Гость
Статьи
для меня важнее я сама …

для меня важнее я сама а не моя мать!

Я НЕНАВИЖУ СВОЮ МАТЬ!
Сразу чтобы люди прочувствовали представляю ситуации
ситуация 1 - мать бухает каждые выходные в гостях (не только в выходные) и вот не только однажды а каждый раз из ее уст звучит фраза при всех за столом (я если что подросток) "я дочь ......... и уменя много связей поэтому моя дочь (я) поступила в эту школу. А вы что думали она сама поступила??? ахаха нееееет! она у меня тупая (подходит ко мне и несколько раз стучит по голове) (за столом сидели друзья из моего класса) "
единственное что может моя мать это хвстаться, пользоваться людьми и бухaaть
ситуация 2 - идем по рынку я говорю маме зачем нам кефир я его не пью (я понимаю что звучало эгоистично)но то что она сделала это не поддается никаким аргументам.. она при всей толпе 3 раза ударила кулаком мне по спине и ором сказала что я *** ***.
ситуация 3 - моя комната
мне 12-13 лет я со сводной сестрой сидим играем, разбросаны игрушки по полу, мать приходит в комнату и начинает орать" это что такое ?это что такое я спрашиваю? (дает подзатыльник) (я говор мол доиграю уберу) мама "нет ты сейчас уберешь (с будто оскаленными зубами взяла меня за ухо и потащила вырвала сережку (все ухо у меня было в крови))
Я выросла и бить меня мать перестала так как я стала давать сдачи. и если честно я собой очень горжусь. я радуюсь от того что могу абсолютно также ей дать кулаком в лицо (только делаю я в 2 раза больше чем она (но только если она ударит, просто так я ее никогда не ударю) а не как бедная овечка плакать встороне и исытывать ненависть
но ненависть я испытываю д сих пор потому что ситуаций таких миллион их я уже и забыла но помню как плакала ночами и читала истории другим мне это помогало (в каком то смысле была поддержка)
мне совершенно пофиг на "как ты можешь она тебя родила и мать святое!" раньше я успокаивала себя тем что у всех так в семьях... всессорятся мирятся и тд
но я понимаю теперь что для меня важнее я сама а не моя мать!
причем главное в моей жизн

devochka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а сколько вам лет? Срочно уходите от такой мамаши?

Ирина
#2

Ну и что вы переживаете всё правильно, что дала отпор ибо не ***, лучше вообще не общаться совсем.Ничего хорошего от этого общения не будет.

Гость
#3

ну так пора уже от мамки съезжать. мать уже и так с тобой намучалась

Алинка
#4

Автор все правильно!

Гость
#5

"" будто оскаленными зубами взяла меня за ухо и потащила вырвала сережку ""___
Вах вах вах, как написано.. Ух! ... 😆😂 поверю я данной пиcaке -
devochka? Нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: