Гость
Статьи
А как бы поступили вы? …

А как бы поступили вы? или что важнее - амбиции или ...?

Вопрос вытекает из моей ситуации, поэтому опишу ее: поступив в универ, я стала искать работу, хотя училась на бюджетном, себя обеспечивать нужно. И мне повезло - я нашла работу с очень удобным графиком, благодаря которому удавалось совмещать учебу на дневном и работу. Работу я по-настоящему полюбила, очень хороший коллектив, я со всеми подружилась, меня любят там, ценят, директор по-настоящему хороший человек, плюс за время работы там в моей жизни произошли трагические перемены и меня там поддерживали, как родные. НО закончилась учеба, я получила высшее и сейчас по логике должна начинать работать по специальности. А я не хочу уходить с этой работы. Когда прихожу, чувствую там себя как дома, работа в обслуживании, нужно много двигаться, мне это очень нравится. Благодаря графику вообще в течении жизни много движения, то день, забитый под завязку, приходя домой валишься с ног от усталости, то день свободный совсем, сколько хочешь спи, для любых увлечений море времени. Работа по специальности - понедельник-пятница, с 8-16, четкий график =) ну это просто для сравнения. Но с другой стороны как то негоже с в/о, с возможностью найти хорошую работу и з/п продолжать работать в обслуживании... Как бы поступили вы? =)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Sergey
#1

Причем тут негоже и в/о? Какие перспективы у вас в обслуживании? Надо идти дальше, нарабатывать опыт, репутацию. Я в студенческие годы тоже подрабатывал. Когда закончил, пошел по специальности. На первых порах получал меньше, чем на подработке.

Груша
#2

если так нравится, то можно еще какое-то время оставаться... осматриваясь на предмет поиска работы по специальности. коллектив - дело такое - завтра придет идиот-начальник и вы будете рады уволиться

Як северный
#3

Я бы осталась, но у меня нет амбиций. Проработала 5 лет в компании с зп ниже чем было по рынку, но там был просто суперский коллектив и мн давали поблажки в виде отгулов, разрешали к 12 приходить вместо 9 (работала по специальности).

Максим
#4

По-моему, ответ очевиден.

Максим
#5

Но можете бездействовать дальше и довольствоваться малым.

Гость
#6

по факту: все было хорошо, пока докУмент о в-о не получила. вывод - выбрось диплом нафинг, и будь щаслива дальше!

Автор
#7

Хахахаа Гость6, так и получается! Забавно)

Булавка+
#8

А у меня всегда были суперские коллективы ))

Гость
#9

В МАКдоналдсе работаете,автор?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: