Работаю бухгалтером, последнее время много замечаний по работе от директора и других бухгалтеров, я очень остро на это реагирую, расстраиваюсь. Год назад появились эти люди которые мне делают замечания. Раньше вообще все хвалили за мою работу.
слухай, их можно вытравить как тараканов просто ври про них начальству че нить, глядишь погонят их саными тряпками вот здешних змей вытравить потяжелее будет, они корнями проросли на вумане
Гость
[2683883324]
#4
Пошли всех и забей
Гость
[2461469684]
#6
вас сливают, ждите увольнение. они специально так делают.
Гость
[4051307864]
#7
Возьми отпуск уезжай на море
Гость
[2026553126]
#8
знакомая тема. если вы правда хорошо работаете, то это зависть. на малейший недочет сразу обратят внимание. бывает такая подборка муд@ков на работе. мб еще вы добрая. доброту и вежливость воспринимают как слабость, выбирают себе такого человечка и тикают его, капают, и капают...нет. пресекать сразу. тут же. директору помягче, остальным жеско. "да, потому что я работаю, да я все перепроверю, да это рабочий момент, да, уже все исправила". остальных лесом гони, пусть свою работу делают.
Работаю бухгалтером, последнее время много замечаний по работе от директора и других бухгалтеров, я очень остро на это реагирую, расстраиваюсь.
Год назад появились эти люди которые мне делают замечания. Раньше вообще все хвалили за мою работу.