Я сам милениал, но работать предпочитаю с бумерами и иксами. Их образ мышления мне понятен. У них все чётко и по делу. А милениалы и зумеры все какие-то странные. Непонятно, что творится у них в голове. Всегда ждёшь от них какого то подвоха. А вам с кем проще работать?
С профессионалами. Не люблю доделывать за кем-то его работу.
Гость
[2421190106]
#5
Зумеры бесят. К нам однажды взяли на работу очень тупую зумер шу. Я эту дуру обучала, потом она меня целый год долбала вопросами. Так эта дура больше года ещё и лепила ошибки, а потом уволилась, так как впала в депрессию от графика 5/2.
Я сам милениал, но работать предпочитаю с бумерами и иксами. Их образ мышления мне понятен. У них все чётко и по делу. А милениалы и зумеры все какие-то странные. Непонятно, что творится у них в голове. Всегда ждёшь от них какого то подвоха. А вам с кем проще работать?