Валя Карнавал приготовила Ларисе Долиной неожиданный сюрприз. И это не песня
Валя Карнавал

Популярная 19-летняя тиктокерша Валя Карнавал дала интервью в эфире «Нового Радио», где презентовала свою новую песню «Ромашки». В конце девушка решила сделать необычный подарок мэтрам российского шоу-бизнеса. В качестве презента блогерша выбрала укулеле веселой цветочной раскраски.

«Хочу подарить этот подарок тем людям, которые все это время были со мной как-то задействованы — Ларисе Долиной, Виктору Дробышу. Это ваш талисман», — пояснила Валя.

Стоит напомнить, что конфликт между Валей Карнавал и Ларисой долиной произошел во время записи YouTube шоу «Музыкалити». Там молодая певица и народная артистка кардинально разошлись во мнениях. Джазовая исполнительница раскритиковала Валю за то, что она называет себя вокалисткой, не имея при этом музыкального образования. Исполнению песни «Не сплю ночами» Долина поставила лишь 5 баллов из 10 возможных.

«Ну извините! Я шесть лет не училась! Очень неприятно, когда говорят, что нужно учиться. Музыка — она создана для того, чтобы люди пели так, как хотят. Ноты, понятно, это круто, и все правильно нужно петь, но если человек хочет петь?» — вопрошала Карнавал.

На разумные возмущения девушки Лариса Долина ответила со всей преподавательской строгостью.

«Есть профессия певца. Певец должен петь чисто, по крайней мере. Ты вообще ни в одну ноту не попала! Я про это и говорю! Ты же хочешь завоевать какую-то признательность, любовь?» — возмущалась Долина.

Затем Валя объяснила, что она уже завоевала и добилась всего, чего хотела. И правда, в свои 19 лет Карнавал успела стать кумиром для подражания миллионной аудитории. Ее песни очень популярны среди молодежи, а на Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) певицы подписаны более пяти миллионов человек.

Валя Карнавал приготовила Ларисе Долиной неожиданный сюрприз. И это не песня

В конце концов, Вале не удалось переубедить Ларису Александровну.

«Это для меня просто паноптикум все! Разговор с девушкой, которая сидит, которая ничего не знает о музыке, ничего! Претендует на то, чтобы стать звездой. Говорит, что она уже звезда, не зная ни одной ноты, не попадая ни в одну ноту, и еще спорит и доказывает! Я не хочу, чтобы ты меня понимала, я хочу, чтобы ты приняла то, что я говорю! Образование важно, поверь мне! Ты ни в одну ноту не попала, понимаешь? Здесь не может быть своя правда или не своя правда! Здесь есть только одна правда! Либо ты хорошо поешь, либо ты не поешь вовсе! Вот и все», — категорично заявляла Долина.

Валя Карнавал приготовила Ларисе Долиной неожиданный сюрприз. И это не песня
Лариса Долина

С тех пор Валя старается донести до своей аудитории то, что сейчас каждый желающий может заниматься тем, чем он хочет. По ее словам, никто не может тебя осудить за твое увлечение.

«Время неумолимо быстро летит, стандарты меняются. Мы не виноваты в том, что растём совсем на других исполнителях, совсем с другим вкусом к жизни. Так, как было 20, 30, 40 лет назад, уже никогда не будет. Зачем цеплять на молодёжь шаблон прошлого времени?» ― написала девушка в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а также припомнила Долиной, что она и сама когда-то высказывала недовольство в адрес старшего поколения.

Валя Карнавал приготовила Ларисе Долиной неожиданный сюрприз. И это не песня
Валя Карнавал

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @karna.val/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), архивы пресс-служб