Гость
Статьи
Моё место рядом с …

Моё место рядом с мужем

Помогите пожалуйста, моя свекровь ездит всем на передним сиденье автомобиля, рядом с моим мужем, как донести ему что моё место рядом с мужем , а не на задним сидение

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Дислексмя
#1

Кто успел, тот и сел. У вас других проблем нет?))

Гость
#2

тетки делят сиденье)))
моя любимая тема)))

Гость
#3

Наглая, бесцеремонная тетя. Два варианта-1.тактичный-со смехом сказать - место рядом с водителем для жены. Все так ездят и примеры. 2.нетактичный-подсуетиться и сесть быстрее неё, допускается оттеснить боком. Уверенно и громко сказать-место же для жены. НУ И МУЖ ДОЛЖЕН ПОДДЕРЖАТЬ, А НЕ ПОМАЛКИВАТЬ

Дислексмя
#4

Свекровь скучает по своему сыну, вот и сидит рядышком, когда есть такая возможность. Будет у вас сын, будете делать тоже самое.

Гость
#5

Начисти ей ипучку за это

Гость
#6

Если во все остальное не лезет,пусть катается))

Гваделупа
#7

Если мы едем на машине мужа и со свекровью, то я уступаю пассажирское, потому что это этикет да и просто уважение к матери мужа, вы что, ребенок капризный, самоутвердиться негде?

Гость
#8

по-русски, в ухо, не в присутствии свекрови,
ультиматум, что ты НЕ поедешь вообще на заднем, если нет, муж должен понести наказание, а какое - это уж ты сама, до тех пор, пока ты не сядешь с ним

Профессор
#9

Че это он кобылу какую-то должен вместо матери сажать рядом?😠
Я б тебя вообще в багажник закинул, дрова обычно там возят😊

Гость
#10
Гваделупа

Если мы едем на машине мужа и со свекровью, то я уступаю пассажирское, потому что это этикет да и просто уважение к матери мужа, вы что, ребенок капризный, самоутвердиться негде?

Дежыте колхозанку!!!

Гваделупа
#11
Гость

Дежыте колхозанку!!!

У тебя ко мне какие-то вопросы накопились?

Гость
#12

Езжайте на своей машине на водительском

Гость
#13

А в остальном вы не замечали ее излишних действий в вашей в семье? У меня с бывшим была такая ситуация. Кстати, она стала одной из последних в чаше терпения. Мама всегда сидела на переднем сидении, как должное воспринимали они это. А однажды подруга его маменьки с нами поехала. И что вы думаете, он ее посадил на переднее сидение. Причем села я сначала и он сказал прям открыто садись назад, сюда сядет подруга ее. Но надо сказать он был классическим маменькиным сынком.

Гость
#14
Гость

Наглая, бесцеремонная тетя. Два варианта-1.тактичный-со смехом сказать - место рядом с водителем для жены. Все так ездят и примеры. 2.нетактичный-подсуетиться и сесть быстрее неё, допускается оттеснить боком. Уверенно и громко сказать-место же для жены. НУ И МУЖ ДОЛЖЕН ПОДДЕРЖАТЬ, А НЕ ПОМАЛКИВАТЬ

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Я представляю эту картину.
А чем хуже сзади то?

Жжж
#15

Найти статью и невзначай за ужином громко прочитать, что самое «опасное место» рядом с водителем в случае аварии))

Гость
#16

Моя ездит спереди.ей проще забраться туда,и места чуть больше.у нее ноги больные.не возражаю.и все равно спрашивает,не против ли я.у вас дет. Сад на выезде?

Гость
#17

Люди когда Вы научитесь смотреть на Ваши "проблемы " с другой стороны. Вот смотри ты начинаешь выносить могз мужу (а это его мама-напомню) почему это она ездит на первом сиденьи а не я( пишу и думаю на сколько это глупо звучит) но все же для вас то это "проблема". Вот дня Вашего мужа я уверенна проблемы нет, и он даже не думает об этом... Кто где сидит, главное же Вы то сним! И не важно где на первом или на заднем! Относитесь к жизни проще и не услодняйие её сами!!!! Вам бы пеперасмотреть это, я понимаю Вас это унижает, ну или как то цепляет. Будьте проще,. Кстати все Важные люди ездят с зади!!)) да и там безопаснее, сзади за водителем самое безопасное место. Ваш муж Вас оберегает!!!! Заботится и любит Вас!!!!!

