Гость
Статьи
Стоит ли отпускать …

Стоит ли отпускать мужа?

Пить пиво к другу. Мы живем вместе полтора года,он у меня домашний,да и я жутко не люблю когда он где-то ,всегда запрещала ему куда-то ходить. Всегда после работы был со мной. Обговорили все,вроде и хочется его отпустить.. Но все же .. Стоит ли,девушки? Вы отпускаете своих мужей?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слава богу, у меня нет таких проблем.
(Раньше были.)

Глэдис
#2

Ну ведь нам всем надо время от времени выдыхать. Чего вы боитесь? Выпьет пива, перетрут свои мужские дела.
Не понимаю вас. Я два года уверяла мужа, что отдыхать иногда по отдельности нормально. А он все хотел чтоб только вместе, дв и сейчас особо не изменился. А отдых, смена обстоновки, окружения необзодима.

Глэдис
#3

Чисто по теме - да, отпускаю. Скорее даже приходится пинками выпихивать на мужские посиделки к друзьям :)) больно домашний котик. Дружбу надо поддерживать.

гость
#4
Глэдис

Ну ведь нам всем надо время от времени выдыхать. Чего вы боитесь? Выпьет пива, перетрут свои мужские дела.
Не понимаю вас. Я два года уверяла мужа, что отдыхать иногда по отдельности нормально. А он все хотел чтоб только вместе, дв и сейчас особо не изменился. А отдых, смена обстоновки, окружения необзодима.

-
надо же,как притягиваются противоположности =) я такая же,как ваш муж. а парень у меня как Вы. знаете,все таки каждому свое. я буду искать человека,ближе к своему мировозрению. естественно,я не запрещаю,да и кто я такая,чтобы ему запретить куда-то ездить,но мне будет неприятно. Все таки я за то,что любящие друг друга люди отдыхают вместе.

гость
#5

по теме: автор,ну на пару часов то дайте мужчине перетереть о своем в мужской компании. другое дело,смотрите,чтобы не стало на регулярной основе. том,как в случае у меня,отъезды с ночевкой

Гваделупа
#6

Нет, никуда не отпускаю, мы даже ссррем вместе

Гость
#7

Когда у нас еще не было ребенка, но уже жили вместе и были женаты мы время от времени развлекались отдельно. Он со своими пацанами я с поругами. Когда родился ребенок я зову к себе подруг когда муж на работе, он изредко встречается со своими друзьями. Иногда вместе ходим развлекаться (когда бабушки соглашаются посидеть с сыном). А вообще я не против личное пространство вмем нужно. Да и даверяем мы друг другу. Я всегда знаю где он, а он вмегда знаед где и с кнм я.

Гость
#8

Стоит, а то уйдёт от Вас сам и навсегда, у каждого человека должно быть своё личное пространство.

Гость
#9

Нет, конечно, никуда не пускать, связать его, в ковер закатать и под койку уложить. Неча шляться, пусть дома лежить, целее будет. )))))

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем