Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

На протяжении нескольких десятилетий Алла Пугачева и Максим Галкин оставались незыблемым островком любви в этом безумном мире — тепло отзывались друг о друге в интервью, выкладывали милые фотографии и всегда находились на почтительном расстоянии от скандалов.

Для российского шоу-бизнеса, в котором ни дня не обходится без интриг и сплетен — это настоящее достижение.

<p>Поклонники обожают наблюдать за двойняшками</p>
Максим Галкин с детьми

Однако, за годы спокойствия, проведенные вдали от чужих глаз, артистам пришлось серьезно расплачиваться — за последние несколько месяцев на них свалилось столько негатива, что справляться с ним супругам становится все сложнее и сложнее.

Причина всему — срочный отъезд в Израиль, из-за которого от артистов отвернулась добрая половина поклонников.

Максим Галкин
Максим Галкин

Теперь к жизни Максима Галкина и Аллы Пугачевой снова приковано все внимание общественности. Где бы не появились звездные супруги, их тут же фотографируют любопытные прохожие и буквально за считанные минуты снимки пары тут же разлетаются по Сети.

Так и произошло совсем недавно: казалось, только-только Алла Борисовна грелась на берегу Мертвого моря, как ее неожиданно застали… в Юрмале. Для певицы лето в Израиле с жарой и палящем солнцем оказалось слишком суровым. Чтобы не подвергать здоровье лишним испытаниям (одних только стрессов уже достаточно!) Примадонна на время перебралась в Латвию.

На самом деле этот факт не вызвал у поклонников артистки ни малейшего изумления. Еще несколько лет назад артистка приобрела в Юрмале небольшую квартирку, и заселялась в нее каждый июль — очаровательная семейная традиция.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Поводом для пересудов стал другой факт — полюбоваться суровыми волнами Балтийского моря Алла Пугачева пришла вместе с детьми, но… без Максима Галкина. Все тут же забеспокоились — какое событие могло разлучить супругов, и не произошел ли между ними раскол?

Переживать пришлось недолго. Уже спустя несколько дней назад Максим Галкин сам вышел на связь и подтвердил — завершил все дела и воссоединился с семьей. Движутся ли супруги в сторону России или присматривают новое место для жительства — пока не известно. В начале сентября дети артистов — маленькие Лиза и Гарри — должны отправиться в школу в Москве. Однако, увидят ли их в стенах родного учебного заведения — вопрос открытый.

Но все это — переезд, школа и другие дела, случатся еще нескоро. А снова счастливы вместе Алла Пугачева и Максим Галкин уже сейчас. Для того, чтобы окончательно развеять все слухи о разладе, Максим Галкин поделился в социальных сетях трогательным видео с редкими кадрами из семейного архива.

Его специально для юмориста сделали поклонники: собрали вместе отрывки с видео, на которых Алла, Максим и их дети шутят, смеются и много улыбаются, а сверху наложили песню Жасмин «Ты мое, мое».

Уверены, на такой поступок Максим Галкин решился неслучайно. В последнее время он редко говорит о личной жизни, а тут — такие откровения. Все дело в том, что 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности: идеальный повод, чтобы самому вспомнить приятные моменты прошлого, а заодно ненавязчиво напомнить хейтерам — у нас все прекрасно!

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Сам Максим Галкин, конечно, пока открыто прессе об этом не говорил, зато недавно случайно проболталась его подруга Елена Воробей. Она призналась — сама виделась с артистом в Израиле, и на жизнь за границей он не жаловался. Более того — выглядел очень счастливым и о трудностях не обмолвился ни словечком.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети