Гость
Статьи
мужчины не меняются …

мужчины не меняются -из г... конфету не сделаешь(

3 года в браке. Поначалу муж скрывал что у него двое детей- через пол года,как начали жить вместе в большой ссоре он рассказал про детей. Он гражданин другого государства- и я ему и Документы сделала, и права и машину свою дала в пользование, и вечно из всякие передряги его вытаскивала, и жили мы в квартире моих родителей. До того момента когда он поднял руку на меня из за того что я его обозвала а второй раз когда я пожаловалась его сестре что он поднял руку-чтоб сестра не рассказала его матери, а то у той сердце слабое))) потом переехали жить к моим родителям. Там он сдержаннее стал. Но он стал, как маньяк интересоваться у моих знакомых о чем я на работе общаюсь, с кем я до него жила, иногда следил за мной. Сейчас уже не следит - стал спокойнее. Но в такси начал выходить на подработках- всегда прятал телефон, но случайно прочла смс от женщины которая на 11 лет старше меня: люблю, хочу и и.д. Но он твердит что кроме общения между ними ничего небыло. И в этот раз я простила. Потом на видеорегистраторе нашла видео где он какой-то женщине жалуется что я не очень плавая, что плохо кормлю, что сам стирает,сам убирается а я даже ребёнка родить ему не могу. И деньги он домой из 100 тысяч за 2-3 месяца 20-30 если домой принесёт,остальное маме отсылает и на свои расходы. Дело в том что я все понимаю что он за тип, но все равно жалею его?! Сама симпатичной внешности, не глупая, высшее образование, но доброта или что это за порок не позволяет мне бросить его- жалко его и того что очень много в него вложилась-хотела семьи и сделать из него нормального человека. Познакомилась с ним на работе-потому что сама никуда не хожу и работаю без выходных.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Олигархиня Рязанская
#1

Сама виновата, ***. Не хрреен всяких цыган собирать. Ёббанные цыгане! Ненавижу б/л/я/ть цыган!

Крем от старых морщин
#2

Меняются! С новой бабой.

Олигархиня Рязанская
#3

За *** - чeppнильнница

MansWorld
#4

"Он гражданин другого государства- и я ему и Документы сделала, и права и машину свою дала в пользование, и вечно из всякие передряги его вытаскивала, и жили мы в квартире моих родителей."

Шел 21 век! Технологии развиваются, мир идет вперед, только НАТАЩЯ все такая же тупая су...

Гость777
#5

Автор, вы нашли приживалку, кормите, поите, рожу его грязную отмыли и что в благодарность? По морде даёт и с бабами шляется. Выкиньте его на помойку обратно, ползать на коленях будет, не верьте, больше такую ду-ру ему не найти. Самооценку повышайте себе, обидно за вас

Черный принц
#6

Обычная психология: когда много в кого-то вложил, то жалко бросить.

Гость
#7

Ничего не поделаешь, что кроме джамшута на тебя никто не запал. Терпи ответственного мужчину.

Елена
#8
Гость

Ничего не поделаешь, что кроме джамшута на тебя никто не запал. Терпи ответственного мужчину.

Глупым людям просьба воздержаться от комментарий! Запали и другие приличные парни, но бывает что человек так себя умеет преподнести что тебе кажется- что это самый лучший на свете и таких больше нет- а потом расскрывается совершенно с другой стороны. Изначально ангел, а потом демон в буквальном смысле

Олигархиня Рязанская
#9
Елена

Глупым людям просьба воздержаться от комментарий! Запали и другие приличные парни, но бывает что человек так себя умеет преподнести что тебе кажется- что это самый лучший на свете и таких больше нет- а потом расскрывается совершенно с другой стороны. Изначально ангел, а потом демон в буквальном смысле

Джамшут тебя лупит, а ты ещё за него заступаешься

Гость
#10
Елена

Глупым людям просьба воздержаться от комментарий! Запали и другие приличные парни, но бывает что человек так себя умеет преподнести что тебе кажется- что это самый лучший на свете и таких больше нет- а потом расскрывается совершенно с другой стороны. Изначально ангел, а потом демон в буквальном смысле

Бачили очи, шо куповалы, иште теперь, хоч повылазте. Нравится эта поговорка, звучит колоритно.
Но больше вскго женщинам нравятся пи зд оболы

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема