Вот объясните мне, как женщина со слабой нервной системой, слабым здоровьем, и отсутствующим стремлением развиваться и улучшать свою жизнь, может заинтересовать "удачного" мужчину?
Удачный, в её случае, это какой? По всей видимости тот, кто будет зарабатывать и приносить деньги в дом. Но не 3 рубля, а столько, чтоб и на неё хватало. А ему, она, простите, зачем? Все зарабатывающие люди немного нарциссы. Без этой особенности характера много не заработать. Жить с таким эмоционально слабая личность не сможет. Будет содержать её за обслуживание? Да она устаёт, пока в автобусе едет. Какие с неё готовки уборки. Будет суп раз в три дня варить. Се"кс? Та же история. Ещё и либидо, скорее всего, на 0, при таких вводных данных. Ну вот и на кой она ему?
Высшее образование у меня гуманитарное, связано с музеями, по данной специальности никогда не работала, так как не брали на работу. Клгда была моложе, то работала официанткой, баристой, кассиром, продавцом, администратором кафе. Но это тяжелая работа, раньше вывозила за счет молодости, сейчас сил на это нет вообще. Только собирусь утром и доеду до работы и уже устала. я Витамины пью и занимаюсь фитнесом, но это не помогает. Я всегда была слабой физически и морально тоже плюс у меня низкое давление. Я могу переучиться на курсах, но боюсь, что не возьмут на работу. В вуз уже не пойду, не осилю. Посоветуйте пожалуйста профессии для глупой и слабой женщины 33 лет. Тролли мимо.