Гость
Статьи
Карьера(((

Карьера(((

Здравствуйте!Милые девушки, подскажите, пожалуйста, чтоже мне делать?Мне 19 лет и я 2 года работаю менеджером по продажем , учусь по специальности "финансы" и все бы ничего, но... что делать дальше?? Я не хочу всю жизнь работать менеджером и получать небольшую зарплату, но куда идти, в какую отрасль, чтобы было достаточно интересно, ну и конечно же прибыльно))) Умею и люблю общаться с людьми, неплохо как с математикой, так и с литературой(правда письменная уступает устной речи(((()Было бы неплохо открыть что-нибудь свое, но пока мне кажеться это нереальным - в моем то возрасте, с неоконченным ВО и (самое главное) без стартового капитала(((как, кстати, его накопить)Простите, если оч муторно написала, просто правда хочется дельного совета))Спасбо за ответы

Понч
11 ответов
Последний — Перейти
#1

наивно, однако ж, автор. доучитесь, хоть, для начала.

я
#2

эх молодняк.наивняк

Белка
#3

"получать небольшую зарплату" - а какая зарплата для Вас является приемлимой?

#4

на сколько я знаю менеджеры по продажам получают неплохо от 25 и вышее!! (25 самы минимум :)) ) а у нас так по 40-60! вам мало? меняйте работу!

Понч
#5

Так на какую? Какая отрасль будет в видимом будущем оч актуальна и востребована?!

Понч
#6

ДолИна, простите, а в какой отрасли Вы рвботаете?

Fly
#7

Автор! Что-то мне кажется, что вы как-то не так учитесь...Или не там...Что значит "финансы"?? Финансы как раз и есть нечто, которое востребовано везде и в любой организации. Вы этого еще не успели узнать в процессе обучения? А какая у вас будет специализация в "финансах"?

Понч
#8

Просто финансы" это слишком расплывчато, а вот что конкретнее даже и не знаю...((( сециальность "инвистиционна деятельнось" но у меня если честно слабоватый институт, я бы даж сказала немного халявный, поэтому боюсь, что закончив его в этой специальности буду знать малова-то. немного жалею, конечоно, что пошла именно туда, просто на тот момнет так сложилась жизненная ситуация...

Зёбра
#9

в нашей компании менеджеры по продажам высокооплачиваемые сотрудники. так что вам есть куда расти.

Fly
#10

8 Тогда, для начала, бросайте-ка свой халявный институт и идите в нормальный на ту же специальность (если сколько-то уже отучились). Один из "признаков" нормального института - начнете ориентироваться в своей специальности, будете знать хотя бы где требуется специалист по инвестициям.

Липа
#11

Автор, в таком молодом возрасте очень многим трудно сориентироваться, где и кем им работать, поэтому большинство идет по пути "проб и ошибок" - просто они работают на разных должностях и смотрят - "мое - не мое". Если вы пойдете по пути - а какие профессии нужны будут обществу - и где бы мне себя применить, чтобы зарабатывать - может и не получиться. А все потому, что то, о чем пишут в газетах, типа, будут популярны экологи или программисты, это 1) может быть неправдой 2) не подходить лично Вам. Если у Вас уже есть мысли по поводу своего дела - то для этого 1)не нужно В/о, а нужен просто жизненный опыт, идея и уникальный продукт, который Вам нравится производить.2)не обязателен стартовый капитал, т.к. некоторые бизнес-идеи можно реализовывать только имея интернет и телефон.

Если Вас интересуют конкретные советы, которые подходят именно Вам, можем встретиться, и обсудить. т.к. я являюсь консультантом по карьере. oxrabota@rambler.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: