Гость
Статьи
Хотела бы работу НЕ с …

Хотела бы работу НЕ с людьми.

Здравствуйте,меня зовут Елена.Мне скоро будет 23,и я очень закомплексована.Я так устала,что не могу радоваться жизни(Дело в том ,что я была довольно забитым ребёнком,в школе не имела друзей,что в младших классах,что во взрослых.Проблемы с самоопределением возникли после школы,и я пошла учиться со знакомым, ибо не знала чем хотела заниматься. В итоге выучилась на повара кондитера, но работать им не пошла(ну не хотела я кошеварить).А дальше.. Скитаясь по вакансиям,работала и в взыскивании долгов,и немного поваром,так и прошло три года,из которых я работала полтора.В итоге денежки нужно зарабатывать,пошла продавцом,и чувствую что просто просрала 6лет своей жизни.Я хорошо поняла,что хотела бы работы НЕ с людьми.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, кстати, повар - неплохая профессия, в хороших местах они хорошо зарабатывают, ну и контакта с людьми не особо...

Гость
#2

вот зря, кстати. с людьми будешь общаться на работе - хоть часть тараканов в башке пройдет, от комплексов избавишься частично.

Гость
#3

Опять неутомимая Елена пишет здесь одну за другой неутомимые Разводки...

Гость
#4

дворником иди, разговаривать ни с кем вообще не надо

Надежда
#5

Станьте директором зоопарка или приюта для бездомных животных.

Гость
#6

кошеварить? :))))

Гость
#7

Не знаю таких работ, где не надо общаться с людьми.

гость
#8

автор,почему бы вам не работать по специальности? там же и не надо особо общаться с людьми и зп хорошая. ну совсем не общаться это тоже не выход. вам всего 23,а впереди целая жизнь! начинайте общаться хоть немножко:)) ну и на дому сейчас многие пекут вкусняшки,тоже прибыльно,и без людей))

Вельма
#9
Гость

кошеварить? :))))

варить кошек видимо... То еще занятие)) Автор, вам бы грамотность подтянуть, а то вообще никакой работы не светит.

Амина
#10

Я такая же... По образованию психолог, но по специальности работать не пошла. Когда преддипломную практику проходила, поняла, что работать в этой сфере не хочу. Но бросать институт на несколько месяцев до защиты (тем более диплом был почти написан, только практическую часть оставалось сделать) было глупо.
На работу сложно было устроиться из-за моей замкнутости. Пыталась пересилить себя, пошла секретарем устраиваться (там и звонки телефонные, встреча посетителей, и тд.). Вышла на пробный день и... Чуть ли не рыдая убежала через 2 часа. Настолько мне мозг вынесли клиенты-посетители, задавая вопросы, ответы на которые я не знала и не обязана была знать.
После этого твердо решила искать работы без общения с людьми. Ну разве что на минимальное общение с коллегами я согласна.

Гость
#11

Странно, я тоже была дико замкнутой в подростковом возрасте. Потом- институт, вынужденные коммуникации, потом-работа, и мало-помалу стала абсолютно адаптированной социально. Я интроверт, общение порой выматывает морально, конечно. Но куда в нынешней жизни без этого? Если вас ваша закрытость не напрягает- тогда дело другое, куча работ дистанционно (дизайнеры, программисты итд)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: