Гость
Статьи
На работе не …

На работе не возвращают деньги.......

18 нам нет, устроились в call-центр, через неделю поняли что деньги зажимают, точнее зажимают не деньги, а клиентов которые приходят, нам за них платят процент, 10 числа была зарплата, а мы заболел, нам даже не позвонили, мы сами позвонили начальнице она сказала да да приезжайте, честно-1 раз сами отказались приехать из-за того что у меня была высокая темп. а подруга одна боялась говорить что уходим. Уже 4 раза нам говорят приехать и в этот день нам звонят и говорят Игорь уехал денег не оставил, то у него денег нет, то она забыла, то ещё что то, вчера я кинула смс перед выездом начальнице, что всё в силе? мы выезжаем? она молчала 40 минут потом звонит девочка которая там работает и говорит "Не беспокойте Её не звоните не пишите, когда деньги будут мы позвоним сами...Игорь уехал" ага.. она за 3 недели не могла деньги забрать??? компания известная достала она уже всех, своими звонками и предложениями. Не могу же я вызвать милицию? они скажут ради своих 1,500 тысяч и недели работы такой шум, тем более мы там вообще ни как не оформлены были, сами виноваты, но изначально отношение было хорошее и то что могут так кинуть никому и в голову не приходило... Дайте совет!!! мне мама уже говорит что звонить хочет им, а что сказать то? они скажут приезжайте 10 июня, а кого фига я ждать должна если они нам в ту зарплату не позвонили даже, потому что надеялись что мы забьём, и деньги ей тогда выделили, если она их чебе захапала пусть из кошелька достаёт, мне жалко свои 1,500 тысячи потому что я сама себе шмотки покупаю и оплачиваю телефон, у мамы денег не прошу на погулять. Дайте совет чё с ними делать???????
ананимус :-)))
17 ответов
Последний — Перейти
Возница беспечный
#1
вежливо намекните о том, что уведомите налоговую инспекцию. Вам за такой мизер от налоговой ничего не будет, а на компанию наложат штраф много больший,чем ваша зарплата.
Джулиана
#2
автор, у вас раздвоение личности или вы из королевской семьи? чего вы о себе во множественном числе?? я сначала подумала, что вы с подругой, но когда вы написали "а мы заболели", у меня возникли сомнения. или вы сиамские близнецы, что и работаете и болеете, все вместе?
гость
#3
гастарбайтеры?
Sin
#4
"мы заболели" - ржу))))
Гость
#5
3, ну и что? Масквичка хренова! Что нормально детей обманывать?
Гость
#6
во, блин, тока щас заметила, что вы неделю работали и умудрились вдвоем!!! за эту неделю заболеть.
ананимус :-)))
#7
6, ага, заболела я и работала пока болела, и заразила её вот и всё. И я не гастарбайтер....
Гость
#8
автор, в мерамеде работаете?
гость
#9
5. Ни че, деревня долбанная! Я не про детей, написано не по-русски
гость
#10
А кто такой Игорь?
ананимус :-)))
#11
8-кирби...... 10 начальник наш, а девка которая нас на*бать хочет заместитель
Гость
#12
клиника.
Гость
#13
ты в кирби работала ? ))))ну попрощайся со своей зарплатой, эта фирма на первом месте в черных списках работодателей.
Гость
#14
Мне тоже одна контора задолжала 600 у.е.

я уже почти пол года выбить не могу? может подскажете какие-то жесткие меры...

все дело в том что я там не была оформлена официально...вообще никак((((
Гость
#15
Это же какой надо иметь моск ,чтоб пойти работать в кирби???

Ну попробуйте в трудовую инспекуцию сходить, жалобу написать, тем более, что вы не одна, должно сработать.
Гость
#16
подключи маму. помогает. я подключаюсь иногда к проблемам своего ребенка. где касается моих интересов-могу и на тормозах спустить, а за ребенка порву любого!
Гость
#17
Бред сивой кобылы!:) Ничего не знает, ничего не умеет, неделю проработала - уже все поняла!:))))) Еще и пишет - "а мы заболел"... Работнички, не приведи господи!
Форум: Работа
Всего: 42 232 темы
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Следующая тема
Предыдущая тема