Гость
Статьи
Хотелось бы уволиться …

Хотелось бы уволиться с работы

Хотелось бы временно уволиться с работы, затем вернуться до декабря. 24, работаю в магазине продавцом, живу с родителями. Сбережений достаточно. Дома все жкх и пр. счета на мне, готовлю, убираю. Работаю тут уже почти 2 года. Работа мне в целом нравится, магазин не столь посещяемый, поэтому особой нагрузки нет. Но как-то устала, что морально, что физически. Физически, возможно и от морального, но все стала делать как будто медленнее, коробки тяжелее стало таскать. Надоело возможно в принципе, мы немного чуть прикреплены к отделам (Но все универсалы). Я почти на всех холодильниках, в магазине самом холодно. Но если у себя мне нормально, хотя делать списки, снимать, выставлять тоже уже надоело немного, в другие отделы мне вообще не хочется, хотя и не то чтоб наседают.
В коллективе тоже всеобщая "моральная усталость", то одни уволиться хотят, то ненавидят, делаю больше всех, тоже болит и т.д. :но надо, то другой работы нет. Но к этому привыкла.
В целом у меня уже такое месяца 2, началось за две недели до отпуска по определённым рабочим причинам, конфликты с коллегами, с 1 до сих пор. Я довольно социофоб, немного тяжело быть в обществе, в целом почти ни с кем не говорю. Была в отпуске, не помогло, была почти сразу в больничном, тоже не помогло. В целом повылазили болячки, кажется какое-то расстройство жкт, ноготь, и с недавних пор ещё видимо цистит, периодически вообще больновато ходить, ближайшая запись на 18, записывалась больше недели назад, а тут ещё под график угадай.
В общем просто не знаю, не то чтоб мне даже хотелось увольняться, но как-то и устала и подлечиться бы. Боюсь и как воспримут, и в целом что могу запустить "цепочку" увольнений, и придёшь уже в другой коллектив (хоть маловероятно) . То что будут шушукаться после того как приду, меня не очень волнует. Ещё зарплату недавно подняли; все после меня уже в очередь выстроились в больничный. Ну и примут ли обратно, и в это же место(вероятно)
В общем просто интересно, что вы бы может делали в этой ситуации
Desrde
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Разваливаешься уже бабка, скоро на пенсию
Гость
#2
Ладно.
Гость
#4
Возьмите отпуск за свой счет вместо увольнения.
Форум: Работа
Всего: 141 326 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем