Во всех такси обязательно должны стоять аудио и видеорегистратор, жпс трекер с постоянным доступом для диспетчера. Искусственный интеллект будет анализировать поведение водителей и пассажиров и о всех подозрительных действиях сообщать сотрудникам службы контроля. За домогательства - немедленное увольнение и заявление в полицию. За назойливые разговоры - про политику, или "у меня свой бизнес, я таксую для души" поездка за свет водителя.
Согласен, если женщина домогается к таксисту, то нужно срочно писать на неё заявление.
Гость
[1972220116]
#2
За чей счет банкет будет?
Гость
[3656051595]
#3
Женщина использует духи с феромонами, таксисту хочется секаса!!
Гость
[3656051595]
#4
Держитесь таксисты, ибо женщины используют феромоны чтобы бесплатно приехать, секасом расплачиваются, но сначало надухарятся феромонами, если у них нет денек, мало денек!!!
За домогательства - немедленное увольнение и заявление в полицию. За назойливые разговоры - про политику, или "у меня свой бизнес, я таксую для души" поездка за свет водителя.