«Сомневалась до последнего»: Федункив рассказала, чем ее зацепил муж-итальянец
Марина Федункив и Стефано Маджи

Новость о женитьбе 49-летней Марины Федункив стала настоящей сенсацией — знаменитость и предприниматель Стефано Маджи скромно расписались в одном из столичных МФЦ. Публика ринулась поздравлять харизматичную звезду и даже строить догадки о ее «интересном» положении, как вдруг в Сети всплыли фотографии, на которых ее избранник обнимается и весело проводит время с мужчиной, который не скрывает своей нетрадиционной ориентации.

Поздравления сменились сочувствиями и злорадствами, и Марине пришлось прокомментировать компрометирующие снимки любимого. Федункив в свойственном ей стиле пожелала каждой женщине иметь в постели такого гея и развеяла все опасения общественности. Теперь артистка открыто говорит разве что о семейном счастье и радости от замужней жизни.

«Сомневалась до последнего»: Федункив рассказала, чем ее зацепил муж-итальянец

«С ним очень спокойно и комфортно. Он всегда умеет правильно найти слова и сделать что-то, чтобы меня поддержать, успокоить или, наоборот, развеселить. Еще он очень галантный и заботливый, а главное — у него потрясающее чувство юмора. Что касается веры в любовь… Скорее, я потеряла веру в себя. Я ведь и без того сомневающийся человек, а уж после неудачного гражданского брака еще больше вопросов к себе стала иметь, какое-то время мужчин близко не подпускала. Да и со Стефано тоже — я до последнего не верила, сомневалась, выносила ему мозг: мол, я тебе зачем», — призналась Марина Федункив.

Знаменитость рассказала, что еще 15 лет назад, проживая в Перми и сомневаясь в своем будущем, она даже подумать не могла о том, что произойдет с ней однажды. Лишь Стефано стал тем мужчиной, который смог ей открыть глаза и показать жизнь без оскорблений и унижений, но с любовью и поддержкой. Конечно, поначалу это сильно настораживало Марину, и она искала любой предлог, чтобы усомниться в своем избраннике.

О переживаниях Федункив, да и о ее отношениях со Стефано, знали немногие. Как признается звезда, брак с итальянцем на несколько лет моложе стал настоящим откровением не только для почитателей ее творчества…

«Сомневалась до последнего»: Федункив рассказала, чем ее зацепил муж-итальянец
Артисты шоу «Comedy Woman»

«Было много тех, кто не ожидал. Во-первых, отношения мы не афишировали, поэтому до последнего многие друзья были не в курсе. А во-вторых, даже те, кто знал, не думал, что все пойдет по такому серьезному пути. И, конечно, не было тех, кто не одобрил или осудил. Наоборот, мне одна из подруг сказала: «Федункив, прекрати ему мозг выносить своими сомнениями, иначе я тебе сама его вынесу. Стефано — классный мужик!» — рассказала Марина Федункив.

Ну а главное, почему мужчиной мечты для знаменитости стал именно Стефано Маджи, это то, что он научил ее наслаждаться моментом и не переживать по пустякам. Именно поэтому артистка предпочитает даже не допускать мыслей о конфликте с мужем и не думать об обмане и предательстве, которые многие уже прочат Марине в Сети. По мнению Федункив, публике стоит просто порадоваться за нее и не искать подвох там, где его нет.

...

Личную жизнь Марины Федункив нельзя назвать счастливой

1 из 12

Использованы материалы Starhit

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @marina_phedunkiv, @stefan_maggi/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Пресс-служба, Getty Images, Persona Stars, PhotoXPress.ru