Гость
#18
Гваделупа

У тебя ко мне какие-то вопросы накопились?

Зачем? С тобой все предельно ясно.

Гость512192
#19
Профессор

Че это он кобылу какую-то должен вместо матери сажать рядом?😠
Я б тебя вообще в багажник закинул, дрова обычно там возят😊

Зачем свою единственную жизнь проживать с кабылой?

Гость
#20

Это тема уже была здесь 1000 раз!!! Ну сколько можно?
В принципе, какая разница кто где сидит?! Что за детский сад?

Гость
#21

Автор, моя свекровь полная женщина, ей удобнее сидеть на первом сидении, позже сыновья подросли, сидели на первом сидении, поэтому я уже привыкла сидеть на заднем. Мне бы ваши проблемы.

Гость
#22

Я бы ещё и садился на место ЗА водителем . Когда на встречку вылетит фура или очередной хозяин жизни не рассчитает обгон и пойдет вам в лоб ,то муж инстинктивно будет спасать себя как любой человек .Уходя от столкновения он подставит под возможный удар не себя ,а другую часть автомобиля ...по возможности . А вы будете сзади . У вас будет шанс выжить даже выше чем у мужа .

Гость
#23

В следующий раз, перед тем как ехать намажь кресло супреклеем. Старая карга приклеится и будет забавно дёргаться, ругаться и корчить гримасы, пытаясь вызволить свою тушку из плена. Гарантирую, больше она туда не сядет.

Гость
#24

Вот вспомнила.подруга такая была. У общего друга появилась машина. Мы по очереди сидели везде,когда по городу ездили.кто где сел получалось. Как подруга бесило с, когда я на переднем ехала. ..я просто вышла и свалила домой.ди би ло к терпеть мне не хотелось.

Жжж
#25
Гость

В следующий раз, перед тем как ехать намажь кресло супреклеем. Старая карга приклеится и будет забавно дёргаться, ругаться и корчить гримасы, пытаясь вызволить свою тушку из плена. Гарантирую, больше она туда не сядет.

Вот это совет - всем советам совет, супер)) хоть посмеяться немного

Ritа
#26

Нахх ей вообще с вами ездить?
Путь со своим мужем катается

Али-баба
#27

Давно баранку кручу, мама, была здоровой, всегда на заднее сиденье усаживалась. Жена - рядом. Когда мама стала немощной, то только на пассажирское вдвоем с женой ее усаживали.

#28
Гость

Я бы ещё и садился на место ЗА водителем . Когда на встречку вылетит фура или очередной хозяин жизни не рассчитает обгон и пойдет вам в лоб ,то муж инстинктивно будет спасать себя как любой человек .Уходя от столкновения он подставит под возможный удар не себя ,а другую часть автомобиля ...по возможности . А вы будете сзади . У вас будет шанс выжить даже выше чем у мужа .

Это если она пристегнется сзади. А если нет - ее разметает по всему заднему сиденью.)

Гость.
#29
Гость

В следующий раз, перед тем как ехать намажь кресло супреклеем. Старая карга приклеится и будет забавно дёргаться, ругаться и корчить гримасы, пытаясь вызволить свою тушку из плена. Гарантирую, больше она туда не сядет.

Больше у автора не будет мужа. Но перед разводом может развлечься.

Гость512192
#30
Гость.

Больше у автора не будет мужа. Но перед разводом может развлечься.

Ну, если из-за такого муж бросит, то такой муж изначально не нужен.

СоВа
#31

т.к. больше 20 лет у меня водитель-я езжу на заднем. В такси сажусь на заднее сидение. Единственное исключение - когда с мужем вдвоём и он-водитель. И то мне некомфортно. обычно рядом с мужем едет кто-то из сыновей или моя мама.

Злая Фея
#32

Леди на переднем сиденье не ездят. В служебной машине с водителем и в такси всегда сажусь на заднее сидение.

Форум: Отношения
Всего: 371 085 тем
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 404 темы