Здравствуйте всем. Погрязла в долгах. Не могу закрыть кредитную карту. ЗП невысокая. 40 тысяч. Не могу найти больше. Смотрю на хх ру много вакансий-всяких сборщиков, мойщиков воздушного судна. И зарплаты, якобы от 200000. Кто то ездил на такие вахты? Это реально?
Есть где высокие, есть где кидалово. Проблема в том, что там, где кидалово, всегда текучка и не хватает работников, и эти самые объявления постоянно пишут. А в нормальных фирмах текучки нет, и часто новых работников ищут через знакомства. Поэтому имейте ввиду: это путь будет трудным и первую работу вы наверняка найдёте в шараге, где будете пахать как крестьянин в XVIII веке с восхода до зари, а получать три копейки. И только с годами, активно интересуясь рынком, имея знакомства в этой сфере, найдёте более-менее работодателя. Но так происходит везде. А вообще лучше идите в какую-нибудь профессию нормальную учиться. Путь долгий, но более перспективный.
Гость
[692725675]
#2
Но ЗП у мойщиков по 200 на хх ру - конечно, полное разводилово. В среднем хорошо если 70 в месяц будет выходить, т.к. часто там считают так: вахта 30 суток, где по часам вы вместо 160 часов отработаете 320, и получите 140 например. К следующий месяц выходной. Разделите на два и вот это будет средней ЗП. Очень редко бывают вахты 15/15. И даже 45/30. Но 100+ в месяц стабильно всё равно имеют только квалифицированные специалисты и то обычно где-нибудь в нефтянке.