Гость
Статьи
Фармацевты. Студенты. …

Фармацевты. Студенты. США

Есть здесь такие?
Собираюсь поступать в следующем году, пока на префармаси. Интересует все! Сдача PCAT, учеба на программе, прохождение интервью и прочее...

Студентка
10 ответов
Последний — Перейти
~~~
#1

Могу сказать одно-профессия денежная.

Вот и лето прошло
#2

http://www.russiandoctors.org/forum/forumdisplay.php?f=24

May
#4

Я тоже сейчас на префармаси. Думаю, что экзамен сдать будет легко: ведь всю эту химию и математику, которую мы сечас учим (второй год на префармаси) все российские школьники учат в 10 классе. И кроме того, в моем классе все такие ***... Если вы хотите поступать в гос.. университет, где намного дешевле, одними хорошими оченками (а я умею ввиду GPA не ниже 3.5-3.6) вам не обойтись - надо еще проявлять активность - ***, типа волонтерской работы, активизм в колледже и прочий бред. В частных университетах эта глупость не так важна - главное иметь отличные оценки и бабло.

Студентка
#5

1, я знаю, поэтому и собираюсь туда.

2, спасибо, полезла на сайт.

Мау, я в частный буду поступать, сейчас в гос., просто кредиты набираю нужные. Ты (ничего, что на "ты" где обитаешь?)

May
#7

Если ты еще тут: я в Rochester, NY. В какую именно школу фармацевтики буду поступать - понятия не имею... все зависит от того, где с любимым человеком будет жить через год, когда у него в местном университете контракт закончится, надо будет переежать. А ты где?

Студентка
#8

Я в Нью Йорке.

К тесту готовиться начала? Я учебники купила, но никак не начну (( Через 3 недели уже учеба начинается, не будет достаточно свободного времени.

Студентка
#9

Тут так никто и не появился... ((

Желя
#10

а я уже закончила факультет фармацевтики 4 года назад, но в России. Не понимаю я вас...вот *** ехать учится за границу?? А если так подумать, то фармацевтика это не так интересно..жалею о том, что училась на этом факультете...было тяжело и грузили нас много:(((

Гость
#11

Случайно нашла свою старую темку :)

Не поняла, что имела в виду "вот *** ехать учится за границу??" Учусь там, где живу, в России свое отучила уже. В России вряд ли бы о фармацевтике задумалась, а тут это очень даже хорошая, уважаемая и достойно оплачиваемая профессия.

Кстати, PCAT сдала, интервью удачно прошла и попала в нужный университет, где конкурс был очень серьезный. Если кого что интересует, теперь могу советы раздавать )))) Ну, если кто темку еще отроет )

Гость
#12

Как вы считаете,куда лучше поступать-на стоматолога,или же на фармацевта?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: