после выписки МакSим встревожили Сеть

МакSим фотографировала на себя, а цветы, которые ей дарят фанаты и друзья. Андрей Малахов, Борис Корчевников и Лера Кудрявцева уже выслали артистке милый презент, и Марина не могла не поблагодарить приятелей, которые, как и мы, ждали ее выздоровления. Но в кадр попала сама МакSим, и эта находка заставляет снова бояться за девушку.

На одном фото заметно, что ноги Марины заметно похудели, даже кажется, что она близка к истощению. На другом снимке видны синяки на шее певицы, а некоторые даже разглядели шрам от ИВЛ.

Синяки на тонкой шее, руки-веточки: первые фото после выписки МакSим встревожили Сеть

Казалось бы, ни у кого не должно более возникнуть вопросов по поводу болезни звезды. Очевидно, что она сильно ослабла, и даже ее бодрые слова не могут скрыть реальности: руки-веточки, тонкая шея в кровоподтеках подтверждают, что она только что пережила тяжелое испытание.

Но это, кажется, никак не убедило Юлию Беретту. Певица резко высказалась против коллеги и отметила, что не верит в историю ее болезни. «Как же тошнит от этой МакSим! Как надоел этот пиар казалось бы достойной певицы на здоровье», — возмущается экс-солистка группы «Стрелки». Судя по всему, до сих пор останутся те, кто не верит в болезнь Марины. А вы относитесь к их числу?

МакSим

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: «Дни.ру»

Фото: @maksimartist/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)