Гость
Статьи
С каким поколением вам …

С каким поколением вам тяжелее всего работать?

Я сам милениал, но работать предпочитаю с бумерами и иксами. Их образ мышления мне понятен. У них все чётко и по делу. А милениалы и зумеры все какие-то странные. Непонятно, что творится у них в голове. Всегда ждёшь от них какого то подвоха. А вам с кем проще работать?

Андрей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не с кем, особенно Бумеры бесят и иксы. Проще зумеры , ими можно управлять , но они не адекватные, опасные, но при камерах смирные.
Гость
#2
Как врачу психиатру-пох уй с кем. Приходи в ПНД, вылечу.
#3
А теперь расшифруйте, пожалуйста. Лень гуглить(
Мирослава
#4
С профессионалами. Не люблю доделывать за кем-то его работу.
Гость
#5
Зумеры бесят. К нам однажды взяли на работу очень тупую зумер шу. Я эту дуру обучала, потом она меня целый год долбала вопросами. Так эта дура больше года ещё и лепила ошибки, а потом уволилась, так как впала в депрессию от графика 5/2.
#6
Проще с ИИ. Среди людей есть адекватные и отбитые во всех возрастах.
Форум: Работа
Всего: 141 985 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 21 тема